Погода: 21 °C
18.0726...28пасмурно, без осадков
19.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Помогите пожалуйста советом!!!

  • Доброго времени суток!
    Может быть хотя бы здесь мне кто нибудь посоветует куда можно пойти работать. Мне 18 лет, учусь на заочном отделении. Оклад хотелось бы не менее 12000 и нормальный график, не более 10 часов в день, или 1/3 в самом противном случае. Работала с 16 лет официантом, так как в принципе не плохая зарплата получается с чаевыми. Но я стала замечать, что программу я не вывожу. Работа по 12-14 часов с графиками 2/2 и 3/3 меня когда нибудь точно уничтожит. Хочется в тишине и спокойствии сидеть и работать. Не подскажете такую работу? Или все же с такими запросами только в общепите и работать?

  • По своей будущей специальности не хотите начать трудиться?

  • Я Учусь В СибГути на МРМ на 2 курсе, пока что идут общеобразовательные предметы, так что я даже представления ещё пока не имею на кого учусь :хехе:

  • Что такое МРМ тоже не имею представления :biggrin: . Ну мне простительно, я там не учусь :rofl: .

  • контрольные для однокурсников делайте. В тишине и комфорте.
    Опробовано до работы официантом - деньги тоже неплохие приносит. Но требуется мозг.

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • А это идея! Надо самой над этим подумать, но конкуреееенция страшная! Нас, например, в ВУЗе просто закидали визитками с предложениями, дело широко поставлено на поток :biggrin:

  • Демпингуйте. :миг:
    Плюс - у Вас преимущество перед неизвестными исполнителями в том, что однокурсники знают Ваш уровень (если он хороший, конечно :biggrin: ).

  • устройся мерчендайзером в ЗАО ДМС

  • В ответ на: Я Учусь В СибГути на МРМ на 2 курсе, пока что идут общеобразовательные предметы, так что я даже представления ещё пока не имею на кого учусь :D
    А Вы идите туда где требуются спецы с вашего факультета... хотя бы секретаршей... Там узнаете что такое МРМ, решите нужно ли оно Вам и будет Вам счастье) Либо узнаете что совсем не хотите быть МРМщецей и переведетесь пока не поздно, либо останетесь в компании и по достижении определенных успехов в учебе займете более ли менее приличное место по специальности))

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: Я Учусь В СибГути на МРМ на 2 курсе
    А специальность то хоть как называется ? .)

    Knowledge itself is a power (F.Bacon)

  • Факультет Мобильной Радиосвязи и мультимедиа

  • Там 7 специальностей.

    Knowledge itself is a power (F.Bacon)

  • :смущ:

  • Запрос, как запрос.
    Общепит, продажи типа инета и кабельного всякого. Эр-Телеком, например. ОМС тоже пойдёт.

  • ну раз начальные курсы и институт связи да ещё и мобильная связь сам бог велел податься тогда в МегаФон-Ритейл

    Рожденный в СССР!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: