Погода: 17 °C
01.0725...27небольшая облачность, без осадков
02.0723...25пасмурно, небольшие дожди
  • Вообщем без работы сейчас, работал... кем только не работал, образование высшее, женат, есть ребенок, т.е с этой стороны вроде как устойчив, 29 лет. Появилось желание поработать водителем, не такси, а просто наемным водилой, или личным, ну вообщем в этой сфере. Обьявлений много, а не берут, хотя водительский стаж официальный с 1998 года, удостоверение вообще в 16 лет получил, знание города и области хорошее, с мелким ремонтом авто разберусь (вплане устранения по ходу движения), а не берут все равно. Надо говорят опыт работы водителем. Че еще за опыт? Неужели надо в такси отпахать, что бы этот самый опыт был?

  • На кого учились, почему по специальности не работаете?

    Чем дальше Родина, тем больше любишь ее. По себе знаю.

  • По диплому впринципе "Специалист по рекламе", прям так и звучит. Ну не нужны были тогда рекламщики, не было так сказать поля деятельности, ушел в строительство. По стройке в данный момент от А до Я, но нехочу назад. Охото вот именно в водители, нравиться мне такой уклад

  • В ответ на: На кого учились, почему по специальности не работаете?
    Наверное, очень многие скажут, что по специальности не востребованы просто...

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • На самом деле, в 2002 году была монополия со стороны из одной компании, и действительно не нужны были. Вопрос в другом. Может кто работает водителем? Не экспедитором, не такси, и сможет дать дельный совет? Ну скажем надо какую запись в трудовую или нет? Или что вообще надо, при приеме на такую должность?

  • Вот почти подобная проблема. После ВУЗа пошел работать не по специальности (инженер-механик). Достиг определенных высот в другой области (транспортная логистика) - начальником отдела был. Контора в прошлом году из-за кризиса закрылась. Теперь по специальности не берут (опыта нет), по профилю тоже (образования нет). Замкнутый круг - немцы вокруг.

  • В ответ на: Или что вообще надо, при приеме на такую должность?
    Если правильно понял, то хотите работать личным водителем? Если так, то мое IMHO - здесь ТОЛЬКО по знакомству.

    Все пройдет, и это тоже.

  • Вот-вот. Им все равно, что ты после колледжа пять лет занимался самообразованием - им корочки подавай

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: