Погода: 28 °C
18.0726...28пасмурно, без осадков
19.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
  • Проходил практику в Гиганте и там мерчендайзеры были сторонние, то есть они приходили от поставщика и раскладывали так как им говорил поставщик.Разложили свой товар и ушли.Кто что знает о таком варианте работы мерчендайзером?
    Второе: девчонка 1 мерчендайзером работает 18 тыс в 1 месте получает и стоко же в другом.Получается неполный день мерчендайзер.Кто что знает именно про таких "разгульных" мерчендайзеров прошу поделиться инфой плиииз.

  • Это где мерчендайзерам по 18 тыс платят? Озвучьте фирму в личку, плиз. на сколько я знаю 10-12 тыс. мерчи получают. У нас девочка на бывшей работе 10 тыров получала, причем работала каждый день с 9 до 18. Может привирает Ваша знакомая? Насколько я знаю, мерчами в основном студенты работают, т к з/п уж больно низкая.

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • 10-12 тыс это зп мерча с неполной занятостью.или если мало продукции.

    С полной занятостью, в торговом центре-15-20 тыс.

  • кстати, в Гигант никогда бы не пошла мерчендайзером работать...Бесконечная выкладка....брррррр

  • я на самом деле когда это писал темный был, ибо это не мерчи а торгпреды...

  • В ответ на: кстати, в Гигант никогда бы не пошла мерчендайзером работать...Бесконечная выкладка....брррррр
    там нет мерчей там ток продавцы,они выкладкой занимаются и парадельно продажей. кстати из за выкладки их постоянно нет(я работал в автомобилке и рядом отдел с лампочками растворителем и краской) не в обиду продавцам, они то не причем,система такая-экономят на всем... на гбакалее должно 6 человек работать работают 2... стутотряд там помогает вроде..

  • Основной критерий заработной платы мерчендайзера, зависит от того есть у него л/а или нет. мерчи без л/а получают 10 - 15 (максимум) тыр. мерчи на "колесах" от 15 тыр. потолок 22 - 25 тыр.

  • По собственному опыту: совмещать две работы мерчом на полный рабочий день вполне реально. Но все зависит от специфики продукта. Если продукция с которой работаете очень сильно различается одна от другой, тогда сложно. Если в смежных областях то вполне реально делать за один рабочий день - два. Опять же частичная занятость мерчей оплачивается от 6 тыр до 10 тыр. 12 тыр не встречал. как правило полный день. Ну а там все зависит от политики компании и степени сумасбродства руководства. Где суперы "с головой" - там понимают, что мерч сделавший свою работу по заданному маршруту на день за (к примеру) 4 часа, может идти гулять. там где руководство не смыслит в специфике работы мерча (главное что бы работа была сделана) ровным счетом ничего - вас будут гонять до 18.00.

  • Я так и подумала, что Вы путаете Мерчендайзера и Торгового.

  • Конечно реально))) Особенно если ни та, ни другая фирма особо не следит за своим мерчем)))))

  • Знала мерчей , которые и 3 работы совмещали :biggrin: пока контроль не ужесточили. Тут все просто, надо знать что, где и когда:улыб:В прямом смысле. Ловкость рук и никакого мошенничества :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: