Погода: 16 °C
11.0512...18пасмурно, без осадков
12.0515...17небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Бухгалтер с опытом работы в бюджетной организации

  • Так говорите уже с чем свзяан платеж. Вы же понимаете, что если меня назначение плптежа не удовлетворит, я попрошу предмет договора.
    А когда вы полностью раскроете суть сделки, то составить проводку плевое дело. Что в бюджете, что в коммерции. А догадываться, что это за сделка бухгалтер не должен - проводка формируется исходя из хозяйственной операции.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • у меня сейчас нет платежек под рукой
    строили дом (50/50) по фед.программе,
    50% денег заплатило ЗАО: перечислило в районную администрацию
    50% денег маасква перечислила через область в райадминистрацию
    администрация объявила тендр и 100% перечислило денег подрядчику-победителю

    за неправильную бух.проводку прокуратура по голове "погладила" бухов и главу )))

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Ну и как можно дать какой-то ответ, если путаетесь в показаниях:
    В ответ на: в администрацию района поступили деньги от ОООшки
    В ответ на: 50% денег заплатило ЗАО: перечислило в районную администрацию
    Вы уж сначала разберитесь, кто перечислил, кому перечислил, по каким основаниям, наличие договорных отношений, а потом уже можно давать ответ о проводках...

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • В ответ на: Ну и как можно дать какой-то ответ, если путаетесь в показаниях
    играть во "всегда неошибающегося и правильного" прокурора не нужно
    тем более вы не бухгалтер и у вас ответа не спрашивали здесь

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • А tonim задает абсолютно правильные вопросы, я, например, жду ответы на них ибо задала (и задаю) те же вопросы. Если вы не в курсе сути сделки, не просите формировать проводки.
    Но в принципе я задавала вопрос про отличия между учетами, вы задаете задачу на "выбери куда провести - задолженность контрагента или целевка". А в коммерции мне не надо выбрать между тем же и тем же? Или цена ошибки просто ниже?
    Т.е. вы просто раздуваете щеки - это прокатит среди людей, которые вообще ничего в БУ не понимают, но вы же позиционируете себя как профессионал... ну так ведите себя соответственно.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: