Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Временная работа, неполная занятость, работа дома

  • Что у нас есть такого на рынке, поделитесь кто знает.

  • журналистика, дизайн, программирование - основные специальности фриланса

  • Дворник. Очень полезно для здоровья. Можно шить на дому-тоже вполне ничего так заработки.

    Исправлено пользователем ab654321 (03.12.09 20:47)

  • менеджер по продажам удаленно - сам нашел такую работу 2 дня назад. если есть спец знания php java то можно попробовать сайты мутить но тут портфолио надо иметь чтобы показать работодателю что ты чего-то умеешь
    про остальное не знаю

    Исправлено пользователем glebsin (03.12.09 21:34)

  • Менеджер по продажам удаленно?? :eek:
    А можно чуток поподробнее, пусть и без озвучивания организации...

  • :спок:
    Написание мемуаров, расклейка объявление, ведение блогов...

  • В ответ на: Менеджер по продажам удаленно?? :eek:
    А можно чуток поподробнее, пусть и без озвучивания организации...
    Да навалом таких предложений. Торговать предлагают: тренингами, слингами, новогодними сувенирами... откройте НГС работу, задайте там рубрику "работа на дому" и парочка подобных предложений обязательно вывалится.

  • Пока вижу продажи Спайса :ха-ха!:
    Боюсь даже дальше страницу открывать, сейчас наверно попадется вакансия сутенера и наркодилера :ха-ха!:

  • В ответ на: Пока вижу продажи Спайса :ха-ха!:
    Боюсь даже дальше страницу открывать, сейчас наверно попадется вакансия сутенера и наркодилера :ха-ха!:
    ну на самом деле менеджеру по продажам дома вполне нормуль если только телефонные продажи инет щас вроде у всех есть связаться там с офисом если что
    кстати здесь 1 человек на форуме ищет себе помощника для продаж по телефону если что пиши в личку я тебе номер дам

  • В ответ на: Написание мемуаров, расклейка объявление, ведение блогов...
    Объявления - понятно. Можно про остальное поподробнее?

    За расклейку платят обычно мало. Я вот лет 10 назад работал диспетчером-расклейщиком. Клеил со своим номером телефона, так что полный контроль. Потом раскрутился, работал по нескольким направлениям, с несколькими конторами, сам нанимал людей. В общем там целый свой мир околодиспетчерский.:улыб:
    Основной доход шёл от муки-сахара с доставкой, но потом что-то спрос резко упал. Работали полностью в чёрную. Кстати были любопытные случаи, могу рассказать если кому интересно.

  • есть временная работа мерчендайзером ( до новго года + пару дней в январе ), если интересно то велкам в личку

    Умом Россию не понять....

  • ИМХО, лучшая, наиболее оплачиваемая и в то же время непростая в психологическом плане работа на дому - это продажник. Главное честную контору найти.

    Качество - наше все!

  • Вот в том и проблема - как контролировать?

  • Мой способ: делаешь работы на мелкую сумму (так, что бы не жалко), ждешь, когда выплатят, если заплатили - то можно работать. Хорошо бы еще договор иметь на руках. +репутация конторы.

  • В ответ на: Пока вижу продажи Спайса :ха-ха!:
    Боюсь даже дальше страницу открывать, сейчас наверно попадется вакансия сутенера и наркодилера :ха-ха!:
    Недавно видел в автобусе среди остальных реклам, рекламу Спайса, чуть глаз не выпал. :смущ:

  • В ответ на: ИМХО, лучшая, наиболее оплачиваемая и в то же время непростая в психологическом плане работа на дому - это продажник. Главное честную контору найти.
    Единственная на мой взгляд проблема, это самоконтроль. Надо сесть и звонить, звонить, звонить... И никаких вот сейчас чай допью и понесеться все.

  • В ответ на: Недавно видел в автобусе среди остальных реклам, рекламу Спайса, чуть глаз не выпал
    Да чего странного, они с этими наклейками ходят по городу, везде клеют, вот и пока в автобусе ехал наклеил.

  • В ответ на: Мой способ: делаешь работы на мелкую сумму (так, что бы не жалко), ждешь, когда выплатят, если заплатили - то можно работать. Хорошо бы еще договор иметь на руках. +репутация конторы.
    Я тоже давно пришёл к такой мысли относительно любой сомнительной работы. Но здесь дело в другом, вот звонишь ты там что-то продаёшь типа, может быть так что сделки совершаются, а ты и не в курсе.

  • Здравствуйте, хотела обратиться за реальной помощью.
    Мне очень нужна работа со свободным графиком, либо не на полный день. Мужа кладут в больницу с онкологией на операцию, нужен будет уход после нее. Может кому то нужна помощь в выполнении каких то дел по дому и т. д., а мне была бы подработка.


    {Пп. 4, 9. Обмениваться контактами и обсуждать варианты, будьте добры, в личке.}

    Исправлено пользователем Varuna (21.04.17 00:35)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: