Погода: 19 °C
21.0721...25переменная облачность, небольшие дожди
22.0722...25небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Кому в Новосибирске нужны менеджеры?!

  • Риторический вопрос. Вернулась месяц назад из г.Саратова где успешно работала менеджером по продажам - фирма такая - брали всех и без опыта (грубо говоря- дали шанс каждому, а там уже сами решайте).
    Опыта получила достаточно, для того, чтобы теперь в этом направлении развиваться дальше.
    А развиваться что-то не получается!? Сколько ни мотаешься на все эти собеседования, а толку никакого - не подхожу. Конечно, я согласна, что нет нужной базы, нет должного опыта, автомобиля нет. Но с чего то нужно начинать?!
    Поддержите хоть добрым словом! Не в продавцы же колбасы идти (((:

  • :tease: а я как раз и начинала работать с продавца колбасы на время летних каникул :ха-ха!: потом в мерчи, потом менеджер продаж (без авто)

  • Давайте отучаться от неправильных определений. Правильно - продажник, например. А менеджер - это руководитель.

  • В ответ на: Не в продавцы же колбасы идти
    А почему бы и нет, или что продавцом колбасы стремно?

    Чем дальше Родина, тем больше любишь ее. По себе знаю.

  • я не соглашусь. банальный продавец зовется сейчас громким определением - МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ

  • да какая разница как назвать! функции-то одни! :спок:

  • А в Саратове что продавали?

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • С пояснением МЕНЕДЖЕРА по персоналу "потому, что ты УПРАВЛЯЕШЬ продажами" :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Услуги металлообработки. Для заводов различных делали всякие детальки, быстро научилась в чертежах разбираться, и клиентов привлекала не самых уж плохих на Российских Рынках.

    Продавать колбасу, да, стремно, напродавалась.

  • http://rabota.ngs.ru/vacancies/10410471
    напишите на электронный адрес, но отвечу не раньше след. понедельника

  • Кому нужна работа действительно как менеджеру пишите мне в личку. :santaclaus: обсудим

  • В ответ на: я не соглашусь. банальный продавец зовется сейчас громким определением - МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ
    Так и я о том. А уборщица зовётся сейчас громким определением МЕНЕДЖЕР ПО УБОРКЕ ПОМЕЩЕНИЙ.

  • Не, ни фига. уборщица зовется МЕНЕДЖЕР ПО КЛИНИНГУ. :biggrin:

  • В ответ на: Так и я о том. А уборщица зовётся сейчас громким определением МЕНЕДЖЕР ПО УБОРКЕ ПОМЕЩЕНИЙ
    Нет не так. Сейчас это: КЛИНИНГ МЕНЕДЖЕР

    Чем дальше Родина, тем больше любишь ее. По себе знаю.

  • Лилит мы с вами одинаково думаем, даже написали одновременно.

    Чем дальше Родина, тем больше любишь ее. По себе знаю.

  • не надо путать колбасу с обрезками!
    менеджер по клинингу - это или человек занимающийся продажами этих услуг или управляющий объектом где работает клининговая комп.
    а уборщик - просто клинер, уж коль на то пошло. :спок:

    котик, котик, обормотик

  • В одном бизнес-центре охранник попросил подвинутся мотивируя это тем, что "вы мешаете работе менеджера по клинингу". Теперь вы открыли мне глаза - оказывается, та тетка со шваброй, работе которой я мешала - продавала "клининговые услуги", да? Вы серьезно за всех-всех работодателей готовы утверждать, что у них уборщицы не называются "менеджер по клинингу"? Ведь следуя известной логике "я был специалистом по работе с клиентами, а потом стал менеджером, поскольку персональщик сказал, что клиентами надо управлять", можно вполне сказать, что та тетка "управляла клинигом отведенной ей территории".
    А специалиста про продаже услуг клиниговых компаний довольно часто называют "менеджером по продаже клининговых услуг". Думаю, что бы не перепутали :o.
    ЗЫ: так часто и много нелепые заимствования с иностранного я еще ни в одном посте не склоняла, похоже...

    Исправлено пользователем Лилит8 (20.01.10 02:05)

  • т.е. охранник есть истина во всех инстанциях!?:шок:
    если бы в свое время не крутился в этом бизнесе то и не говорил бы, не имею привычки рассуждать на неизвестные мне темы. :спок:
    ни одна крупная компания, своих уборщиков (клинеров) менеджерами не называет, а если называет, то кроме этого им просто напросто нечем выделиться, ни на рынке, ни перед клиентом.

    котик, котик, обормотик

  • А у вас наверно с юмором туговато? А почему бы не называть все своими именами? Например: уборщицу-уборщицей(а не клинером), продавца-продавцом(а не менеджером), разработчика-разработчиком(а не девелопером).
    Люди вы что охренели, вы где живете, вы на каком языке разговариваете? Ужас!:зло:

    Чем дальше Родина, тем больше любишь ее. По себе знаю.

  • В ответ на: т.е. охранник есть истина во всех инстанциях!?
    Нет, что вы, истина во всех инстанциях - пользователь gorn80, другой и быть не может - вы же такой ответ ждете? :biggrin: :rofl: :biggrin:

    В ответ на: ни одна крупная компания, своих уборщиков (клинеров) менеджерами не называет, а если называет то кроме этого им просто напросто нечем выделиться
    Т.е., по вашему мнению - такое все же возможно, но лично вам это не нравится, так? Ну так и я о том же - о единичном случае модного название должности, которое лично мне кажется серьезным перебором.

  • В ответ на: Теперь вы открыли мне глаза - оказывается, та тетка со шваброй, работе которой я мешала - продавала "клининговые услуги", да?
    Ну вообще - да, что вас смущает? Могла вполне показывать действие какой-нибудь хитрой химии - ибо они продают не только "труд бабушек с ведром", но и химию, которую в это ведро наливают =) И не гнушаются произвести демонстрацию работы этой химии =)

    А то что некоторые продавцы демонстрируют работу товара - это как-то нелогично? В автосалоне должен быть специальный водитель для пробных поездок, в магазине бытовой техники - видимо специальный включатель и набиратель чайников)))))
    Много таких мест где можно сразу "посмотреть/пощупать/попробовать" - что ж отдельного сотрудника держать? )))

    Non solum oportet, sed etiam necessese est

  • Осталось только выяснить для кого была демонстрация - для охранника, или меня - никого другого я не заметила :)))))

  • Нам срочно нужен менеджер продаж. Готовы рассматривать с любого рынка и без базы. Главное, чтоб был опыт активных продаж и настойчивость. Работа предполагает разъездной характер (большую часть времени "в полях"). Если интересно, пишите в личку. Отвечу на все вопросы

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • В ответ на: я не заметила :)))))
    Если вы не видите суслика - это не значит что его нет ))))))))

    Non solum oportet, sed etiam necessese est

  • уборщицу и называют уборщицей и дворника -дворником.
    клинер - употребляется очень редко.
    суть не в том где живем и как говорим, топ не об этом.
    я лишь сказал как все обстоит на самом деле. :спок:

    котик, котик, обормотик

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: