Погода: 6 °C
21.104...6пасмурно, небольшие дожди
22.103...4пасмурно, небольшие дожди
  • Здравствуйте.
    Ситуация такая: в 2008 г. я закончил техникум (квалификация - юрист), после ушел служить в ряды РА, отслужил, вернулся младшим сержантом. И вот встает вопрос трудоустройства. Фактически я специалист без опыта. Потребность в таких людях крайне мала. Помогите советом, уважаемые форумчане. Куда податься?

  • У моего дальнего родственника была такая же ситуация. После техникума его согласны были взять только в милицию. Он не пошел. Сейчас он учится заочно в ВУЗе на юриста, а работает менеджером в транспортной организации

  • Готовьтесь к тому что юристы с вышкой без опыта никому особо не нужны, с технарем тем более. Либо идите на высшее учитесь, либо не по специальности, но вышка все равно нужна

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • Согласен. Готов идти не по специальности.

  • Определитесь с тем, что вы умеете больше всего, в чем разбираетесь и бейте в эту цель

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • Ай да в ментуру! Юрист ж и звание есть.

  • Идите лучше в институт. В СибАГС например. Иначе по специальности не устроитесь. Ну конечно если у вас нет волосатой руки)))

  • Был вариант пойти в милицию. Но... Для себя решил, что не смогу стать человеком этой системы.
    В ВУЗ идти конечно надо, но на первом месте сейчас работа.

  • Да уж. На вуз сначала заработать надо. Попробуйте продавцом-консультантом бытовой техники (только не в "Эльдорадо"), зачастую берут без опыта.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: