Погода: 25 °C
18.0726...28пасмурно, без осадков
19.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
  • Хотелось бы обсудить такой вопрос. У меня огромное желание работать монтажником, но при этом нет инструмента и авто. Уже 2 недели штудирую вакансии монтажников и не вижу там ни одной вакансии, где бы этого не требовалось. И при этом все говорят, что никто у нас работать руками не хочет, все в офисы, да в офисы... Так в офисе мне инструмент не нужен вроде и машина не обязательно)). Вот и как тут быть, в офис похоже идти)?
    Еще такой вопрос, допустим у меня есть инструмент, машина, опыт, голова на плечах-найти клиента, сделать замеры, проект, заказать материал, оборудование, а зачем тогда вы мне нужны уважаемые работодатели???

  • В ответ на: а зачем тогда вы мне нужны уважаемые работодатели???
    Ну, не нужны - работайте на себя. :dnknow: Вас разве кто-то заставляет работать "на дядю"?

  • Так нет же капитала, написано это)

  • Ну Вы ж спросили: "если всё будет, зачем мне работодатели?". Я и говорю: "будете работать на себя, никто заставлять не станет". :biggrin:

  • да, но пока этого нет, а работать то охота :зло:

  • В ответ на: .... У меня огромное желание работать монтажником, но при этом нет инструмента и авто. ...
    Ищите кому в пару... пока не заработаете на инструмент.. потом на машину...
    правда он платить Вам как себе не станет ... придется поработать "за копейку".. потому как у Вас ни опыта ни инструмента... Да и никто Вам собственно ничего не ДОЛЖЕН... Капитализьм..

    Капитан Очевидность

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (23.06.10 16:18)

  • устройся учеником

    желания мало, нужны навыки

  • для начала неплохо бы изучить литературку как монтировать, как пользоваться измерительными приборами, учиться читать схемы, какие правила, способы соединения проводов, как прокладывать кабеля, прокидывать "землю", и т.д. и т.п.
    следующий шаг - проситься к кому-нить в ученики, если не возьмут за маленькие деньги, то придётся бесплатно. (конечно бесплатно работать нехорошо, но что поделать, опыт нужно как-то заработать)


    P.S. пример про электромонтажников, если вы про других - вопросы для изучения накопайте сами

    Лучше всего иметь дело с адекватными людьми.

  • Еще и забесплатно в ученики могут не взять...

    Капитан Очевидность

  • конечно могут...если руки из ж*пы растут и способность к обучению нулевая то и за бесплатно не возьмут...
    а если человек способный, ответственный и не пьющий, способный быстро учиться, то бесплатно он долго не проработает.....

    Лучше всего иметь дело с адекватными людьми.

  • ответ короткий: хотите работать руками!? РАБОТАЙТЕ!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: