Погода: 3 °C
02.0616...20небольшая облачность, без осадков
03.0616...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Посоветуйте интересную работу программистом

  • Есть ли у нас в городе (академ - во вторую очередь) интересная работа ведущим (или просто) программистом (С++/C#) ? :миг:

    Интересная - в смысле с элементами исследования чего-то нового, а не аутсорс на забугорье с пресловутыми "разработка CRM предприятия", "платежный терминал", "автоматизация банка" и т.п.

  • например
    http://www.excelsior.ru/home.html
    хз, правда про актуальность..

    навител сишников вроде искал..

    ИСИ, ИЦИГ, ИВМиМГ... некоторые лаборатории по сути мини конторы

    ps
    а, про город не увидел сначала...

  • есть не смотрите что Java, знания какого-то конкретного языка не сильно важны и , да, это академ.

    Исправлено пользователем IEEE (19.10.10 22:54)

  • Спасибо за варианты, буду смотреть...

    Интересно, а в академовских НИИ (ИСИ, ИЦИГ, ИВМиМ) реальна ЗП ~ 40-60т? Очень хотелось бы что-то именно в науке..

  • В ответ на: Интересно, а в академовских НИИ (ИСИ, ИЦИГ, ИВМиМ) реальна ЗП ~ 40-60т?
    Конечно реальна - особенно, если ученая степень доктора наук есть.

    А если без шуток, то ситуация такая:
    - с "улицы" в институты не берут (по крайней мере, мне такой механизм не известен). Для того, чтобы туда попасть, необходимо (но не достаточно) быть сначала студентом, потом аспирантом (лучше - защитить диссертацию). Как при этом жить на 1800 руб. стипендии и, в лучшем случае, 3-10 тр надбавки от руководителя, я не знаю.
    - если есть научная ставка + уч. степень, то 15тр зарплата уже обеспечена. Дальше в зависимости от грантов/контрактов может набегать сверху от 5 до 30 тр.
    - если уже опытный ученый (доктор наук, лет около 45 и больше), то суммарная зарплата может быть где-то от 30 до 80 тр. В единичных случаях (значительно) больше.

    А теперь вопрос - а оно Вам надо?

    Если есть понимание математики и программирования, хочется иметь интересную работу - то лучше пробовать себя, скажем, в Интел, Гугл, Майкрософт и других софтверных империях зла. Увы, никто из них не имеет офисов в Новосибирске (и лишь одна - в Академе).

  • Тут либо исследования за относительно небольшие деньги, либо аутсорсинг/тупой программинг за нормальные - основной тренд такой к сожалению.

  • В ответ на: Конечно реальна - особенно, если ученая степень доктора наук есть.
    В недалеком будущем вызревает степень кандидата наук.

    В ответ на: - с "улицы" в институты не берут (по крайней мере, мне такой механизм не известен).
    Не обязательно именно институт, должны же быть какие-то конторы на его базе (также с научной спецификой)...

    В ответ на: Если есть понимание математики и программирования, хочется иметь интересную работу - то лучше пробовать себя, скажем, в Интел, Гугл, Майкрософт и других софтверных империях зла.
    В том-то и дело, что хочется работать в империи добра)) А кроме того, в подобных гигантах, как правило, слишком долгий процесс примема на работу. В Интеле вроде 45 дней, в Касперском - 3-4 недели.

  • В ответ на: Тут либо исследования за относительно небольшие деньги, либо аутсорсинг/тупой программинг за нормальные - основной тренд такой к сожалению.
    Вот, вот, именно... просто слов нет.. И это Нск, научная столица.. Где все эти инновации (технопарк, нанотех и пр.) - для таких долгосрочных проектов специалисты по информационным технологиям не требуются? Неужели единственная альтернатива - Москва, или за бугор..

  • В ответ на: Вот, вот, именно... просто слов нет.. И это Нск, научная столица.. Где все эти инновации (технопарк, нанотех и пр.)
    В общем, не надо так уж категорично. По факту:
    - инновации в институтах есть; вполне внятные деньги сейчас там тоже есть (просто попасть в эти институты трудно - не у каждого хватит юношеского задора без денег 3 года сидеть). Кстати, в том же ИЯФе ребята для БАК программируют - чем Вам не инновации?
    - организации, которые занимаются наукоемкими вещами тоже есть. Пример - Интел (45 дней приема на работу - это вообще ниачём; и, кстати, там за кандидатский диплом доплачивают), есть еще несколько относительно небольших организаций, которые попадают под определение "наукоемкость и инновации".

    Так что, было бы желание там работать - половина дела уже будет сделана (вторая половина дела - убедить потенциального работодателя в своей полезности).

  • В ответ на: просто попасть в эти институты трудно - не у каждого хватит юношеского задора без денег 3 года сидеть).
    Не вариант, конечно, когда квартира-кредиты и т.п.

    В ответ на: Кстати, в том же ИЯФе ребята для БАК программируют - чем Вам не инновации?
    инновации) Но есть подозрение, что в академовских НИИ "свой" рынок (студенты ФИТа НГУ и т.п.), я ни разу не видел на нгсе подобные вакансии (если ошибаюсь - старшие товарищи поправят))).

    В ответ на: Так что, было бы желание там работать - половина дела уже будет сделана (вторая половина дела - убедить потенциального работодателя в своей полезности).
    Желание есть, осталось найти)

  • Есть. Пишите в личку. Правда это Линукс (чистый С, Java, PHP, MySQL)...

    П.С. Винды - нет и НЕ будет.:улыб:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: Есть ли у нас в городе (академ - во вторую очередь) интересная работа ведущим (или просто) программистом (С++/C#) ? ;)
    Ну вот, к примеру, приложение Star Walk новосибирской компании VITO Technology в июне этого года получило одну из пяти Apple Design Awards. Делать такие приложения - интересная работа, как думаете?

    В ответ на: Интересная - в смысле с элементами исследования чего-то нового, а не аутсорс на забугорье с пресловутыми "разработка CRM предприятия", "платежный терминал", "автоматизация банка" и т.п.
    Такой работы в общем объёме - 95%, что за рубежом, что в России. Из оставшейся немаленькая часть приходится на некоммерческие проекты. Соответственно, чтобы заниматься чем то из оставшихся нескольких процентов. надо самому как специалисту входить как минимум в топ-10%. Как у Вас с этим?

  • В ответ на: Ну вот, к примеру, приложение Star Walk новосибирской компании VITO Technology в июне этого года получило одну из пяти Apple Design Awards. Делать такие приложения - интересная работа, как думаете?
    Судя по статье - очень интересный проект)

    В ответ на: Соответственно, чтобы заниматься чем то из оставшихся нескольких процентов. надо самому как специалисту входить как минимум в топ-10%. Как у Вас с этим?
    Думаю, шанс есть.

  • В ответ на: есть не смотрите что Java, знания какого-то конкретного языка не сильно важны и , да, это академ.
    КА отжигают по полной - от Ведущего Java программиста не требуется знание жавы

  • В ответ на: ИСИ, ИЦИГ, ИВМиМГ... некоторые лаборатории по сути мини конторы
    Я был 5.5 лет назад на собеседовании в ИЦИГ на вакансию, не помню, чего-то там программиста с опытом научной работы (матмоделирования).
    И то, увидев вакансию на НГСе.
    Где эти другие вакансии?

    На "работу" предлагали устраиваться по договору подряда через Отдел Кадров ИЦИГ.
    Предлагаемая ЗП была смешная, но дело было даже не в деньгах.
    По договору подряда надо для получения денег оформлять акты сдачи-приёмкм при каждом получени денег и самому декларировать налоги.

    Где ж там наука - берут на то, чтобы Вы зарабатывали им деньги, при отсутствии гарантий. Насколько я понимаю, договоры подряда лишают права даже на минимальное пособие по безработице, которое могут получать не работавшие.

    Они будут чем-нибудь интересным там заниматься - наукой с гарантиями, а набирают рабов - без гарантий, за смешные деньги зарабатывать им, делать рутину и то, что самим не хочется.

  • Опять везде жопошники, пытаются ананасега съесть!!! :rofl:

  • В ответ на:
    В ответ на: есть не смотрите что Java, знания какого-то конкретного языка не сильно важны и , да, это академ.
    КА отжигают по полной - от Ведущего Java программиста не требуется знание жавы
    читать научись...
    В ответ на: Серьезный опыт программирования на языке Java


  • вакансия и моя реплика к ней это результат того , что если в вакансии будет написано "Нам нужен тот самый талантливый программист, который действительно Программист, которому не важно на каком языке писать, потому что язык это Инструмент и программист может писать на любом языке" - такую вакансию посчитают шуткой, потому что люди любят верить в то, что хорошая интересная работа существует, но когда они увидят её в реальности они скажут - "Да это бред!"

    А нужный человек будет скорее всего java-программистом.

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (22.10.10 18:08)

  • В ответ на: Опять везде жопошники, пытаются ананасега съесть!!! :rofl:
    Присоединяюсь! Хорошо подмечено

  • В ответ на: вакансия и моя реплика к ней это результат того , что если в вакансии будет написано "Нам нужен тот самый талантливый программист, который действительно Программист, которому не важно на каком языке писать, потому что язык это Инструмент и программист может писать на любом языке" - такую вакансию посчитают шуткой, потому что люди любят верить в то, что хорошая интересная работа существует, но когда они увидят её в реальности они скажут - "Да это бред!"

    А нужный человек будет скорее всего java-программистом.
    Только в Xored такие не нужны, там студентов набирают, мне так там сказали

  • В ответ на: Я был 5.5 лет назад на собеседовании в ИЦИГ на вакансию, не помню, чего-то там программиста с опытом научной работы (матмоделирования).
    И то, увидев вакансию на НГСе.
    Где эти другие вакансии?
    Вообще говоря, тот факт, что некоторые лаборатории вполне хорошо и самостоятельно зарабатывают деньги, никак не противоречит отсутствию вакансий.

    В силу специфики деятельности этим лабораториям гораздо проще (дешевле, эффективнее) растить себе кадров из студентов, чем брать кого-то со стороны.
    Поэтому вакансий нет и не будет.

    То, что было у Вас с попыткой устроиться на работу - это недоразумение.
    А связано оно наверняка с тем, что какой-то деятель ИЦиГа получил приличный (по его меркам) грант, почувствовал себя бизнесменом и решил найти людей, используя неправильные методы.
    К этому и надо относиться соответствующим образом, а не искать подвох и злое кидалово.

    Кстати, договоры подряда - вполне эффективное средство легально заплатить деньги человеку, которого ты не хочешь (не можешь) устраивать к себе в институт (студент, сотрудник другого института, и т.п). Никакого криминала.

  • В ответ на: К этому и надо относиться соответствующим образом, а не искать подвох и злое кидалово.

    Кстати, договоры подряда - вполне эффективное средство легально заплатить деньги человеку, которого ты не хочешь (не можешь) устраивать к себе в институт (студент, сотрудник другого института, и т.п). Никакого криминала.
    Да я и не искал. Контора подразумевает, что она самостоятельна в найме.
    Просто поразило, что люди с уч. степенями начали доказывать, что договор подряда - это трудоустройство на белую ЗП.

    Доброхоты-невежды страшнее квалифицированных злодеев.

    Сам, в своё время, распределял через хоздоговры деньги по коллегам и дипломникам.

    Легальное-то оно легальное средство, но я сам работал в академинституте, в котором всем работникам моего отдела сделали "добро", позволив стать со-учредителем ООО

    Тем самым, лишив всех пособия по безработице, в случае увольнения-сокращения, вне зависимости от полученных через ООО доходов

    Тоько мне непонятно - если получение дивидендов от акций в размере 1 тыс. руб в год (да ещё и задним числом) является доходом, из-за которого чел лишается права на пособие по безработице в 70 раз превышающее доход, то, по той же логике, вклад в банке тоже должен лишать права на пособие, т.к. приносит "доход" - проценты со вклада.

  • В ответ на: Контора подразумевает, что она самостоятельна в найме.
    Просто поразило, что люди с уч. степенями начали доказывать, что договор подряда - это трудоустройство на белую ЗП.
    С этим я соглашусь.
    Формально, насколько я понимаю, они могут взять кого угодно на внебюджетную ставку инженера или научного сотрудника.
    Но фактически это подразумевает довольно стабильный источник финансирования (которого обычно нет).
    А если даже и есть - то берут опять же кого-то из своих студентов или аспирантов (которые в очереди стоят).

    С бюджетными ставками совсем всё тоскливо, поскольку появляются они естественным путем (т.е. в связи с уходом в мир иной). И даже директора институтов зачастую не имеют рычагов воздействия на всё это.

    Короче говоря, повторюсь для ТС:
    институты СО РАН я бы рекомендовал вычеркнуть из потенциально возможных мест работы.

    В ответ на: Легальное-то оно легальное средство, но я сам работал в академинституте, в котором всем работникам моего отдела сделали "добро", позволив стать со-учредителем ООО Тем самым, лишив всех пособия по безработице, в случае увольнения-сокращения, вне зависимости от полученных через ООО доходов
    Хотя это и не относится к топику, но информация про ООО оказалась мне полезной, спасибо.

  • В ответ на: Интересная - в смысле с элементами исследования чего-то нового, а не аутсорс на забугорье с пресловутыми "разработка CRM предприятия", "платежный терминал", "автоматизация банка" и т.п.
    Кстати, подумав еще раз на тему интересности работы, хочу у Вас спросить:
    почему Вы считаете, что автоматизация банка или CRM система - это неинтересная работа (с точки зрения программирования)?

    Ведь при разработке любой системы, предназначенной для индустриального использования (не важно, используется ли она для управления космическими кораблями или банковскими транзакциями), не менее 95% работы - это обычное программирование.

    Кроме того, мудрый начальник проекта разработки "чего-нибудь для космических кораблей" будет этим фактом мотивировать людей (а вовсе не зарплатой).
    То есть денег там будет меньше.

  • В ответ на: Ведь при разработке любой системы... не менее 95% работы - это обычное программирование.
    Сразу чувствуется, что мнение высказано человеком, обладающим солидным опытом разработки программных систем. :biggrin:

  • Ну так а Вы не стесняйтесь, высказывайте свое мнение (лучше конечно хотя бы с минимальным обоснованием).

    И мы вместе попробуем разобраться из чего состоит разработка программного обеспечения для различных предметных областей.

    Кстати, для 1С, которым Вы предположительно занимаетесь - эта оценка действительно не относится.
    Просто потому что Ваша работа состоит в установке и настройке конкретного программного окружения.
    Надеюсь, Вы понимаете разницу между разработкой собственно системы документооборота и бухгалтерского учета (чем, например, занимается организация 1С ) и ее настройкой у конечного пользователя (чем занимаются множество фирм-интеграторов и армия 1С-программистов)?

  • В ответ на: почему Вы считаете, что автоматизация банка или CRM система - это неинтересная работа (с точки зрения программирования)?
    Потому что это решение исключительно программистских задач, без элемента исследований нового. Мне довелось работать над задачами, также обыденными с точки зрения реализации, но инновационными по своей сути (например, искусственный интеллект). Вроде бы и там и там программирование, которое можно сравнить с пешей прогулкой - иногда она бесцельна, а иногда обладает вектором, и важен вопрос "куда это все ведет".

    В ответ на: Ведь при разработке любой системы, предназначенной для индустриального использования (не важно, используется ли она для управления космическими кораблями или банковскими транзакциями), не менее 95% работы - это обычное программирование.
    Зависит от размера компании. В сравнительно небольших разработчик не просто кодер с этими 95%.. Ему приходится весьма значительно въезжать в предметную область, покуда в штате нет специального эксперта. А въезжать в тонкости стыковки космических кораблей лично мне несопоставимо интереснее, чем въезжать в заморочки банковских транзакций)

    В ответ на: Кроме того, мудрый начальник проекта разработки "чего-нибудь для космических кораблей" будет этим фактом мотивировать людей (а вовсе не зарплатой).
    То есть денег там будет меньше.
    Это его дело. Я-то понимаю что и для чего я делаю - и это самое важное. Если Вы, к примеру, занимаетесь пайкой платы, разве Вам абсолютно все равно - это фрагмент оружейной системы, или установки по лечению людей?

  • Товарищ, может не будем судить о том, о чем не имеем никакого понятия (это я о 1С)?

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • В ответ на: Потому что это решение исключительно программистских задач, без элемента исследований нового.
    Понимаете, есть здесь одна штука:
    я вот, например, не специалист ни в банках, ни в CRM системах, ни даже в космическом кораблестроении.

    Так что в тот момент, когда я начну работать в любой из этих областей, мне будет одинаково интересно везде, ибо это связано с изучением чего-то нового.
    Есть ли в этой работе мировая научная новизна - меня уже мало волнует.

    Так что на вопрос:

    В ответ на: Если Вы, к примеру, занимаетесь пайкой платы, разве Вам абсолютно все равно - это фрагмент оружейной системы, или установки по лечению людей?
    Я бы ответил - да, все равно. Драйв от работы будет в обоих случаях.

    А согласно Вашему подходу получается так, что одно и то же ПО, установленное в космосе и в банке, в первом случае вызовет у Вас бОльший энтузиазм.
    Такие чувства конечно понятны, но круг поиска интересной (для Вас) работы в Новосибирске здорово сужается до почти нуля.

    В общем, на Ваш исходный вопрос я бы сейчас ответил - да, работы в Новосибирске полно. Осталось только СВОЕ отношение слегка подправить, чтобы она интересной стала :улыб:

  • В ответ на: Товарищ, может не будем судить о том, о чем не имеем никакого понятия (это я о 1С)?
    Чем вызван Ваш праведный гнев?
    Я где-то обидел 1С или лично Вас, что Вы сочли своим долгом заступиться?

  • В ответ на: В том-то и дело, что хочется работать в империи добра)) .
    Добро он такое дело, деликатное, денег рядовым исполнителям (в отличие от тех, кто этим добром заведует) практически не приносит.
    Вы определитесь сначала чго вам надо;- денег заработать или добро для рукамиводителей творить?

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (24.10.10 00:43)

  • А, кажется я понял.

    Ваше душевное равновесие было нарушено моими (дилетантскими) рассуждениями на тему армии 1С программистов.
    Давайте тогда конструктивно:
    Вы мне объясните, где я не прав, а я (если Ваши рассуждения окажутся корректны), скажу Вам "спасибо" за ликбез.

    Договорились?

    А то, знаете ли, некрасиво (для опытного участника форума) выглядит Ваш безапелляционный призыв.

  • ОК. Маленький ликбез.
    В ответ на: Просто потому что Ваша работа состоит в установке и настройке конкретного программного окружения.
    Полная ерунда. Работа программиста 1С состоит в программировании в 1С. Как это дико для Вас не звучит. Настраивают и внедряют - внедренцы-консультанты.
    В ответ на: Надеюсь, Вы понимаете разницу между разработкой собственно системы документооборота и бухгалтерского учета (чем, например, занимается организация 1С ) и ее настройкой у конечного пользователя (чем занимаются множество фирм-интеграторов и армия 1С-программистов)?
    Надеюсь Вы знаете что 1С - это среда разработки информационных систем? И разрабатывают под 1С программные продукты куча организаций (в том числе и системных интеграторов)

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • В ответ на: Вы знаете что 1С - это среда разработки информационных систем? И разрабатывают под 1С программные продукты куча организаций (в том числе и системных интеграторов)
    Маленький ликбез

    1С - это НЕ среда разработки информационных систем, а среда разработки ИС под 1С.
    Точнее - под конечный программный продукт 1С.

    Никакой программный продукт под 1С, не может ни разрабатывться,ни распростаняться, ни использоваться, ни даже демонстрироваться без того, чтобы зритель (конечный пользователь) и разработчик ВНАЧАЛЕ не купили под него (разработку) типовую конфигурацию 1С

    Т.е. Вы или не в курсе, или намеренно пытаетесь ввести в заблуждение.
    Ни то, ни другое не характеризует Вас с полож-ой стороны.
    Не знаю, какой из вариантов - лучше.

  • Не пудрите мозги
    У меня как минимум 3 конфиги созданных С НУЛЯ под 1С. А вы мешаете теплое с мягким - коммерческую политику фирмы 1С и технологический процесс создания программных продуктов.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Не стал бы рекомендовать КА Ксении Сиротиной - это аналог КА Сухорукова. Те же самые вечно висящие вакансии, те же по данному поводу - "отмазки"

    Очень советую ИТ-никам прочитать МИФ 4
    Агентства размещают вакансии-пустышки и таким образом забивают свои базы резюме.

  • ОК, спасибо.
    В ответ на: Полная ерунда. Работа программиста 1С состоит в программировании в 1С. Как это дико для Вас не звучит. Настраивают и внедряют - внедренцы-консультанты.
    Хорошо, Вы меня убедили, что работа 1С программиста состоит в программировании в 1С.
    Насколько я понял, Вы это примерно разделяете как:
    - "тру-1с-программисты" пишут конфигурации с нуля,
    - системные интеграторы и внедренцы устанавливают и настраивают типовые конфигурации .
    - ну и, вероятно, есть кто-то посередине.

    Короче, вопрос такой: какое соотношение (можно в любых терминах - количество людей или инсталляций на рабочие места или объеме рынка) между первыми, вторыми и третьими?

    Ну или этот же вопрос можно так переформулировать: Вы сообщаете, что написали "с нуля" 3 конфигурации. Можно предположить, Вы также писали что-то "не с нуля", а что-то вообще лишь "слегка поднастроили".
    Какое соотношение у этих трех работ?
    (В терминах заработанных денег, установленных копий на рабочие места или потраченного времени)

  • на последнего.

    После обсуждения нашей вакансии в разделе "околокомпьютерные темы" ОК вывесил вакансию на НГС и других сайтах в "развернутом" варианте.

    Посмотрим что получится.:улыб:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Ну вы хотя бы ссылку кинули бы или намек попрозрачнее:улыб:

  • Так кинул же. Здесь же в программистском разделе в части "околокомпьютерные темы" бросал проект вакансии в двух вариантах. А куда в реальные вакансии наш ОК разместил - сие мне неведомо...

    Пишите в личку - на вопросы, отвечу.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: Не стал бы рекомендовать КА Ксении Сиротиной - это аналог КА Сухорукова.
    Аргументы, пожалуйста.

  • В ответ на: Очень советую ИТ-никам прочитать МИФ 4
    Агентства размещают вакансии-пустышки и таким образом забивают свои базы резюме.
    Разоблачая, срывайте покровы до конца! :улыб:
    Зачем / Для каких целей это нужно?
    Кому / Почему это вредно?

  • да обычные аргументы - почти все её вакансии вечно висящие и по содержанию почти один - в один как у Сухорукова.
    менеджер продаж , к примеру, висит с января 2010.
    Account manager и QA инженер - с апреля 2010.

    Да хоть даже сравнить последние вакансии
    Вакансия Сиротиной С++
    Вакансия Сухорукова С++

    Найдите 10 различий :-)

    Да и метод общения данного КА с кандидатами в каких-то ТЦ, кафе - у неё нет даже своего офиса не вызывает доверия.

  • по Сухорукову уже был пост
    Вакансии-пустышки

    Вопрос : Зачем / Для каких целей это нужно?
    Ответ : для создания базы данных кадровому агенству (чтобы работодатели видели кандидатов), слива информации криминальным структурам, спамерам, налоговой, отделу К.
    КА также занимается мониторингом рынка, а не размещением реальных вакансий.

    Вопрос : Кому / Почему это вредно?
    Ответ : Кандидату вредно, а кому ж ещё ?
    Почему ? см. выше. + потеря времени на заведомо пустые вакансии. Даже просмотр их на сайте того же НГСа раздражает.

    Исправлено пользователем pw1 (03.11.10 19:50)

  • В ответ на: Да хоть даже сравнить последние вакансии
    Вакансия Сиротиной С++
    Вакансия Сухорукова С++

    Найдите 10 различий :-)
    :ха-ха!: Сдаюсь! Различий действительно нет. Наверное потому, что это Sirotina Personnel и Кадровое Агенство Ксении Сиротиной это одно и тоже? :миг:

  • В ответ на: Вопрос : Зачем / Для каких целей это нужно?
    Ответ : для создания базы данных кадровому агенству (чтобы работодатели видели кандидатов), слива информации криминальным структурам, спамерам, налоговой, отделу К.
    КА также занимается мониторингом рынка, а не размещением реальных вакансий.
    Э-вон как, оказывается. :ха-ха!: А с виду они все такие приличные люди!

  • 1. "Наверное потому, что это Sirotina Personnel и Кадровое Агенство Ксении Сиротиной это одно и тоже?"
    Причём здесь это ? Вы мой пост внимательно прочтите. Я сравниваю КА Ксении Сиротиной и КА Алексея Сухорукова.

    2. "Э-вон как, оказывается. А с виду они все такие приличные люди!"
    На самом деле ничего смешного не вижу. Лично мне ОЧЕНЬ не нравится :
    - бесконечные боты на НГС.
    - когда звонят мне НА РАБОТУ и приглашают на собеседование в ту фирму, которую я вообще не рассматривал.
    - когда звонят на мои предыдущие места работы по 15 раз в день ПРОСТО ТАК - я вообще не рассматривал данную фирму.

    Это я привёл те "минусы", которые лично я получил, общаясь с КА.

  • насчёт ссылки - увидел. уже исправленная.
    на НГСе бывают иногда глюки - там у разных работодателей ссылки рушатся.

    Вот на картинке виден интересный факт - вроде как у Сухорукова вакансий 88, но контекстная подсказка даёт почему-то 93.

    Вот тогда ещё пары ведущего Java :
    Сиротина
    Сухоруков

    Исправлено пользователем pw1 (03.11.10 23:55)

  • да это вечная вакансия в ксоред )

  • В ответ на: Так кинул же. Здесь же в программистском разделе в части "околокомпьютерные темы" бросал проект вакансии в двух вариантах. А куда в реальные вакансии наш ОК разместил - сие мне неведомо...

    Пишите в личку - на вопросы, отвечу.
    Ну, зачем же повторяться в личке.
    Всем одно и то же отвечать.

    Я рекомендую освоить поиск на интернете,
    например, набираете в адресной строке браузера google.com, ввод
    и дальше по смыслу

    Обсуждение - Вакансия, Что "не так"?

    Вакансия "что не так" - Программист, ведущий программист (ИД "МедиаМастер")

    В первом варианте ЗП 15-25 тыс руб, в текущем 18-80 т руб.
    Я уже начал находить алгоритмику цифр,
    нужна ещё пара вариантов,
    чтобы найти закономерность,
    желательно с 3х-и 5-значными цифрами

    Давно я не видел вакансий с заклинаниями "программист, программист",
    а по тексту - волшебник и фанатичный читатель раритетных книжек по азам программирования.

    Правда, ссылки не совсем на "азы" и совсем не "программирование"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: