Погода: 28 °C
18.0726...28пасмурно, без осадков
19.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Насколько Вам интересная ТАКАЯ работа?

  • С 2003 г. успешно выпускается ежемесячный журнал "N". Продукт специфичный - ориентирован на промышленников - глав. инженеров, механиков, энергетиков и т.д. Проект этот появился в Нске первым, он и сейчас занимает лидирующие позиции - основные конкуренты "приказали долго жить" :спок:
    С 2010 года мы переходим в режим ежеквартального выпуска. Выпуск журнала 4 раза в год не требует постоянного присутствия в офисе сотрудников (кроме основного состава - пары-тройки специалистов), соблюдения ежемесячных планов. Есть мысль набрать рекламных агентов. :улыб:
    Точнее продажников, без жесткого рабочего графика, возможно, занятых на другом, основном месте работы, без установленных планов продаж. При необходимости от нас: все офисные ресурсы (! для работы !) - интернет, наработанная за 6 лет клиентская база (прошу заметить, это именно наработки - первичные заинтересованные контакты, а не "реальные клиенты, которые уже размещаются"), телефонная связь, рабочее место, услуги дизайнеров, журналистов, всяческое содействие. :agree:
    ВОПРОС: насколько вам это может быть интересно: приходить на работу тогда, когда Вам вздумается, использовать офисный интернет и телефон, задействовать специалистов в подготовке материалов, искать клиентов (и использовать тех, которые есть) и получать стабильный процент? :спок:
    Про процент - за 6 лет работы ни разу не было случая, чтобы наша организация обманула сотрудника по з/пл. С предыдущими сотрудниками до сих пор поддерживаем тесные и не очень связи, так что "есть у кого спросить" если что :-) Про з/пл - выплачивается, при поступлении денег от Вашего клиента на р/с организации, когда выходит из печати журнал. Ограничений в з/п нет. Процент не уменьшается и не увеличивается. Последний номер вышел 16/11, лично мой процент составил: 41631 руб. :смущ:При этом я задействована на 2х работах. :улыб:Хорошая прибавка к основной зп? ;-) Согласны ли вы на работу при таких условиях?

  • Думаю, что студентов журфака Ваше предложение наверняка заинтересует, вот только смогут ли они писать на специализированные темы.

  • причем тут журфак? журфак в общей массе не способен продавать.
    ТС, думаю, кто-то из ныне работающих подобным образом может заинтересоваться. я бы заинтересовалась, если бы была продажником:улыб:
    тем более, что процент у таких агентов как правило выше, чем у штатных сотрудников на аналогичном фронте работы.

  • Вопрос частично не в топик, тем не менее, насколько вашему журналу интересны специалисты, умеющие грамотно и содаржательно писать по различным тематикам промышленности и энергетики?
    Я сейчас расширяю круг изданий, в которых возможны публикации по данным направлениям. Опыт написания такого рода статей уже есть. Если будет интересно, могу предоставить.

  • Это я так "внимательно" прочитала, что поняла, поскольку меняется периодичность выхода журнала, постольку постоянное присутствие журналистов не требуется и потому... :улыб:Оказывается, речь шла о распространении журнала. Думаю, что в силу специфичности продукта, заинтересовать может тех, кто работал с периодикой, либо имеет доступ к аудитории журнала.

  • Студенты возможно и пойдут. Только вопрос, получатся ли из них продажники?
    Да, и еще смущает выплата зарплаты 4 раза в год.

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • :biggrin: речь идет о продаже рекламных площадей. распространение - статья в принципе убыточная для таких изданий и специалист по распространению ну никак 40000 агентских ( :безум:) не наколотит.

  • Видимо, я сегодня не осилю столько букв в заглавном посте. :biggrin: Я бы вопрос с продажей рекламных площадей в специализированном издании решала бы по-другому, хотя, если есть желающие поучаствовать за процент - почему бы нет. :улыб:Только, думаю, это мало, кого заинтересует, как источник заработка.

  • Можно название журнала в личку?

    ...За нами следят...

  • В первом посте название журнала есть:улыб:

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Зп 4 раза в год смутит кого угодно. Меня бы тоже смутила. Поэтому я вместо того, чтобы поместить вакансию, задаю свой вопрос именно в форум. Речь идет скорее о фрилансе, а не о постоянном месте работы со списком обязанностей и прав. Человек работает и получает % за свою работу. :agree:
    А насчет получится-не получится из студента продажник.... Тут наверное вопрос не в статусе - студент-не студент; Я тоже когда-то была студенткой, работала, продавала... сначала не получалось.... Но как говорится: "если долго мучиться..." :-) Тут как раз ежеквартальный выход играет на руку новичкам: процесс наработки базы и процесс продаж в конкретный номер охватывает 2 месяца - за это время, поверьте можно с принципом ознакомиться, клиента найти, научиться продавать и заключить сделку.
    Тем более, повторюсь, наработок много. В том числе, например, контакты с осенних выставок - заинтересованные потенциальные клиенты, на которых не хватает человеческих ресурсов продолжить работу.

  • Я не думаю, что журнал "N"-есть название...А по дате выхода и количеству лет на рынке-искать было неохота..Я поняла уже какой журнал...Только у меня вопрос к ТС...А почему у Вас сайт не работает?

    ...За нами следят...

  • :secret: а где нишевые лидеры вижуал берут?

    для промышленных предприятий мы очень креативно снимаем различные станки и механизмы, всегда пытаясть найти художественность в брутальном безмолвии деталей из холодной стали .... :heart:

    если, конечно, бумага не газетная, а более комплиментартная для фото, мы может быть даже и подумали бы о сотрудничестве - ведь, правильный вижуал "продает" и без рекламных агентов или служит "базисом" для новых более дорогих продаж рекламных площадей :yes.gif:

  • В ответ на: Человек работает и получает % за свою работу
    абсурдность фразы потрясает. % я буду получать с инвестиций, а за работу я хочу получать зарплату, пусть сдельную, но зарплату

  • Отвечаю насчет работы сайта - вопрос неполадок технический. Уже работает. :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: