Погода: 20 °C
18.0726...28пасмурно, без осадков
19.0718...25пасмурно, небольшие дожди
  • Срочно нужен приемщик товара! Несмотря на явное превышение спроса над предложением в сфере трудоустройства, не могу закрыть вакансию приемщик... Все соц.гарантии, официальное трудоустройствво, зарплата вовремя, обеды и доставка оплачиваемые.... В чем же проблема? Название должности звучит не привлекательно?

    мы уже идем к вам...

  • Добрый день. У меня муж ищет аналогичную работу, может рассмотрите его резюме?:смущ:

  • а по конкретнее: где, сколько, что и когда? может поэтому не находятся, что нет конкретики:)

  • Мне тоже интересно :улыб:

    Брак - это море ответственности, в котором можно удержаться на плаву только крепко держась за руки.

  • "МЕТРО Кэш энд Керри" на Большевистской. Описание вакансии есть на НГС-РАБОТА.

    мы уже идем к вам...

  • Ооо, там з/п не ахти.....

    Брак - это море ответственности, в котором можно удержаться на плаву только крепко держась за руки.

  • У нас в Холидее на подобную должность 2ух человек за 3 дня нашли:миг: Правда з/п выше на 3-4тыс от вашей заявленной :злорадство:

  • Платите по-человечески и люди к вам потянутся!

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • А как прожить самостоятельно на 11800?!? Плюс посменная работа, т.е. проблемы добираться домой после работы. Если уж ехать далеко на работу и в плохое время, так совсем за другие деньги... :cray-1:

  • Кстати, был я там на собеседовании, правда на другую должность. Вежливо поулыбались, пообщались. Думаете позвали на работу? Воз и ныне там. ЖЕ... :death:

  • А ничего что телефон, который указан в вакансии постоянно занят? И кого вы тогда хотите найти?

  • Я кстати тоже туда ходила, правда тоже на другую вакансию, первое собесед. прошла, пригласили на второе и все... А потом- извините... Наверно много денех попросила :безум:

    Брак - это море ответственности, в котором можно удержаться на плаву только крепко держась за руки.

  • В ответ на: ...Наверно много денех попросила :безум:
    . Ага, а мне на первом сказали, что способны удовлетворить мои запросы, но на второй раз и не звали, а вакансий до сих пор полно туда. Да еще спросили, что будете делать с теми подчиненными, которы не работают?.. А зачем их брали тогда, коль испытательный срок есть?!? :eek:

  • Да еще спросили, что будете делать с теми подчиненными, которы не работают?.. А зачем их брали тогда, коль испытательный срок есть?!?
    Ага, у меня тоже спрашивали :ха-ха!:

    Брак - это море ответственности, в котором можно удержаться на плаву только крепко держась за руки.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: