Погода: 26 °C
14.0512...25переменная облачность, без осадков
15.057...14небольшая облачность, без осадков
  • Может быть кто посоветует,где найти работу(или подработку) грузчиком в вечерние или ночные смены.Как оказалось это сложно,или же я не там ищу.Разумеется,что никаких судимостей и вредных привычек нет.Заранее спасибо всем.

  • Ищу подработку, можно грузчиком, график нужен свободный. З/п ежедневно
    пришел. сделал работу. заплатили.
    Может кто знает..на какие нибудь склады требуются? В газетах ничего дельного не нашел. Только на постоянку требуются.
    Вообщем мне нужна любая работа. с ежедневной оплатой
    возраст 19 лет
    физ крепкий
    рост 190 см

  • Попробуйте по ссылке, там правда оплату раз в неделю обещают, но вдруг договоритесь:

    http://rabota.ngs.ru/vacancies/9855112/

  • На какую З/П рассчитываете?

  • Вы машину случайно не водите?

    Хорошо фиксированный пациент в анестезии не нуждается.

  • Если живете в академе - есть бригада грузчиков-студентов. Они именно так и получают. В форуме академ.орг есть даже контакты ихнего бригадира (соотв. топик в разделе "Работа")
    Ссылка

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Я периодически нанимаю 1-4 человек на благоустройство (газонокосилка, лопата, ведра и т.п.)
    Плачу 500 р, ежедневно.
    Сейчас есть работа примерно на 1-2 недели.
    Лень на работе категорически не приветствуется.

  • Машины и прав нет.
    Ofeelya, а какую работу хотите предложить?

  • в интернете такую работу вряд ли найдете. по газетам, лбо звоните сами в магазины и в "грузчицкие" фирмы

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • Сегодня видела много вакансий грузчиков на сайте еработа

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • В телевизоре часто бывает. В бегущей строке. А можно попробовать и "от противного" - находите объявления предлагающие услуги грузчиков и звоните им сами. Вполне возможно что требуются.

  • На Чаплыгина молочный магазин от Молококомбината - видела объявление - требуются грузчики в ночь.

  • На сайтах,как и в газетах очень много объявлений о вакансиях,но я встретил всего одно,где требовались рабочие в ночные смены.Бегущая строка тоже не актуальна,так как просто нет времени на телевизор...

  • В ответ на: На Чаплыгина молочный магазин от Молококомбината - видела объявление - требуются грузчики в ночь.
    Спасибо за информацию! Завтра обязательно туда заеду.

  • Надо смотреть в крупных торговых компаниях, у которых есть свои склады и распределительные центры, которые, как правило, работают в дневную и ночгую смены. Видела на сайте Холидея вакансию грузчика. Можно посмотреть в дргуих аналогичных крупных компаниях.

  • Как то перезжал с одной крвартиру на другую, позвонил в контору где газель с грузчиками, грузчики приехали раньше газели на час, потом оказалось что мне прислали не газель а чуть ли не фуру, позвонил и прислали газель! а грузчики молодцы трезвые молодые парни, пока ждали поговорил сказали вечером и в выходные подрабатывем и говорят не такое с машинами бывает! вот и звонить надо где предлагают грузчиков!

  • потребности в таких услугах есть у небольших точек, там прям бывает день доставок и сидят дежурят грузчики. в какие то дни нету грузалей

    а ваще пошататься надо по клиентам самому да и всё

  • Молочный завод на Урицкого, 10. Грузчики всегда нужны. Телефон 223 37 50.

  • Как идешь в какой-нибудь продовольственный магазин или супермаркет - так там обязательно висит объявление, что им требуются кассиры, продавцы и грузчики. Походите по магазинам и поищите такие объявления.

  • В ответ на: Молочный завод на Урицкого, 10. Грузчики всегда нужны. Телефон 223 37 50.
    Интересно,а почему Они там всегда нужны?Есть повод задуматся.Мож работа оч.тяжелая,мож зарплату задерживают,мож еще что

    Авто-Логистик

  • Где в Новосибирске найти временную работу грузчиком что бы работу сделал сразу заплатили можно в ночь

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: