Погода: 18 °C
18.0816...22пасмурно, небольшие дожди
19.0820...27переменная облачность, небольшие дожди
  • Почему-то в последнее время стала редко появляться вакансия грузчика...Но не просто там пару ящиков поднести в магазине, за что получать немного, а при крупных складах, допустим. Где оплата от 15 тыр. и работа физически сложная...все на механику что-ли, перешли, человек как погрузочно-разгрузочная единица уже не используется?

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • А вы грузчиком устроится хотите?

    НЕ БУХАЙ!!!

  • Конечно же, не я. Мой родственник ищет работу, но больше ничего не умеет, был только грузчиком и приемщиком. Готов к тяжелой работе и достойной оплате. Только вот нет таких вакансий что-то

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Попробуйте узнать в магазинах специализирующихся на отделочных материалах, например "Перестройка", "Стройся"...Сейчас сезон начинается-народ будет востребован. :yes.gif:

    Я девочка ранимая, чуть
    что - сразу в слезы...а потом
    с заплаканными глазами
    так сложно понять, по кому
    попала лопатой..

  • Я так думаю, что подобные вакансии в основном не в интернетах размещают:улыб:

  • В газетах что-ли? :спок:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • На заборах.

    НЕ БУХАЙ!!!

  • Не обязательно. На сколько мне известно в "Перестройку" можно устроиться без газеты. Постоянно требуются. По ЗП не знаю но текучка из-за того, что народ работать не хочет.

    Я девочка ранимая, чуть
    что - сразу в слезы...а потом
    с заплаканными глазами
    так сложно понять, по кому
    попала лопатой..

    Исправлено пользователем Anyrochka (19.03.10 00:13)

  • Обычно текучка бывает из-за не вовремя выплачиваемой и несправедливо заниженной зарплаты :спок: Чтобы начальство не могло заставить сотрудников нормально работать (причем всех)...что это тогда за компания такая?

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Где оплата от 15 тыр. и работа физически сложная...
    Оплата упала - теперь от 10 тыр., да и вакансий тупо нет: штаты сокращаются.

  • Заезжал к ребятам на большой оптовы склад стоительных материалов, там грузят чурки (сорри, конечно же - выходцы из средней азии)
    Может в этом проблема? Братья наши меньшие демпингуют на рынке не квалифицированного труда.

  • Верно.
    Среднеазиаты не пьют и просят мало денег. Поэтому русские грузчики обламываются.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • На НГС (на сегодня - 19,03) есть 43 вакансии - "грузчик" - в среднем 10-15 т.р.
    Вакансии грузчиков
    не так уж и мало.

  • Зарплата выплачивается вовремя. Основная проблема как я уже писала не хотят работать. Наберут молодняк после первой же ЗП уходят в запой, деньги заканчиваются-возвращаются. График как у белых людей 9-18 Пн-Пт. Про Зп не знаю.

    Я девочка ранимая, чуть
    что - сразу в слезы...а потом
    с заплаканными глазами
    так сложно понять, по кому
    попала лопатой..

  • Мой родственник тоже не пьет. А вот насчет гастарбайтеров конечно, горькая правда - своими непритязательными требованиями они сильно понижают ценник заработной платы. И понятно, почему - у них на родине при переводе в местные деньги и так выходит очень даже неплохо. А для нас жить на эти деньги, увы, неприемлемо

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Может быть, имеет смысл посмотреть объявления в газетах, и специализированных, таких как "Работа для вас", и содержащих более широкий круг объявлений - например "Доска объявлений" и т.п..., насколько я помню, в них всегда присутствовало множество объявлений по грузчикам... Также, возможно, имеет смысл непосредственно позвонить в конторы, имеющие в Новосибирске крупные распределительные склады - такие, как Топ-Книга, Домоцентр, и т.д. и т.п.

    За нас с вами и за фиг с ними!

  • Набрали газеток :yes.gif:Смотрим-с

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: