Погода: 17 °C
01.0725...27небольшая облачность, без осадков
02.0723...25пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Не могу найти работу постпечатника

  • Полгода не могу найти работу постпечатником широкоформатной печати. Вариантов вообще никаких не появляется... Отличные отзывы с последней работы в этой сфере, знание всех необходимых технологий постпечатной обработки, двухгодичный опыт работы. Честно говоря начинаю отчаиваться...(

  • а где работали? и какие запросы по з/п?

  • Работал в ООО "Инфотрек-Принт", причем работал очень даже хорошо и несмотря на свои 22 года был бригадиром смены. Пришлось уволиться в связи с сокращением... Запроса как такового нет, вообще хотелось бы от 10000 и выше (зависит от объема работы и графика)

  • Был один работодатель, который предлагал за пятидневную рабочую неделю 5000-6000 рублей, но это бред сумасшедшего, работать за такие деньги при таком графике и хорошей загрузке :безум: Я лично рассчитываю на долгое, стабильное и взаимовыгодное сотрудничество с работодателем

  • В ответ на: предлагал за пятидневную рабочую неделю 5000-6000 рублей
    По-моему, вполне неплохая ЗП. 20-24 тыр в месяц. Или я не совсем верно понял?

  • Я имел ввиду, что он предлагал 5000-6000 рублей в месяц при пятидневной рабочей неделе и хорошей загрузке

  • Э... А он в курсе, что рабство уже очень давно отменено?

  • Я примерно тот же вопрос ему задал, на что ответил: все равно кто-нибудь найдется. Интересно, кого он нашел, если у него условие было - только с опытом работы... Я когда учеником был, получал около восьми и то один месяц, а он мне предлагал на самом деле в рабство к нему вступить :шок:

  • Трындец какой-то... По моему (могу быть сильно не прав) - сейчас столько дворник получает за один дом при далеко не полной занятости :шок:
    Вот таким работодателям очень хочется задать вопрос: "Откуда у вас столько жадности-то???"

  • Согласен, тут дело либо в жадности, либо в отсутствии здравого смысла. От моего вопроса: давно ли их компания на рынке, он технично уклонился, сказав, что достаточно :хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: