Погода: 22 °C
18.0726...28пасмурно, без осадков
19.0718...25пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

совместительство для преподавателя информатики

  • меня попросили помочь найти к 1 сентября толкового преподавателя информатики -оказывается, это целая проблема, при всей безработице и толпах страждущих работы - найти человека на подработку. условия отличные: центр города, удобный, под вас подстраиваемый график, оборудованный кабинет, маленькие группы детей старшего школьного возраста. оплата божеская. единственое существенное условие - наличие опыта преподавания информатики в школе. если кто-то заинтересовался - жду отклика в личку.

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • опыта преподавания нет, но очень хотелось бы попробовать, если вдруг.. пишите буду рада

  • У меня есть знакомый преподаватель информатики, с большим опытом. Я не знаю, нужна ли ей подработка. Спрошу. А центр города - это какая улица (или, лучше, номер школы какой)? И нагрузка - сколько в неделю выходит?

    Исправлено пользователем shapokliak (25.08.09 11:10)

  • ул.Фрунзе.
    а нагрузка - ну, давайте условно считать, что 12 часов оплачиваемых, а реально работать 8 в неделю.

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Какая школа? (можно в личку)
    Программа стандартная?
    Требуется ли подготовка к ЕГЭ?

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • актуально.

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • В ответ на: меня попросили помочь найти к 1 сентября толкового преподавателя информатики -оказывается, это целая проблема, при всей безработице и толпах страждущих работы - найти человека на подработку. условия отличные: центр города, удобный, под вас подстраиваемый график, оборудованный кабинет, маленькие группы детей старшего школьного возраста. оплата божеская. единственое существенное условие - наличие опыта преподавания информатики в школе. если кто-то заинтересовался - жду отклика в личку.
    Почему именно подработка? Имеется в виду, что часы подработки - нерабочие (вечер-ночь, выходные)?
    Какая, всё-таки, оплата в час и сколько часов в неделю?
    Почему обязателен опыт преподавания именно в школе? А, если имеется опыт преподавания на курсах информатики?

  • В далеком прошлом преподавал в ВКИ НГУ.
    Если как опыт сойдет, то почему бы и нет:улыб:

    Практики - ТеоретикИ!
    ФИГНЯ ВСЕ ЭТО!
    ГЛАВНОЕ ХВОСТ!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: