Погода: 28 °C
18.0726...28пасмурно, без осадков
19.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Работа проектировщика в новосибирске или переезд??

  • Работаю в строительной фирме. Но за долгое время крайне достало руководство со своими идеями по оптимизации зарплаты и работы... И вот подыскиваю работу... В новосибе по знакомым больше 25т.р. пока ненакапывается... Ну и профиль, маленько поменяется с гражданки на промку... По объявлениям тихо вообще.. Я конечно понимаю что работа скорей всего появится к летнему сезону... но лыжи смазываю уже сейчас.. По объявлениям в других городах, а вернее в Москве висит объявление что работа вахтами 55-80т.р. Отправил резюме отзвонились .. Сказали на испытательный срок 55 потом до 85 с надбавками за вахты.. НО график вахты меня поразил крайне..... два месяца работа две недели дома. Подумав пару дней, отказался... Кто как считает, имеет ли смысл вообще такой график... тем более для проектировщика...

  • А каков Ваш приоритет - 85 тысяч или работа рядом с домом за 25? Что для Вас на данном жизненном этапе важнее? Или хотите в Сибе за 85?)))

  • В ответ на: А каков Ваш приоритет - 85 тысяч или работа рядом с домом за 25? Что для Вас на данном жизненном этапе важнее? Или хотите в Сибе за 85?)))
    в сибе за 35-50......
    Просто для меня вахта это 30 дней там две недели дома...... Я ваобще не слышал не у кого такого графика......
    Хотя есть жилание и вахтой поработать

  • Но! Если рассматривать так: работая за 85 000 вне дома например год, вы имеете возможность откладывать ежемесячно 30 000 рублей, например. За год это выходит 360 000 рублей. При таком раскладе получается возможность за год создать себе тот пресловутый финансовый резерв, о котором так любят говорить спецы по личным финансам. Ну и дальше они уже считают что нужно переходить к созданию капитала, который будет приносить в перспективе пассивный доход. Вопрос: может, есть смысл чем - то пожертвовать?
    Но это лирика, а так - ищите работу тогда в Сибе за 50 000))). Я думаю, что в конечном счете, кто ищет, тот найдет.

  • Проектировщиком-вахта?Что- то я перестал понимать в этой жизни.А проектировщиком в сибе-все зависит от того-"какой ты Сухов".

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: Проектировщиком-вахта?Что- то я перестал понимать в этой жизни.А проектировщиком в сибе-все зависит от того-"какой ты Сухов".
    Вот вот проектировщик вахта для меня тоже режет слух....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: