Погода: 28 °C
18.0726...28пасмурно, без осадков
19.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Возможно найти работу в Новосибирсе от 30 000 руб.

  • О себе:
    М., 34 года, опыт работы в BTL и торговом маркетинге более 7 лет. Есть где-то резюме на ngs.ru. Работал и в РА агентствах (Новосибирск, Москва), последний год у крупного производителя полуфабрикатов (Москва), старшим менеджером по торговому маркетингу. Отработал два года в Москве, ну, не лежит у меня душа к этому городу. Месяц назад уволился с работы, активно работу не искал, предложили у крупного производителя алкогольных напитков (Москва), неделю уже работаю. Да, оклад 45 000 + бонус. Пообщался с менеджерами, факт бонуса +5-10 максимум. Разместил объявление на ngs.ru, звонили только с agl и что-то еще сетевое.
    Я готов фактически получать от 30000 на первое время, сменить несколько сферу (не сетевики:), вопрос к работающим людям, а факт, кто сколько получает? Одна просьба, напишите реальную з. пл., т. е. я не считаю ,амортиз. отчисления, оплата сотового, бонус за недостижимый план продаж и т.д. вход. в зараб. плату.

  • Если Вас не затруднит можете хоть пару слов сказать почему душа не лежит к Москве? ведь там крутятся деньги. Да сибирякам с их вольяжным отношением к жизни и работе там трудновасто. А вообще Вы правду думаете в Новосибе щас есть нормальная работа. На мой взгляд-ПОЛНЫЙ КОЛЛАПС. Бизнес тухнет с каждым днем, а вместе с ним и надежды на трудоустройство.

  • Для Новосиба тридцатник сегодня это ЗП линейного менеджера или приличного экспертного уровня спеца, которого не рискуют ставить на меньшие деньги, т.к. трудно заменить. Учитывая мутные перспективы алкогольного рынка на 2010, в связи с акцизными новациями, если "с улицы", то тридцатка вам не улыбается. Кроме этого Новосиб - та же Маасква, только для бедных городков Сибири и азиатских окраин. недостатки мегаполиса уже есть, а достоинств пока ждемс-с-с-с, как и третий мост

  • Re: Возможно найти работу в Новосибирсе от 30 000 руб.

    Возможно. Ищите просто, а не на форуме спрашивайте.

    Качество - наше все!

  • В ответ на: а достоинств пока ждемс-с-с-с
    Чего не хватает?

    В Москве существенный минус - население. Презирают немосквичей да и сами по себе неприятные.

  • В ответ на: Чего не хватает?
    да много чего, например приличного концертного зала, достойной архитектуры и вообще понимания развития города, внятной промышленной политики (народ то занять чем-то нужно), а демос с приличной скоростью трансформируется в охлос

  • Всё относительно. По совокупности параметров в стране могут соперничать лишь пара городов, так что грех жаловаться.

  • В ответ на: В Москве существенный минус - население. Презирают немосквичей да и сами по себе неприятные.
    Енто кто Вам такое сказал? Во-первых, на лбу не написано что ты не Москвич. Во-вторых, за 6 лет в Москве ни разу не сталкивался с презрением от Москвичей. Ни на работе, не в повседневном общении. Сейчас большая часть офиса ( 90% коренные Москвичи) ко мне бегает консультироваться по химии, или если с компом проблемы.

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (15.12.09 16:04)

  • Почему не нравится Москва?
    Сначала о преимуществах - климат намного лучше, рано начинается весна, долгая осень. Отдыхать за границей - совсем недорого. Много развлекательных заведений, есть где погулять. Легче с работой.
    О недостатках - снимаешь комнату, квартиру (12-20 т.р.). Работа находится далеко - 1, 5 часа до работы. Нет связей, все нужно нарабатывать.

  • В ответ на: О недостатках - снимаешь комнату, квартиру (12-20 т.р.). Работа находится далеко - 1, 5 часа до работы. Нет связей, все нужно нарабатывать.
    Это ж все относительно, ну будет у вас зарплата 100т.р., можно снять двушку за 30т.р 1-2 станции от кольца.

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (15.12.09 16:04)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: