Погода: 22 °C
18.0726...28пасмурно, без осадков
19.0718...25пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Смена управленческого профиля

  • Вопрос следующего характера, давно задумываюсь сменить продажи (а точнее управление ими) на другую управляющую или административную работу, но незнаю с чего начать, например есть много руководителей среднего звена в ЖКХ или Администрации районов или Администрации НСО, да бог знает какие еще есть службы! Думается мне я не глупее других и смогу работать и развиваться в этой сфере. И для этого вроде бы все есть В/О, Общее развитие, управление коллективом, автомобиль, хорошие коммуникативные навыки (могу с самим чертом договорится и продать ему идею стать ангелом) ну и т.д. Расскажите знающие люди как происходит подбор людей на управляющие должности в администрациях? Вообщем надоели мне сны каждый день про выполнение плана :шок: :biggrin:

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • Че прям нет советов вааще? :wub1.gif:

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • вроде как по конкурсу, но "ты не поверишь" - по блату :спок: ежели должность мало-мальски.... поэтому ищите родню или друга. который пнет малонужного чела. а возьмет вас на его место из чуйства вашей к нему личной преданности

  • Я так думаю что лучше по конкурсу, здоровее коллектив будет, а когда по блату, ну это что то вроде землячества, от этого(на мой взгляд) бизнес только страдает.

    Чем дальше Родина, тем больше любишь ее. По себе знаю.

  • думать можно как угодно,как и страдать бизнесу, а жизнЯ показывает,что мало кто иначе (чем по знакомству) ставит на управ.должности.. се ля ви ))

    :santaclaus:

  • В ответ на: управляющие должности в администрациях
    На каждую управляющую должность уже есть свой человек )))
    Такие вакансии довольно редки и набор проходит, как уже сказали, по конкурсу или по блату.
    А Вы вообще соотнесли уровень зарплат в продажах и в бюджетных организациях? Оно Вам точно надо?:миг:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Нуу думаю на 30% меньше, зато надежность работодателя это все с лихвой компенсирует!

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • когда-то давно работал в АНО, в управлении финансов.
    Всё верно, насчёт управленческих позиций - по блату или все "из своих". Зарплаты там совершенно не ахти, стабильность работодателя - тоже под вопорсом: придёт новый губернатор/мэр, даст команду к бездумному сокращению рабочих мест процентов на тридцать и превед. Да ! Те, кто по живее, да по сообразительней и которые работали вместе со мной в то время там - давненько разбежались по всяческим коммерческим структурам. В общем, где-то как-то так. Короче, не советую.

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: