Погода: 22 °C
18.0726...28пасмурно, без осадков
19.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Реально ли найти нормальную работу журналисту?

  • А ambient, видимо, ИД "Сибирь-пресс" представляет? Я бы сильно удивилась, если бы хоть кто-то оттуда здесь "Континент Сибирь" не пропиарил. А заодно и АиФ.

  • Отнюдь. Про АиФ - вообще забыл что он к ним отношение имеет. Ну а почему не сказть добрые слова про того кто это заслуживает? Потому кстати зря иронизируете - в пиаре это успешное предприятие не нуждается.

  • По-моему самый лучший пиар для газеты - качество ее информационной составляющей. :umnik:

  • В ответ на: какой спрос :eek: да кто кого когда спрашивал - хавай что дают
    :secret:странно, когда в одном месте собирается столько людей, знающих, "как изменить мир", пусть хотя бы локальных СМИ в сторону изменения к "доброму, вечному, правильному, не коммерчески-прожаному" и т.д. и т.п.,...НО не открывают хотя собственные инет-издания, не требующие таких затрат, как печатные, формируя при этом собственные взгляды и аудитории, продемонстрировашие своими кликами спрос на них :dnknow:

  • Золотые слова. Только вряд ли большинство н-ских журов на это способны. Тут ведь будет реальная работа, а не треп по теме. Особенно если не просто писать, а еще и зарабатывать этим. Куда проще ныть, что тебе недоплатили. Кста, по поводу Континента - в последнее время газета деградирует с бешеной скоростью. Читать скучно.

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • эх...самое ведь удивительное, что и работодатель не требуется для собственного инет-издания :eek:

    p.s. сорри за описку выше, читать как: "коммерчески-продажного".

  • В ответ на: Наш Континет Сибирь круче всех ведомостей вместе взятых.
    Ну допустим, вы сравниваете совершенно разные форматы. Веды - это в чистом виде издание для бизнеса с узкой аудиторией. Тогда уж Континент надо сравнивать с Коммерсом, и то.. не очень корректно будет.
    А вообще Континенту зачастую удобнее работать - еженедельный формат проще, чем ежедневный. Все важные новости уже Веды да Коммерс откопали, а у Континента есть возможность их "вкусно" развернуть.

  • Континент хорош тем что цветной и тем что местный (пишет обо всём местном). Мне это нравится.

  • ...но пишет так, что читать хочется только бегло. Себя напрягаешь статью прочитать только в том случае, когда она к твоей сфере относится

  • Мне очень нравится. Правда уже давно не читал.:улыб:
    Я его люблю почитать в библиотеке, листая подшивки.:улыб:

  • Ну вот - начали про работу журналисту да легко ли ее найти, а кончили... пеаром ;).

    Играюсь. Никого не жаль

  • Мне требуется редактор на тематику животных! Есть желающие? Работа на дому, на долго

    Сайт = $

  • Я ж говорю раздела про СМИ нет, вот и приходится обсуждать где придётся.:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: