Погода: 22 °C
18.0726...28пасмурно, без осадков
19.0718...25пасмурно, небольшие дожди
  • Просьба помочь советом))
    Женщина 50-ти лет, не пьющая и некурящая ;), (моя мама) ищет работу уборщицы в Заельцовском или Центральном районе. Проблема в том, что все предложения ориентированы на утро-день, а она может работать только вечером, так как весь рабочий день ухаживает за больным человеком... Официальное трудоустройство ей не нужно, готова работать и в субботу)
    Уже достаточно долго бьёмся над проблемой, может быть, кто-нибудь знает, каков нонче спрос на техничек по вечерам? :dnknow:
    Или стоит уже прекратить тщетные попытки? Буду признательна за советы...

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • Попытки никогда не надо прекращать!
    Но устроиться на вечер уборщицей, да и вообще на неполный день действительно
    непросто!
    Очень много стало желающих подработать.
    Знаю тех, кто ищет, им предлагают или за 2000 р в месяц, или появляется вакансия на боле-менее нормальные деньги, тут же ее закрывают.
    Знаю соседка обошла близлежащие банки и оставили свои координаты, но пока ничего.:хммм:

  • Вопрос в том, сколько получать хотите за эту вечернюю работу?

    Качество - наше все!

  • В ответ на: Проблема в том, что все предложения ориентированы на утро-день, а она может работать только вечером, так как весь рабочий день ухаживает за больным человеком...
    после 18.00 в районе пересечения Писарева/Семьи Шамшиных + после 20.00 в р-не м.Покрышкина (работы на 2-3 часа)- не поздно?

  • Тоже ищу работу уборщицы после 19 часав. В районе метро маркса лучше всего. Буду признательна за отклики.

    п.3

  • Добрый день! Есть вакансия уборщицы в Хореографическом колледже в вечернее время, Каменская, 36. Подробности по тел.2-147-369 (Елена Александровна или Наталья Александровна) или в отделе кадров 202-08-11.

  • Нет, впринципе не поздно)
    Скинула Вам телефон в личку):улыб:

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • За такую работу оптимальным бы было около 7 тысяч в месяц... Это, конечно, для неё оптимально, хотя уже и не знаю, реально ли такое... :хммм:В любом случае, можно оговорить и меньшую сумму, ибо работа нужна :nom:

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • Уборщица

    Рубрики: Прочее
    Вакансия №10308820, добавлена 13.10.2009, просмотров: 308
    Условия и требования
    Зарплата от 5000 до 6000 руб.
    График работы не важно

    Возраст до 55
    Пол женщина
    Место работы Новосибирск
    рассматриваются кандидаты из других городов, готовые к переезду


    Центр, офисные помещения: с 11 до 16 - 6000 руб., с 18 до 22 - 5000 руб.

    Информация о работодателе
    Организация Клининг
    Персона для контактов Наталья Борисовна
    Телефон +7 (383) 204-63-63
    E-mail westal@mail.ru

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: