Погода: 22 °C
18.0726...28пасмурно, без осадков
19.0718...25пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Дискриминация по территориальному признаку.

  • В ответ на: А с другой... стояла как-то на остановке, остановился автобус, только открыл двери - а люди уже чуть не падают, столько их набилось. Никто больше влезть не смог. Следующий просто мимо прошел - тоже полный под завязку.
    На бердском шоссе такого нет. В этом тысячелетии во всяком случае..

  • 2 года назад было, кажется. Дачники... а у меня в это время работа заканчивалась. И еще речкуновка радует - уехать реально только в академ, в город - слабо реально. Автобусы раз в полчаса (это я тоже про лето). НО! там станция электричек есть, так что "нет проблем"

  • В ответ на: А с другой... стояла как-то на остановке, остановился автобус, только открыл двери - а люди уже чуть не падают, столько их набилось. Никто больше влезть не смог.
    именно так раньше (20 лет назад) было не уехать с педа.
    и тогда мы ехали до ТЭЦ (или шли пешком) и ехали уже с конечной, поэтому я про такой вариант и подумала.

    my castle - my rules

  • С автобусами, может, и вариант. Но маршрутки точно в обе стороны, как правило, полные идут. Еще удивилась однажды, что и от завода Труд до Речного(вроде бы город уже, и автобусов очень много там идет) уехать в час пик не так легко - все битком идет.

  • Все верно...куча транспорта по Бердскому идет. И не отовсюду люди битком валятся. Я тоже пробовалась стажироваться на место работы на Бердском шоссе. Но меня другое заставило передумать. Заканчиваешь в 6, дома только в 9 или еще позже. Большевичка час с лишним в пробке...нафиг нада, подумала...зарплата не так хороша была, чтобы остаться...

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Кому-то тут интересно, как с Бердского шоссе добираться???

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: