Погода: 22 °C
18.0726...28пасмурно, без осадков
19.0718...25пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

РаботаТут:кто реально трудоустроился с их помощью?

  • Предлагаю писать В ЭТОТ ТОПИК ТОЛЬКО ТЕМ, кто реально трудоустроился с помощью "Работы Тут", а также тем, кто заключил договор, но не прошел испытательный срок.
    ОСТАЛЬНЫМ (кто не сотрудничал с этим агентством) - предлагаю только просматривать, а высказываться в соседнем топике... ПОЯСНЕНИЕ МОДЕРАТОРАМ: в существующем топике про "Работу тут" разговор, как мне представляется, зашел в тупик, поэтому считаю целесообразным выделить отдельный топик, чтобы высказались те, кто трудоустроился с помощью "Работы тут", или же наоборот, заплатил деньги, а исп.срок не прошел...

    За нас с вами и за фиг с ними!

  • я трудоустроилась через Работа ТУТ
    испытательный срок прошла, хорошая организация
    Замечаний к работе компании не имею, спасибо помогли!

  • :nea.gif: :nea.gif: меня терзают смутные сомнения, что в данный момент, Вы откровенны сами с собой. :1: Сами пишите или по просьбе РАБОТЫ ГДЕ-ТО?

    Я девочка ранимая, чуть
    что - сразу в слезы...а потом
    с заплаканными глазами
    так сложно понять, по кому
    попала лопатой..

  • В ответ на: я трудоустроилась через Работа ТУТ
    испытательный срок прошла, хорошая организация
    Замечаний к работе компании не имею, спасибо помогли!
    Название организации, пож-ста, сколько всего потратили денег при трудоустройстве и как долго вам искали работу?

  • В ответ на: :nea.gif: :nea.gif: меня терзают смутные сомнения, что в данный момент, Вы откровенны сами с собой. :1: Сами пишите или по просьбе РАБОТЫ ГДЕ-ТО?
    Судя по тому, что у этого пользователя одно сообщение, ответ очевиден.

  • ПРЕДЛАГАЮ: тем, кто будет писать в этот топик о своих успехах (особенно тем, у кого количество сообщений=1), указывать:
    - название фирмы, куда устроились;
    - должность;
    - сколько заплатили за трудоустройство;
    - сколько времени прошло от заключения договора до выхода на работу;
    - сколько раз ходили на собеседования в конторы по направлению от данного агентства;
    - пользовались ли платными доп.услугами.

    За нас с вами и за фиг с ними!

  • Забыл пару пунктов:
    - домащний адрес
    - график работы

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • Еще интересует:
    - размер заработной платы;
    - номер банковской карты и пин-код.

  • Размер заработной платы вычисляется из "сколько заплатил за трудоустройство".

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • мдя...кажется таких нет. :безум:

  • То есть вы все еще до конца не уверены, что РаботаТут это мошенничество?

  • забудьте про это агенство
    старайтесь устроится сами напрямую :миг:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Самопиарщиков тут на раз вычисляют. Наивные вы какие. :ха-ха!:
    Конкретику давайте. Без конкретики не поверим. Особенно всяким джуниорам.

  • а мне интересно другое - на сколько выгоден был этот "антикризисный" проект для его организаторов и какие могут быть последствия при такого рода деятельности.. :улыб:

  • Лично для них - никаких. Факт мошенничества еще нужно доказать, а пакет документов, который они подсовывают на подпись "фраеру ушастому" по факту ничего не гарантирует. Нашел место - плати, причем плати в течении 5ти дней с момента выхода на работу. Нетрудно догадаться, что выгнать его оттуда могут в любой момент - не прошел испытательный срок. Агентство деньги получило. Услуга по договору оказана в полном объеме. Претензий никаких - сами же подписывали их договор. Вот как-то так. :спок:

  • В ответ на: а мне интересно другое - на сколько выгоден был этот "антикризисный" проект для его организаторов и какие могут быть последствия при такого рода деятельности.. :улыб:
    я думаю проект оказался выгодным,
    а какие последствия ... кадровое агенство ...
    ты подписываешь договор...
    все по честному....
    тем более в нашей стране :хммм:по ТВ крутят викторины-лохотроны явно с признаками мошенничества,
    одноруких бандитов не стало,
    теперь везде будут стоять лотерейные терминалы (евросеть и сбер или почта (если не ошибаюсь )собираются устанавливать лотерейные терминалы ...
    делаем выводы :шок:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Вопрос в другом - доколе их объявления будет НГС Работа публиковать? Ведь явно все всем понятно и при этом модераторы не чешутся. Они там платные что ли?

  • В ответ на: а мне интересно другое - на сколько выгоден был этот "антикризисный" проект для его организаторов и какие могут быть последствия при такого рода деятельности.. :улыб:
    А мне всегда казалось этот проект создавался при поддержке мерии или чего-то официального...

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Из этого и предыдущего топика ясно что данная "антикризисная программа" вызывает только взрыв ненависти, в большинстве случаев. Данные упоминания этого агентства делают ему весьма дурную славу.

    Тратьте большие деньги и экономьте малые, тогда большие деньги станут малыми,
    а малые-большими.

  • Эти гребаные псевдо рекруты еще теперь и спам в почту засылают, ЛОХОТРОНЩИКИ не доделанные!

  • В ответ на: Эти гребаные псевдо рекруты еще теперь и спам в почту засылают, ЛОХОТРОНЩИКИ не доделанные!
    подтверждаю наличие спама :death:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: