Погода: 28 °C
18.0726...28пасмурно, без осадков
19.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Карьерное консультирование, а есть ли в НСке?

  • Всем привет! В настоящий момент попытался найти хоть одного Карьерного консультанта и никого не нашел!!! Все КА ориентированы на поиск кандидатов по вакансии а так же ряд услуг для работодателей идля кандидатов ничего!!!
    Подобные консультатны сущетсвуют в Москве неужели у нас нет никого??!!!
    Устав от всего решил сам поработать консультантом:):):) Смысл в чем как дойти до должности директора Филиала расскажу и научу любого Торг Преда, беда в том что мне никто не может подсказать как из Дир Филиала стартануть в реальные Топы. Поделитесь мнением Господа.

  • Есть такая услуга http://www.rodniknsk.nm.ru/

  • Немножко не то:):)
    К примеру в Москве можно пройти проф консультацию у карьерного консультанта (2000руб/час) составить резюме о 3000-8000руб. Еще и мини фильм-презентацию можно заказать 8,5-12тыс. руб.
    У нас ничего подобного нет?

  • Я сама так до них и не дошла, но мне рекомендовали именно это когда у меня встал вопрос: что дальше? Т.е. определенных карьерных высот я достигла, а что дальше? В каком направлении идти дальше?

  • В это то и вопрос.. У меня вообще ваккуум.. Цель достигнуто все хорошо и доход солидный а куда расти дальше?
    Ваккуум...

  • В ответ на: неужели у нас нет никого??!!!
    Есть такие КЦ, занимающиеся презентацией кандидатов, некоторые даже видеорезюме предлагают, но у меня есть сомнения в эффективности предлагаемых услуг.

    В ответ на: как дойти до должности директора Филиала расскажу и научу любого Торг Преда
    Не вижу никакой проблемы для торгпреда стать дирфилом. И какова цена Вашим рассказам, если Вы сами не освоили механизма карьерной лестницы?

  • В ответ на: Цель достигнуто все хорошо и доход солидный а куда расти дальше?
    Пока "цель достигнута", никакого роста Вам не предвидится.

  • я могу проконсультировать

    stepan777@ngs.ru

  • В ответ на: Не вижу никакой проблемы для торгпреда стать дирфилом. И какова цена Вашим рассказам, если Вы сами не освоили механизма карьерной лестницы?
    Вы меня не правильно поняли я и есть ГенДир..

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (01.12.09 20:08)

  • В ответ на: Пока "цель достигнута", никакого роста Вам не предвидится.
    Поясните...

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (01.12.09 20:09)

  • Так, нет предела совершенству!

  • Предела совершенству конечно же нет вопрос не в этом, вопрос что дальше?:):):)

  • Кстати решил помочь молодым в Карьерном консультировании, кому интересно пишите ,все бесплатно:):) Назло Ка так сказать.., Обещал в области строительства объектов связи помочь родственник из монтажников в Генподрядчики выросший.
    Просто еще обидно за молодежь придут на собеседование такие простые "ЛЯпы" допускают аж смешно.. СО мной бы час пообщался не узнал бы сам себя.
    Жаль что КА этого не понимают услуга востребованная...

  • Так, уважаемый Тиран дисцыплины, Трудоголик, Воспринимающий всё близко к сердцу, готовый всем советовать Врать и Рожать! Пожалуйста, перед тем как продолжить дискуссию, перечитайте Правила Форума и действуйте в строгом соответствии с ними. Спасибо за понимание. :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Думается мне, что Вы просто отслеживаете реакцию и проверяете свою идею. Идея большого отклика не нашла. Лично мое мнение, что на данный момент большинство не готово пользоваться подобной услугой даже в 2 раза дешевле, чем в Москве. Хотя желаю успехов, лично я тоже пытаюсь вывести на рынок новую услугу.

  • Мне точно так же думается.
    ЗЫ: Кстати, карьерных консультанты у нас есть.

  • В ответ на: Вы меня не правильно поняли я и есть ГенДир..
    Вы же сами написали:
    В ответ на: беда в том что мне никто не может подсказать как из Дир Филиала стартануть в реальные Топы
    Эта фраза означала, что Вам нужна подсказка, как стать топом, или Вы вложили в нее какой-то тайный смысл?

  • В ответ на:
    В ответ на: Пока "цель достигнута", никакого роста Вам не предвидится.
    Поясните...
    Если Вы купите билет на самолет из Н-ска до Москвы, то где Вы окажетесь? Правильно, в Москве, а никак не во Владивостоке. Если у Вас нет цели роста (личностного, профессионального, карьерного), то роста не будет.

  • Михаил, не могли бы Вы дать мне небольшую консультацию? Как можно с вами связаться? Напишите в личку.

  • Кажется я догадываюсь, кто скрывается под маской Шпака:улыб:

  • В ответ на: Поделитесь мнением Господа.
    Мнение Господа Ему одному и ведомо, Михаил... :nea.gif:

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • прикольная трактовка:):)

  • Извените давно не был, дела я в новом Нике пишите в личку.

  • В ответ на: Если Вы купите билет на самолет из Н-ска до Москвы, то где Вы окажетесь? Правильно, в Москве, а никак не во Владивостоке. Если у Вас нет цели роста (личностного, профессионального, карьерного), то роста не будет.
    Пардон, ваши посты ,мой интеллект не осилит, жаль времени:)

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (19.12.09 01:23)

  • В ответ на: Пардон, ваши посты ,мой интеллект не осилит, жаль времени:)
    И то верно, зачем напрягаться, когда лучше потратить время на пролистывание Пентхауса. :злорадство:

  • Вы што какой пентхаус! Дом -2 !! :ха-ха!:

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (19.12.09 01:23)

  • Ну не врите хоть сами себе, что Вас может интересовать более, чем обнаженные женские тела? Мужик Вы, или не мужик? Да ради этого Вы и про бизнес забудете, вернее, бизнес делаете для того, чтобы получить доступ к более совершенному телу противоположного пола с известно какой целью - получения удовольствия и демонстрации другим особям, какой породистой самкой Вы владеете. :tease:

  • В ответ на: Вы што какой пентхаус! Дом -2 !!
    да, это отжёг, я думал тебе 14, а получается 80, маразм в разгаре, спроси у внуков, если они конешно есть

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: