Погода: 18 °C
18.0816...22пасмурно, небольшие дожди
19.0820...27переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Не могу найти работу из-за модельной внешности

  • Н-да...у меня тож такое раз было, гл.Бух - отличная женьщина, я ей понравилась:скромная, послушная такая, но вот остальным тётям...бррр...натерпеться всякого пришлось, и "волосы в пук", и юбки длиннющие, и косметитки мизер (в целях личной безопасности), чтобы подсиживали по-меньше, т.к. всё-равно подсиживали "колобки" всякие...тяжко было, девушки не блистали красотами, так что, главное, не устроитя, а ещё и продержаться там, чтобы коллективчик хороший был, и тогда всё получиться! Со мной обычно девчёнки тоже сразу дружбы не заводят , косятся, а потом, стоит пообщаться, если ты действительно хороший чел, всё будет окей! Желаю удачи!

  • Интересно, а могут являться отказом в приеме на работу брекеты? Открыто могут и не сказать, что мол брекеты нам ваши не нравятся, могут и другую причину придумать.

    Быть живым больно, но когда болит, ты чувствуешь, что ты есть.

  • :ха-ха!: Вы серьезно считаете, что вас не берут из-за внешности? :ха-ха!: ИМХО, причины скрыты в другом. Как девушка, скажу вам, что не вообще никого удовольствия работать рядом с жабой. Они обычно жутко закомплексованы, любят бубнеть какие вокруг козлы и т.д. Некоторые пахнут неочень :зло:
    З.Ы. Ни у одной подруги с модельной внешностью вообще никогда проблем с трудоустройством не было. :dnknow:

  • В ответ на: что не вообще никого удовольствия работать рядом с жабой.
    нормальный требовательный руководитель обычно так загрузит молодых вертихвосток работой, что им сидеть и классифицировать окружающих представителей планктона на жаб и нежаб - возможности нет. Ну а шеф типа лох получит гадюшник при любом раскладе. поэтому нет красивых или уродливых - есть работники или профурсетки :спок:

  • Кем вы устроились?

    Жизнь прекрасна!

  • тоже телец и бык, и бухгалер с красным дипломом :biggrin:
    только вот сейчас работаю не по специальности.
    интересно - что сейчас спрашивают на собеседованиях?? поделитесь, интересно правда!
    на прошлых двух местах по сути на собеседованиях не была - звали сами, вот поэтому как представлю, что нужно идти на собеседование когда-то - то прям страшно-страшно становится :ха-ха!:

  • не знаю, нет такой проблемы...

  • Вы знаете, зависит от человека, и от того, кто принимает, в-основном, ничего хорошего :rofl: , проводки...

  • :хехе:

    ну а проводки стандартные типа деньги получены в кассу из банка, отражена выручка, начислена амортизация и т.п.
    или мало ли какие-нить замудренные, как на олимпиадах в институте :biggrin:

  • Очень хочу много работать, но не могу устроиться из-за модельной внешности.

  • так в чем же дело - кушайте больше мучного с пивом и деритесь вечером с хулиганами :спок:

  • могу прям щас устроить на форуме собеседование))
    вон sanchik в курсе:улыб:

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • ЧТО???Собеседование???Дядя, вы ничего не путаете??? :eek:

  • уверен, дело не во внешности

  • на всякий случай, ТС работу уже нашел (нашла) :спок:

  • Какую, если не секрет?

  • Наверное связанную с модельной внешностью

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Цитирую вашу ссылку "Все... Нашла!! Еще и выбирала. Нашла недалеко от дома. Меня еще и с энтузиазмом обучают В день ходила на 4 собеседования как минимум.
    Удачных поисков всем девушкам, у которых такая же проблема!"
    Повторяю вопрос, куда же все-таки устроилась девушка с модельной внешностью, которая так долго не могла найти работу?

  • Я думаю, лучше у самой девушки спросить. И - если ТС и ответит, то только самой общей фразой, так что, по факту, "задача не имеет решения".

  • Так вопрос и задается в топике автора, и, я думаю, всем было бы интересно узнать)))

  • В ответ на: Так вопрос и задается в топике автора, и, я думаю, всем было бы интересно узнать)))
    не всем

  • соглашусь с ТС.
    Красивым девушкам очень сложно найти работу в женском коллективе.
    Потому что та которая приниает на работу обычно в молодости была обижена на таких красивых как ТС, а ещё такие как ТС прикалывались над ней всю молодость.

    Вот и теперь будучи взрослой женщина (жаба) мстит млодым людям. Пдобные ситуации возникают сплошь и рядом.

    ТС (блондинка которая) не отчаивайтесь! Поставьте себе планку минимум 2 собеседования в день. Месяц два походите в таком темпе - точно устройтесь на работу!
    Только поскромней себе имидж сделайте, а когда будете принряты на работу, пройдете испытательный срок, вновь станете красивой и уже Вы не дадите проходу таким жабам, как собственно Вы и делали в молодости с жабами.

    Удачи Вам молодая девушка! Все у Вас впереди. Поторипетесь.

  • Давненько я здесь не была. А почему я не должна ответить? Отвечу конечно же. Я работаю в оптовой фирме кем и хотела изначально устроиться ( бухгалтером). 2 мес успешно отработала. В коллективе 9 мужчин и 2 девушки, в том числе я! :улыб:
    Нашла прекрасно со всеми общий язык. Нет женщин - нет проблем! :миг:

  • :respect: :роза:
    Удачи и успехов в дальнейшем трудовом пути!

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: