Погода: 28 °C
18.0726...28пасмурно, без осадков
19.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
  • :help.gif: Всем здравствуйте !Такая ситуация-закончила колледж, работала оператором в транспортной компании (в аду было бы лучше), уволилась . Теперь ищу работу, но не оператором, а хотелось бы устроится в качестве менеджера. Так вот вопрос: каковы шансы устроится менеджером с таким образованием и опытом?:смущ:

  • этот топик увеличит ваши шансы на трудоустройство на 0.0%

    .NET Developer

    Исправлено пользователем Andron_ (09.03.10 11:05)

  • +500
    модераторам - предлагаю банить пожизненно за такие названия топов.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • В ответ на: этот топик увеличит ваши шансы на трудоустройство на 0.0%
    Я не хочу здесь найти работу, а хочу узнать у более опытных людей-стоит ли пробовать или идти опять на оператора!!!

  • В ответ на:
    В ответ на: этот топик увеличит ваши шансы на трудоустройство на 0.0%
    Я не хочу здесь найти работу, а хочу узнать у более опытных людей-стоит ли пробовать или идти опять на оператора!!!
    Так надо было тогда и топик соответственно называть не "ээээээйй", а "Э ботаны мля, а есть чо подсказать...."



  • Извините в следующий раз исправлюсь!:смущ:А есть что подсказать?

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (10.03.10 03:49)

  • 1) название топика и правда как-то не очень.
    2) если вы и правда ждете совета - почему так кратко описали ситуацию? Нет ничего о следующем:
    Каким оператором вы работали?
    Каким менеджером хотите работать? Менеджером по продажам? Менеджером по кадрам? Или вам вообще все равно каким, главное - "менеджером"?
    Что вы вообще умеете делать? В каких программах работали в должности оператора? Какую специальность вы получили по окончанию колледжа?



  • Прошу прощения еще раз-первый раз создаю топик. так по порядку. Должность оператор информационной базы. Работала с 1С 8.1, в обязанности входило - входящие/исходящие звонки, выдача/прием груза, выставление счетов, составление отчетной документации, анкетирование, опрос клиентов и еще по мелочи. Менеджер по работе с клиентами, либо менеджер по продажам. А вот про специальность стыдно говорить так как она не имеет отношения к желаемой работе-садово-парковое и ландшафтное строительство.

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (10.03.10 03:49)

  • Менеджером по продажам вполне могут взять. Тут больше зависит не от вашего опыта/образования, а от личных качеств и поведения на собеседовании. Но там тоже не рай, однако.

  • Что вы пристали к названию топика?))) Или глаз режет много одинаковых букафф?)) Вы обратили на него внимание, значит идея топик стартера сработала)))

  • да просто люди тут собрались "сюрьезные", прям больше докапаться не до чего, как названию топика. по теме: не смотрите вы ни на кого, сколько людей столько мнений, у вас есть цель? "хотелось бы устроится в качестве менеджера", вот и идите к ней.

  • В ответ на: Должность оператор информационной базы. Работала с 1С 8.1, в обязанности входило - входящие/исходящие звонки, выдача/прием груза, выставление счетов, составление отчетной документации, анкетирование, опрос клиентов и еще по мелочи.
    Вы думаете, что с таким жизненым опытом, устроитесь на должность управляющего. Что то я сильно сомневаюсь.

    Чем дальше Родина, тем больше любишь ее. По себе знаю.

  • ну почему же, бывали такие случаи, и неоднократно

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Ну и как такая "Дефачка" будет упралять коллективом?

    Чем дальше Родина, тем больше любишь ее. По себе знаю.

  • Никто же не говорит, что это будет прям завтра :dnknow:
    Многое зависит от человека. Я знаю случаи карьеры от секретаря до финансового директора, от инженера до первого заместителя генерального директора, от инженера до технического директора, от водителя до начальника службы... Да и если в мою трудовую заглянуть и сравнить первую должность с последней...

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • Конечно всё зависит только от линых качеств. Но я бы(если хотел бы что бы бизнес был успешный) взял бы человека с жизненым опытом.

    Чем дальше Родина, тем больше любишь ее. По себе знаю.

  • Если был бы карьерный рост на старом месте работы я бы конечно осталась, а там набрали "дружбанчиков" . я и не претендую управлять коллективом. я согласна даже на маленькую зп- деньги для меня не главное. просто хотелось бы знать на что я могу рассчитывать! судя по отзывам ни на что.

  • конечно ни на что
    а Вы как думали? сразу 50 как в нефтяной компании?

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Скажите, а вы на кого учились, и что умеете делать. Без Мамы с Папой проживёте?

    Чем дальше Родина, тем больше любишь ее. По себе знаю.

  • Скажите, а вы на кого учились, и что умеете делать. Без Мамы с Папой проживёте?
    ___________________________________________
    Интересно, как вопрос в первом предложении связан с вопросом про маму с папой?

    За нас с вами и за фиг с ними!

  • Ну ТС сказала, что деньги для неё не главное, значит, есть откуда покушать, попить взять?

    Чем дальше Родина, тем больше любишь ее. По себе знаю.

  • В начале топика писала где училась, что умею. Хорошо тогда другой вопрос куда нужно устроится чтоб после хоть какой то рост был? может я мало умею, но золотые горы не требую, я согласна опыт с низа нарабатывать. но в какой области пробовать!
    P.S. пить кушать есть что.

  • Кроме того, что вы учились в колледже, существеного ничего не почерпнул. Какая специальность-то? На кого учились?

    Чем дальше Родина, тем больше любишь ее. По себе знаю.

  • :respect: топикстартер!
    - попросите модератора убрать эту ветку - она вам не нужна!
    - не слушайте всех кто писал, нет слушайте и запомните, все кто вам писал перед этим люди не вашего порядка, они другие, вам не с ними не попути!
    - вообще свалите нафик из этого форума вам надо в другой!

    Все оч.просто:
    1. у вас есть креативность
    2. у вас есть ЖЕЛАНИЕ РАЗВИВАТЬСЯ
    3. у вас есть гибкость и интерес к жизни

    Вы будете успешным человеком, все что вам надо это написать резюме в котором уделите особое внимание своим личностным качесвтам, отправит его в 20 заинтересовавших вас фирм, ответят 5, прийти на 1-2 из них и ПОКАЗАТЬ ЧТО ВЫ ЛЮБИТЕ РАБОТАТЬ, ВЫСОКОСАМООБУЧАЕМЫ, СТРЕМИТЕСЬ РАБОТАТЬ ХОРОШО И УМЕТЕЕ ЭТО ДЕЛАТЬ
    и все - работа ваша.
    резюме - это бумажка которую в 99 % выкинут, смотрят на человека.

  • чё это вас на проповеди потянуло - решили секту открыть? ксендзы охмурили Козлевича

    В ответ на: резюме - это бумажка которую в 99 % выкинут, смотрят на человека.
    2ТС
    мона ваапче ремюзе не писАть, но важно знать, резюме - это документ для первичного фильтра кандидатов, типа круглое катить, а квадратное нести. Так вот, чтобы вас не вынесли, а вкатили нуно круглое ремюзе и сделать, ну хотя бы чтоб к телу допустили. а то кто ж на вас красаву смотреть то будет

  • О чем вы говорите, девушка? Тут с красным универовским дипломом-то не могут работу найти, о чем говорить???

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: