Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Ребята!
    Кто-нибудь находил работу с помощью портала http://hh.ru/?

  • Да, я находил. Правда в мск. Считаю, там много хороших вакансий. А по Нск-у он слабоват

  • А Н-ск в принципе слабоват. У кого много вакансий?

  • По сравнению в мск любой город будет слабоват:улыб:Я не знаю какая область деятельности Вас интересует.. Я отслеживаю только ИТ.

  • В ответ на: Да, я находил. Правда в мск.
    Аналогично. :улыб:

  • я нашла, даже 2 раза, в мск компании (точнее - меня нашли :biggrin:)

    Новосибирские компании бывает отправляют свои вакансии в архив, даже без просмотреа откликов. :dnknow:

  • с помощью HH искала работу, когда переезжала в Москву.Это один из лучших сайтов для столицы. У нас он, насколько я знаю, закрылся.Но в принципе никогда он у нас не рулил.

  • на ХХ рубрикатор лучше, чем на местных, где черт ногу сломит ИМХО, но млин - такое ощущение, что никто отклики вообще не смотрит
    я делал так, когда искал работу - просматривал ХХ, отправлял отклик, а потом искал на НГС или еработе через поиск прямые контакты работодалей (т.е. эту же вакансию) и дублировал резюме на них

  • НСК раздел очень слабоват, по-началу смотрел там что-то, теперь вообще перестал.

  • меня регулярно смотрят раб-ли которым отправляю резюме

  • hh.ru - один из лучших, особенно, если вы мобильны и рассматриваете вакансии не только в своем родном городе. Свою первую работу я нашла именно через него. И, кстати, мне еще полгода спустя поступали звонки, пока я не убрала свое резюме с сайта :yes.gif:

  • Я находил (точнее меня) в одной из крупнейших страховых компаний, причем вакансия была предложена Новосибирским филиалом напрямую.

  • Мне сайт нравится. Мелкие компании там не размещаются (лично мне они не интересны), а вот крупные федеральные очень даже!

  • В ответ на: Мелкие компании (лично мне они не интересны), а вот крупные федеральные очень даже!
    федеральные в большинстве с внешнего рынка только пехоту и стратаперов берут
    топы - это внутренние карьерные лифты
    ну и мегабоссы - это рынок премиум уровня и не у нас

  • Не соглашусь с вами, мыслите стереотипно.
    Муж нашел работу именно топом в федеральной компании, вакансия была на НН.
    Меня так же нашли с НН федералы, я не скажу что топ, ну и уже давно не пехота)

  • могет быть, могет быть
    я уже давно в найм работу не исчу
    видать отстал или федеральные лавчёнки поплохЕли)))))))))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: