Погода: 24 °C
17.0817...24небольшая облачность, небольшие дожди
18.0816...22пасмурно, небольшие дожди
  • :live:
    Согласна.
    Для наёмного работника любить работу вообще очень странно.
    Опять же исключения, конечно, имеются, но на то они и исключения что редки.

    В реале.

  • В ответ на: Задам банальный вопрос: а нравится ли вам ваша текущая работа? Почему нравится (не нравится)?
    Нравится! Почему? потому что мое? потому что не скучно, динамично, есть поле для креатива

    e-commerce

  • счастье - это когда утром с удовольствием идешь на работу, а вечером с радостью домой...

    не помню кто сказал
    У меня сейчас другая ситуация, работа перестала доставлять удовольствие :хммм:и я все чаще ловлю себя на мысли, что пора бы менять

    построю лабиринт, чтобы затеряться в нем с тем, кто захочет меня найти

  • Хороший опрос. Жаль только, непонятно кому какая работа нравится. Но это я уже чисто из собственного любопытства:улыб:

    Играюсь. Никого не жаль

  • В ответ на: Для наёмного работника любить работу вообще очень странно.
    Опять же исключения, конечно, имеются, но на то они и исключения что редки.
    Счастливых людей вообще гораздо меньше чем несчастных. И с работой и без.

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • Работа моя мне нравится, только зарплата очень подкачала. Повышения не планируется, в связи с чем, вынуждена присматривать другие варианты, т.к. на такие деньги жить трудновато..

  • В таком случае Вы обязательно найдете то что Вам нравится за более достойные деньги.

    Капитан Очевидность

  • было бы замечательно. Вопрос только в сроках.. когда искала работу в прошлый раз, просидела дома полгода:хммм:

  • В ответ на: А что за 5 лет так тяжело найти спонсора или подкопить денежков на смену работы?
    Интересные вы вещи пишете. Чтобы достичь сегодняшнего своего уровня- зп 35 + хороший коллектив, мне пришлось учиться 6 лет в вузе и еще 2 года набираться опыта в соран за 10тыр. Тогда уже набрались некие слова для резюме и объем знаний необходимый, чтобы попасть на описанные выше условия Хорошо, допустим я тормоз и допустим человеку достаточно 1год для того, чтобы освоить другой вид деятельности. При предлагаемой вами частоте смены 1 раз в 5 лет надо откладывать 20% от зп, то есть довольно прилично себя ограничивать. И ради чего? Нет, мы пойдем другим путем)

  • А если по теме. Работу свою.. не то чтобы люблю.. не то слово все-таки, любить надо женщин, но практически все меня устраивает, кроме зп естественно. В принципе она соответствует моей квалификации, но всегда хочется большего. Помимо того что тут написали, есть еще некоторые небольшие, но важные обстоятельства, которые добавляют бонусов к работе
    1 Безлимитный интернет, без отслеживания трафика. Бывает, грешен, ломает работать, могу пострадать часок в интернете хренью не опасаясь взбучки.
    2. Не парят мозг изза беспорядка на рабочем столе.
    3. Близко от дома.
    Если вдруг о чудо мне дед мороз пришлет предложение с повышением зп в 1,5 раза, откажу без раздумий, ибо это слишком маленькие деньги за те риски, которые я понесу. Если зарплатное предложение будет в 2 раза, наверное подумаю

  • сисадмином работаете? :миг:

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Ну что вы. Скромный писатель прошивок на микроконтроллеры для промоборудования

  • А я свою работу люблю и чувствую себя счастливым человеком! Нравится абсолютно все, кроме з/платы!
    На предыдущей работе получала за неделю столько, сколько здесь за месяц. Но была в постоянном стрессе и напряжении, чувствовала, что в этом коллективе деградирую - удовлетворения не было... Сейчас развиваюсь, каждый день проходит интересно в прекрасном коллективе, достаточно путешествую по работе в далекие страны, но роста з/платы, к сожалению, не происходит... Этот момент порой гнетет, но все же сейчас в 1000 раз мне лучше, чем раньше! :knix:

    Всю ночь не ем, весь день не сплю, конечно, устаю!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: