Погода: 28 °C
18.0726...28пасмурно, без осадков
19.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
  • Уважаемые коллеги! Нужна Ваша помощь, где искать специалистов на пульт быстрого реагирования, у кого какие соображения, не могу найти, а надо срочно(((((((

  • Ищите ответственных, бдительных, не вяжущих на дежурствах носки до беспамятства... Это же очевидно? Или все уже в зависимости от рекрутёров?

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • Работников нет!!!!!!!! Откликов тоже!!!!!!!!! Ну где они ответственные , бдительные?

  • Если в нынешнее время на вакансию нет откликов, то... озвучите условия, пожалуйста - похоже, проблема в них.

  • Истинно. Я вот ответственный, бдительный, вязанием не увлекаюсь, мне книги ближе. Это все Ваши требования к кандидатам, yanIva? :спок:

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • Наши требования: женщина до 55 лет, знание компьютера на уровне пользователя, работа в охране на пульте быстрого реагирования или видеонаблюдения, график сутки/двое, Дзержинский р-н, уютный кабинет, коллектив дружный))))))

  • Озвучьте условия работы, место и зп

  • +100.
    А то самое главное никогда не пишут.

  • По з/плате средняя (отвечу в личку заинтересованным в работе)

  • А место работы?

    А почему по зп не для всех, а в личку?

    И, если честно, в вашем графике работы и обязанностях сотрудника я вижу противоречие: от человека требуется быстрота реагирования и внимательность, а рабочая смена - сутки. Или я что-то не правильно понимаю?

  • По графику. Сутки работает, а двое отдыхает? Я правильно поняла?
    Т.е. человек должен без сна в течение суток быстро реагировать?

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • Вы правильно поняли, работа сутками, конечно же с перерывами)))))))
    график не я придумала)))))))):смущ:

  • Попробуйте поискать через службу занятости - это бесплатно, они сами вам отправят нужных кандидатов. Вряд ли через объявления в Интернете можно найти нужных Вам специалистов.

  • Просто действительно ответственный человек, поймет, что сохранять остроту внимания и быстроту реакции до конца смены невозможно и не согласится на такую работу. Не такие ответственные могут и согласится - так что или берите их, или устраняйте противоречие.
    ЗЫ: Если зп "средняя по рынку", то и работника получайте "среднего по рынку", не ждите на 100% одходящего.

  • :agree:

  • В ответ на: А почему по зп не для всех, а в личку?
    Ну стыдно, очевидно же...

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • В ответ на: Вряд ли через объявления в Интернете можно найти нужных
    Можно, было бы желание.

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • Вот вам и стереотипы, вот вам и ответ: соискатели! Никогда не публикуйте свои резюме в инете!
    А то не избежать натыкания на всяких стереотипномыслящих ХР-ярлычников и прочих "тяньшистов"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: