Погода: 29 °C
26.0725...32пасмурно, без осадков
27.0729...33пасмурно, без осадков
  • ну конешно)

  • А ты пробовал?:миг:

  • Был там договор не подписал.Сказал подпишу когда устроюсь и попросил взять с собой что бы ознакомится мне отдали все копии и сказали перезвонят ,что то не звонят :D.При мне пришел еще один соискатель ему сказали что гараж на правом берегу и требуется водитель-экспедитор,а мне что на левом и нежен водитель наверно потому что живу я на левом а он на правом

  • Они так же на шестом этаже сидят только в другом кабинете теперь

  • Нее ребята, в Стальфонде я был на седьмом этаже, в 702-ом. :D.

  • Я про Карла Маркса 30

  • А я про Фрунзе 4:улыб:

  • не придем мы к вам в стальфонд

  • пиар? :ха-ха!:

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Джуниор, не поленился зарегиться, аж в 3 часа дня, бросил работу на заводе, чтобы только просветить нас. :спок: :миг:

  • Да, а станок в это время простаивал - и деталька в срок не вышла... :ха-ха!:

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • К тому же в интернете про них всегда можно почитать
    _______________________ (sholvlad )

    - Как же, как же, почитали уже в инете - там много чего про них.:улыб:

  • Я вам ещё рас объясняю, что мне не ясно сказали....Мне объяснили, что они будут переводится только при трудоустройстве, и только на то время, пока я буду тут работать, а не на все последующие! Обманули самым натуральным образом! Вот так вот! Я просто добрая очень и доверчивая инопланетная леди! :cray-1:

  • Здравствуйте, Уважаемые.
    Читаю ветку и просто в шоке от некоторых.

    Ну для начала представлюсь.

    Я являюсь директором "Центра Финансовых Услуг", то что тут написано про нас - полная охинея. Да, мы представляем НПФ Стальфонд, и да наша деятельность заключается в заключении договоров ОПС. http://rabota.ngs.ru/vacancies/all/?LinkOwner=160573&target_city=-54 тут всё написано, никто этого и не скрывает.
    Но причем тут "развод"??? Вы прочитайте про пенсионную реформу, Ваши средства всегда принадлежат Вам и забрать их себе никто не может, те, кто это не понимает, просто темные до мозга люди. Это написано даже в той статье, ссылку на которою Вы здесь опубликовали.

    Так вот теперь о работе. Мы работаем с крупнейшими предприятиями НСО, в том числе и с Сибсельмашем, позвоните им в отдел кадров если хотите убедиться. Мы берем на себя функции по трудоустройству и несем по ним расходы самостоятельно с целью привлечь людей в наш фонд и вакансии предоставляем в любой момент времени любому клиенту фонда бесплатно. И делается это с целью управления накопительной частью пенсии, мы можем себе позволить тратить на своё обеспечение до 15% прибыли, полученной нами, это по закону!

    Конечно гарантий дать мы не можем и говорим об этом открыто. Трудоустройство зависит только от кандидата. И в случае отказа мы продолжаем предоставлять всю базу вакансий. До момента трудоустройства клиента.

    Между прочим, сотрудничаем с ГЦЗН. там на стендах есть информация о нас, 15.09 участвовали в ярмарке вакансий, проводимой данной организацией и представляли 6 крупных заводов.

    Так что, уважаемые, если Вы чего-то не понимаете, не надо кричать на форумах всякую ересь, почитайте лучше закон о пенсионной реформе.

    Спасибо за внимание.
    Если есть вопросы задавайте в "личку" отвечу всем.

  • "Уважаемый" директор, так пусть тогда люди это подписывают, когда вы договора заключать будете о трудоустройстве, а не просто так, все подряд, а потом до свидания!!! Как не стыдно вообще, совесть найдите свою, так людей обманывать, и без вашего фонда проблем хватает... :tease:

  • Уважаемый директор !

    Вы противоречите сами себе.
    Вы - финансовая организация. Ну так и говорите СРАЗУ кандидатам - "МЫ - ПРЕДСТАВИТЕЛИ НПФ".
    И между делом - вроде кадровое агенство.

    Хотя лично я считаю, что толку от Вас, как от КА - ноль. У всех заводов и у ЦЗН есть интернет странички и там размещены списки вакансий.
    Правда, без слёз на эти копеечные вакансии смотреть нельзя - ну вот для примера вакансии упоминаемого Вами Сибсельмаша
    У кого нет интернета, они могут просто позвонить на заводы - а Вы-то для чего тогда нужны как кадровое агентство ?

  • мы написали жалобы в Прокуратуру на это БЛАГОСОСТОЯНИЕ, позвонили в Москву, в Москве удивляются, что их филиал в Н-ске работает такими методами.:миг:Хотя и так ясно, что с их подачи.
    С маркса 30 они вроде как съехали, но у них еще офисов до фига по городу.
    Предлагаю всем, кому подсунули такие договора, как моему родственнику, написать обращение в Прокуратуру. Чем больше жалоб, тем лучше эффект и мошенничество ликвидируют гораздо быстрее.:хехе:

  • http://rabota.ngs.ru/vacancies/10772245/ вот то зже видимо их вакансия

  • Надо да!! А то они так и будут... засранцы!!! :зло:

  • Здравствуйте, "Уважаемый" AGM не понимаю почему должно быть стыдно, и вообще причем тут обман???

    На сегодняшний день у нас более 60 предприятий и 500 вакансий НАСТОЯЩИХ которые обновляются практически ежедневно, в отличии от КА мы выступаем на стороне наших клиентов и работаем бесплатно. Что то я тут не вижу недовольных клиентов фонда, а только тех, кто говорит, не имея никакого представления об этом.

    И складывается впечатление, что AGM виртуал от КА, которые, людей на деньги разводят и потом к нам же и отправляют.

    Уважаемый PW, вы видимо к нам никогда не обращались, поскольку информацию эту мы по телефону сообщаем. А что на предприятиях не высокие зарплаты мы причем? зарплаты мы не завышаем, какие есть такие и озвучиваем. А Интернет страницы некоторые предприятия вообще не имеют или не обновляют.

    А на маркса 30 насколько слышал ещё и деньги заплатить надо.

    Ну а теперь давайте объективно взвесим "+" и "-".
    + вы получаете доход на свою накопительную часть выше, чем в ПФР.
    + Становитесь клиентом фонда ТОП10 в РФ с максимальным уровнем надежности.
    + В будущем имеете достойную пенсию.
    + Имеете право наследования НЧ в отличии от ПФР (можете завещать).
    + Получаете базу вакансий бесплатно.
    + Возможность пользоваться ей на протяжении всего срока действия договора.

    Если не верите, что НЧ никуда не денется, почитайте законы, а то такие грамотные а закон прочитать не можете.

    И хватит всех грязью поливать, перечислите минусы теперь мне, только ОБЪЕКТИВНО пожалуйста.

  • Разберём Ваши так называемые "плюсы".

    1. По ГК нельзя НАВЯЗЫВАТЬ доп. услуги, а у Вас именно так и получается. Вы же не просто КА, а представитель НПФ. И если человек не хочет вступать, то он не получит доступ к Вашей базе.

    2-4 "вы получаете доход на свою накопительную часть выше, чем в ПФР."
    Становитесь клиентом фонда ТОП10 в РФ с максимальным уровнем надежности.
    В будущем имеете достойную пенсию."
    - и что с того ? Государство с людьми, начиная с 1917 года часто играет в интересную игру, сейчас называемую "лохотрон". Все разговоры о "доходности" - миф. Государство не раз "кидало" своих граждан - вспомните кризис 90-х, когда у людей сгорели сбережения за день. Так же сгорят и пенсионные деньги и всё другое. Просто деньги с 70-х годов, когда их отцепили от золотого обеспечения, ничего не стоят фактически.

    5. "Имеете право наследования НЧ в отличии от ПФР (можете завещать)."
    - Глупость. Гораздо лучше ПРАВИЛЬНО воспитывать своих детей или вкладывать в золото или недвижимость. Ну или уж просто в банк.
    Это и будет 100% - Ваше обеспечение.

    6. Получаете базу вакансий бесплатно.
    Возможность пользоваться ей на протяжении всего срока действия договора.
    См. п.1

    7. "Если не верите, что НЧ никуда не денется, почитайте законы, а то такие грамотные а закон прочитать не можете."
    - ну кроме смеха ничего не вызывает. Вроде экономически должны быть грамотные люди, а верят в сказку. Без реального покрытия стоимости денег Вы в ЛЮБОЙ момент можете проснуться с нулём в кармане.

  • Вы вообще прочитайте, что вы написали:
    «Государство не раз "кидало" своих граждан - вспомните кризис 90-х, когда у людей сгорели сбережения за день.» И вдумайтесь теперь в свои слова, значит, деньги сгорят в первую очередь в ПФР, как в гос. структуре. Так чего тогда боятся?

    «Гораздо лучше ПРАВИЛЬНО воспитывать своих детей или вкладывать в золото или недвижимость. Ну или уж просто в банк.» Вот это точно глупость, свою НЧ вы не сможете вложить никуда кроме ПФР, НПФ. А отчисления на нее все равно обязан платить работодатель, а не вы, если вы конечно не гастарбайтер из Молдавии, работающий в черную.

    «Просто деньги с 70-х годов, когда их отцепили от золотого обеспечения, ничего не стоят фактически» Вот тут признаюсь, это Я был автором отмены Бреттон-Вудской системы, и в 1976 году отменил золотой стандарт на Ямайке, виноват, исправлюсь. БРЕД ВООБЩЕ!!! Молодой человек вы экономику, где учили? Наверное, по журналам Мурзилка. Почитайте информацию, чтобы не попадать в неловкие ситуации. Выбора другого просто не было тогда. И вообще какое отношение это имеет к данной теме? Если вас не устраивают деньги в принципе, ну так езжайте в деревню, живите натуральным хозяйством.

    А про вкладывать в недвижимость это вообще классно придумано, вас поймут тысячи горожан, которые покупали квартиры в 2008г. По 4 000 000, а теперь стоят 2 500 000, не принимайте буквально.

    А по пункту №1 Мы никому ничего не навязываем, навязывают кирби по 120 000, а мы работаем со своими клиентами и только. Не хотите быть нашим клиентом, не надо, ну проходите мимо, не обращая внимания.

  • да меня не столько задело что все мои накопления там, а сам факт обмана!!! Вы мне на вопрос то не ответили даже! Зачем эти договора подписывать людям, которых вы на работу принимать не собираетесь? Вот в чем обман, уж объясните пожалуйста, если есть что ответить!! :безум:

  • Ну, сколько можно одно да потому, ну прочитайте топики выше, там же написано все. Мы не устареваем на работу, а подбираем подходящие вакансии из нашей базы до тех пор, пока наш клиент не устроится. И об этом сообщаем всем, да прямо на НГС написано в описании вакансии. Вот ссылка http://rabota.ngs.ru/vacancies/all/?LinkOwner=160573&target_city=-54
    Клиент работает, НЧ растет, доход растет, мы тратим до 15 % от дохода (прибыли от управления) на свои нужды.

    Ну, хватит про обман уже, ну как дети ей богу.

  • В ответ на: Клиент работает, НЧ растет, доход растет, мы тратим до 15 % от дохода (прибыли от управления) на свои нужды.
    1. Клиент не факт, что работает.
    2. НЧ сегодня растет - завтра испариться, чего точно не случиться с гос. пенсионным фондом - там она только усохнет.
    3. А с тем что доход ваш растет с каждым привлеченным клиентом и вы его тратите на свои нужды спорить глупо.

  • Нет дохода, нет прибыли у НПФ. Читайте ветку.

  • так почему я без работы до сих пор тогда? Рас вы всем ищщите?? А? Ну ка? :зло:

  • Какую работу вы ищите?

  • оператором пк или офис-менеджером, секретарем!! не важно, офисную!

  • 1. "Так чего тогда боятся" -
    Не вполне понял, про что Вы писали. Сгорят ВСЕ деньги, разумеется и в ПФР.

    2. "Вот это точно глупость, свою НЧ вы не сможете вложить никуда кроме ПФР, НПФ."
    Я вообще считаю саму пенсионную систему несправедливой и непрозрачной. Поэтому нужно вообще убрать пенсионный взнос и собственно ПФР. Речь в данном абзаце шла именно о том, как во всех обществах дети содержали Родителей. Почитайте историю, в т.ч. и Русскую. ПФР по своей сути - бездонная бочка. Вместо него нужен обычный банковский счёт.

    3. "Выбора другого просто не было тогда. И вообще какое отношение это имеет к данной теме? Если вас не устраивают деньги в принципе, ну так езжайте в деревню, живите натуральным хозяйством"
    Выбор есть ВСЕГДА. Вы просто не в курсе, КТО управляет обществом и вызывает кризисы. Вы наверное, считаете, что они возникают сами по себе ? А отношение к данной теме самое прямое. реклама расхваливает пенсионные отчисления, хотя НИКТО не даст гарантии, что через 5-10 лет не произойдёт нового кризиса и деньги не сгорят.
    Деньги должны быть ТОЛЬКО эквивалентом обмена и только. Все остальные функции (как и отцепка от реального товарооборота) - глупость.
    P.S. - у меня вот осталась старая Русская банкнота, выпущенная до1917 года. там было написано - подателю сего будет ВЫПЛАЧЕНО 0.87165 ЗОЛОТА.
    Вот это были ОБЕСПЕЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ.

    Почитайте соответствующую КРИТИЧЕСКУЮ литературу - хотя бы Истархова "Удар...." или Максима Калашникова.

  • В ответ на: Нет дохода, нет прибыли у НПФ. Читайте ветку.
    В этой ветке нет информации или мыслей, которые стоило бы перечитывать несколько раз.
    Вы видимо недопоняли о чем я писал...
    Государственный пенсионный фонд не исчезнет, хоть инфляция и обесценит в несколько раз или десятков раз накопления его клиентов.
    А вот за то, что ваш фонд не испариться, я бы не поручился.
    И все это понимают. Поэтому вам и приходиться заманивать клиентов предложениями о работе, а потом требовать от них подписания договора с фондом, в обмен на ваши обещания, о которых как показывает случай с AGM, вы сразу же забываете.
    А про 15% от прибыли - откровенно порадовали...
    Надо рассказать об этом одному владельцу пенсионного фонда (если он меня еще помнит), что б знал откуда у него деньги берутся.

  • НПФ не может никуда истратить НЧ. Она хранится в специальном депозитарии и если НПФ прогорает, все в течении 3 месяцев возвращается в ГПФ. По крайней мере когда нас работодатель в добровольно-принудительном порядке переводил в Лукойл-Гарант, так объясняли:смущ: Сейчас отчеты присылают постоянно - сколько им перечисленно было и сколько заработали. Пока я в плюсе:улыб:

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • А з/п всё растёт и крепнет :rofl:............ : http://rabota.ngs.ru/vacancies/10786529/

  • от себя добавлю вот ещё
    http://rabota.ngs.ru/vacancies/10787690/
    предлагают приехать на карла маркса 30 в офис 601 :ха-ха!:

  • Гы...Гы.....Гы...... оперативненько ..... уже удалили :rofl:!!!! Наверное просекли ,что их спалили.........

  • Это вам так работодатели объясняли...
    Возможно на их месте я вам объяснил бы так же.

  • Ну зря вы так! Человек и так в шоке, а вы ещё указываете ему на его ошибки. Она же поняла , что совершила ошибку. А вы что не попадали в трудные ситуации?

    Чем дальше Родина, тем больше любишь ее. По себе знаю.

  • СОИСКАТЕЛИ!
    Снова РАЗВОД, снова с НПФ, снова рабочая вакансия, "Упаковщик" и снова сидя в комнатке за дверью "отдел кадров"
    http://www.rabota.ngs.ru/vacancy/Upakovshchik?id=13933797


    По традиции шоколадные условия работы на обоих берегах, с нелогичной ЗП при халявном графике и явно вымышленных условиях. Указана только безымянная мобила, берёт её не Сергей, а девушка, с ней сидит парень "Дмитрий". И это крупная фирма, где одних упаковщиков якобы 6 человек в смене ))
    Просят заполнить сильно упрощённую анкету на одном листке, где внизу указано следующее
    "Условие заключение договора с НПФ принимаю, с условиями ознакомлен. Подпись _____"
    И это только для рассмотрения вас как кандидата на работу, которой у Вас не будет!!!
    Под крышей некого ООО Канцком, где я не смог ничего купить, прикинувшись покупателем.

    Исправлено пользователем singleversion (11.10.12 15:56)

  • Маркса 30, каб 510\2.

  • ожил еще один мертвый топ, надеюсь народ проявит бдительность, прежде чем ехать туда устраиваться на работу.

  • В ответ на: Маркса 30, каб 510\2.
    Только что оттуда. :спок: Я то тертый калач, ничего подписывать не стала и меня прогнали :rofl: , а людей жалко, там дяденьки-водители простодушные и девочки были, совсем молоденькие, только школу окончили :безум:

    Куда жаловаться-то на все это безобразие?

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • я полагаю - в прокуратуру и на телевидение.

    а что если предложить команде "Прецедент" сделать телерепортаж по таким мошенникам? а что? - я думаю будет очень рейтингово

    Капитан Очевидность

  • А можно подробнее - нарушением какого закона являются подобные действия?

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Я - не юрист.
    по законам - лучше к ним.

    Но в любом случае Кто-то должен проявить гражданскую инициативу - ибо под лежачий камень и вода не течет

    Капитан Очевидность

  • Такая же контора на Восходе , 20. Называется "Сибирский Кадровый Центр"( как солидно то придумали!). Та же технология: с ходу нужны все документы, для соискателя "все бесплатно", только прямо здесь и сейчас нужно подписать договора с "типа КА" и каким-то аграрным НПФ. А вакансии потом... через два дня, мы вам позвоним... Кстати, на собес пригласили на Восход, 20 оф.406. Глянула в 2ГИС, там офис 308 значится, а на их сайте вообще другой адрес - Восход, 1а оф.213. Сайт у них вообще "свежак" - новости последние от марта месяца.
    Люди, будьте осторожнее!!!

  • Написала топ на Основном по этой теме. Там народ должен быть активнее, может и юрист какой-нибудь подтянется.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Всем, всем, всем! Кто столкнулся с пенсионным лохотроном, помимо выкладки сюда адреса и названия фирмы, делайте вот что: находите объявление и жмите "пожаловаться". В графе жалобы выбираете причину "мошенничество, сетевой маркетинг" и более подробно пишете "предлагают перевести накопительную часть пенсии в негосударственный ПФ, при этом трудоустройства не гарантируют". Давайте их забомбим всем нгс-ом! Нас же много.

    Сомнем их, тех кто зря тратит наше время! :appl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • если не гарантируют и только просят, то в чем нарушение?

  • Ну так фирмы то не существует. Человек пришел на несуществующую вакансию трудоустраиваться. И кстати, вроде как до заключения трудового не имеют права заставлять тебя что-то подписывать, связанное с компанией.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: