Погода: 12 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...18пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Курьезные ошибки и объявления

  • Зато к внешности требований нет :-) Глядишь и найдется...

    Филин (лат. Bubo bubo) — хищная птица отряда Совообразных. Размах крыльев - от 160 до 188 см.

  • героиня Гвинет Пэлтроу в качестве примера - вряд ли это можно назвать отсутствием требований к внешности.

  • Все таки, наверное, идеальный секретарь из фильмов, это кто-то типа секретаря Томаса Крауна. Которая начинала еще с его отцом и сразу на раз-два прочитала в герое Броснана, что тот нашел достойного соперника. Видит и замечает все, образована, интеллигентна, лояльна.

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • В добавление к вышесказанному хочу заметить, что предлагаемые многочисленные вакансии в основном ориентированы на различных манагеров, продажников и т.д. То есть людям, которые не работают своими руками. А потом удивляются, почему нет людей, которые могли бы быть теми же "завхозами", мастерами... Я вот к примеру могу работать руками по вышеназванным специальностям, благо опыт большой за плечами есть. Но однако таких вакансий почему-то не встречаю.

    Все, что Не делается - к лучшему!

  • Потому что производство умерло, теперь есть условно 1 завод в мире по данному профилю, а отсальные - его партнеры, дистрибьюторы и т.д.


    {Удалено. Пункт 9: оверквотинг.}

    Пока они пилили нефтяную трубу,
    Красные пятна появлялись на белом снегу.

    Исправлено пользователем Varuna (25.09.15 14:37)

  • Потому что "импортозамещение не наш фетиш" (с)

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • Требуется "Документалист" для организации документооборота в офисе :rofl:
    Показать скрытый текст
    сегодня, 10:41
    Документалист
    *** Групп
    высшее образование и стаж работы до 1 года
    полный рабочий день
    полная занятость
    Обязанности:
    Организация документооборота в офисе.
    Скрыть текст

    "высшее образование и стаж работы до 1 года"
    - Режиссером-документалистом? Писателем-документалистом? Кто именно должен заниматься документооборотом в данной "конторе"?)))))))))))))))))))))))

    Quot homines, tot sententiae.

  • Месяца 2 назад видел прикол. Требуется кладовщик, который умеет работать на токарном станке. График работы-5-ти дневная неделя, з.п. 15 тыс :rofl:

  • а что мне нравится эта компания, самокритичная такая
    обратите внимание
    на фото вверху и слева - эта группа сурикатов и есть коллективный портрет команды единомышленников, исповедующих одни и те же принципы, ориентированных на достижение стратегических целей Компании

    и скромные: "Все сотрудники нашей Компании являются достойными личностями, которые обладают незаурядными личностными и профессиональными способностями в своей области"


    Показать скрытый текст
    сообщество единомышленников, исповедующих одни и те же принципы, ориентированных на достижение стратегических целей Компании.

    Мы строим нашу команду на принципах доверия, взаимопонимания, партнерства
    и диалога.
    Все сотрудники нашей Компании являются достойными личностями, которые обладают незаурядными личностными и профессиональными способностями в своей области, руководствуются нормами профессиональной этики, ориентированными
    на самообучение и постоянное развитие.

    Обязательные качества, которые присущи сотруднику Компании ATL:

    — стремление к лидерству и уверенность в себе и своих силах;
    — дисциплина и стремление к росту и самоусовершенствованию;
    — стремление «выкладываться» на работе на 100%;
    — умение работать в коллективе, желание слушать и слышать друг друга;
    — концентрация усилий на удовлетворении потребностей клиента.

    Вам близко такое отношение к работе?
    Вы готовы решать сложные и интересные задачи?
    Вы хотите стать членом нашего дружного коллектива?
    Мы будем рады видеть Вас в нашей команде!
    Скрыть текст

  • Это не та компания. Те с Воинской, а эти со Станционной. Логисты они. Транспортники.

  • В ответ на: Требуется "Документалист" для организации документооборота в офисе :rofl:
    Мало ли, бывает.

    Помню, на одном крупном производственном предприятии (4500 чел.) была проблема с "документооборотом". Они постоянно теряли входящие счета-фактуры. Эти фактуры периодически таскали из отдела в отдел (то из бухгалтерии в снабжение, то обратно), в конце концов они терялись, и снабженцам приходилось обращаться к контрагентам за копиями. Естественно это отражалось на имидже компании (вроде крупная организация, а с документами такой бардак). Для решения проблемы ввели новую должность, на которую наняли девушку. Не помню как называлась должность, но менее экзотично.:улыб:Суть должность сводилась к тому, что девушка регистрировала у себя все входящие документы, присваивала им еще одни номер, и постоянно отслеживала у какого сотрудника какой документ находится. Документы теряться перестали. Кстати девушка эта проработала на предприятии много лет, звали ее Дуня, и со временем номер, который она присваивала документам, стали называть "дунькин номер", что очень веселило людей которые в последствии автоматизировали там документооборот.:улыб:

    «Я видел слишком много мира, я был плохой раб». Дэвид Митчелл.

  • ДОКУМЕНТАЛИСТ:
    1) Тот, кто создает документальные фильмы.
    2) Писатель, автор произведений документальной литературы.

    Это не специалист по документообороту и даже не делопроизводитель.)))

    Quot homines, tot sententiae.

  • Мария,во-первых,на дворе 1 октября 2015 года. Во-,вторых.предлагаю поискать курьезы в самих вакансиях. вот для начала: Разыскивается Самый Крутой Супер-Мега Продажник. заработная плата на испытательный срок 15000,после - 20000 руб.+%(не подумайте,реальная вакансия с НГС). требования: обязательно наличие личного автомобиля и готовность использовать его для работы. Опыт в продажах от 5 лет.

  • Пожалуйста, ищите на здоровье. А дата тут при чем? :dnknow: Я в курсе, какое сегодня число.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • заботится человек о тебе, личным календарем решил побыть. и ни тебе "спасибо", ни "буду ждать обновленной информации"... :dnknow:

  • Ишим отделочних работа
    Размещено сегодня в 15:57. Редактировать, закрыть, поднять объявление
    Печать Скачать
    Ишим отделочних работа
    Зарплата
    20 000 руб.
    Соискатель
    Danil

    Показать телефон
    Город
    Новосибирск, м. Площадь Маркса
    Сфера деятельности: Строительство
    График работы: Полный день
    Мужчина, 28 лет, незаконченное высшее образование, опыт работы 8 лет, не готов к командировкам, переезд возможен

    Гражданство
    Гражданство — Россия

    О себе

    Бригада ... Все выди отделечних работ. Абой, гипсакартон, кафел, лилонем...и т др
    Номер объявления: 655271508

  • Ну если человек по-русски плохо пишет, еще не значит, что плохой строитель :миг:

    -- Левее здравого смысла... --

  • Редактор ему в помощь!:хехе:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Хилокский рынок ему в помощь.
    Мне как-то давненько уже звонил подобный кадр по вакансии, я максимум 1/3 понял, чего он хотел.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Требуется "мЭнеджер"

    Quot homines, tot sententiae.

  • агЭнт Госдепа, печеньками барыжит)))

  • Одни "пЭченьками" барыжат, а другие предоставляют возможность влиться в их дружный коллектив в качестве креативного секретаря.))))
    Показать скрытый текст
    Креативный секретарь

    20 000 –
    69 000 руб.
    неполное среднее образование и без опыта
    полный рабочий день
    полная занятость
    вакансия доступна иногородним
    Обязанности:
    ведение переговоров с клиентами и партнерами по имеющейся базе, заключение договоров.

    Требования:
    уверенный пользователь ПК, коммуникабельность, ответственность, нацеленность на результат.

    Условия:
    предоставляем вам возможность влиться в наш дружный коллектив.
    Скрыть текст

    Quot homines, tot sententiae.

  • Крансый проспекс, - адрес работодателя в Новосибирске.

  • В ответ на: Крансый проспекс, - адрес работодателя в Новосибирске.
    Уржаться :шок:

    -- Левее здравого смысла... --

  • Вакансия
    В ответ на: PPC manager (Специалист по контекстной рекламе)
    Хорошо еще объяснили, что ППЦ-менеджер - это специалист по контекстной рекламе, а не то что вы сразу подумали...

    «Я видел слишком много мира, я был плохой раб». Дэвид Митчелл.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: