Погода: −2 °C
20.101...6пасмурно, без осадков
21.104...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Отправлять ли резюме в компанияю, где работаю в настоящий момент?

  • )
    комичная ситуация. работаю в компании больше года. сейчас компания повесила вакансию на должность выше моей, а я хотел бы попробоваться. вот думаю отправить резюме) компания у нас маленькая, можно конечно и устно это сделать. хм. вот думаю.

    Я уважаю Обаму

  • Ну вы даете =)
    Делается это так. Подходите в отдел кадров, а лучше сразу к директору и выкладываете все как есть. Главное тут не волноваться и говорить все что хотите, но без пафоса. И все получится. А отправлять резюме, это мне как то кажется глупо...извините конечно.

  • Из цикла "мы не ищем легких путей".

    "Практика - критерий истины."
    impreza для города, grand cherokee для говен, ZZR400 для души

  • А смысл? У вас преимущество в том, что есть возможность подойти и поговорить с отделом кадров и потенциальным руководителем лично. Так пользуйтесь им.

  • Вероятно, считают что в компании нет подходящих людей для этой должности, не хотят повышать своих... Но попробовать предложить свою кандидатуру стоит, вдруг повезет. Удачи Вам!

  • :улыб:такой Ваш финт скорее всего воспримут как шутку, оценят Ваш юмор и благополучно забудут!

    Конечно, лучше сразу идти к директору и не навязчиво, но открыто говорить о том, что хотите расти вместе с компанией и чувствуете в себе к этому силы и потенциал!

    Удачи и твердости характера! В должности "повыше" это не бывает лишним!

  • Гм. Не всё так просто. Причин две:

    1. Должность "выше Вашей" может запросто оказаться именно Вашей. Видел и такое.

    2. Должность выше - может оказаться должностью руководителя младшего звена. Видел кампании, в которых на такое место "своих" не берут принципиально.

    Сходите, но может оказаться, как весело, так и грустно.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • спросить начальство и поговорить можете...
    но скорее всего они не видят в Вас того, кто им нужен (а им нужна "свежая кровь")

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: