Погода: 20 °C
19.0718...25пасмурно, небольшие дожди
20.0723...24переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Найти работу региональным менеджером реально?

  • Друг ищет работу торговым представителем, региональным менеджером или руководителем напрвления. Другу 26 лет, опыт торг предом, супервайзером, но компания была местячковая, неизвестная, так что громкими именами в резюме не может пощеголять. Рынок в принципе любой интересует, за исключением, наверное, В2В. Но все предложения какие то вялые. В основном предлагают продвигать никому неизвестный продукт при низкой финансовой поддрежке. Я мало, что понимаю в этом рынке, но даже моих скудных знаний достаточно, чтобы понять - что это немного разные направленности. Продвижение требует серьезного маркетинга, рекламной поддержки и тд. (может я не права, поправьте).
    И вот мой вопрос такой, кто устраивался в кризис подобным образом, через что пришлось пройти, какие были трудности и чем все закончилось?

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • На какую ЗП друг претендует? Опыт в продажах какой?

  • Зарплата зависит от объема работы и нагрузки. А опыт продаж 5 лет.

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • Мы недавно взяли регионального, если не пройдет испытательный срок за пару месяцев, ваш знакомый все еще будет искать работу, может рассмотреть его кандидатуру :улыб:

  • хорошо, будем иметь ввиду. Так полагаю, что потом через личку можно пообщатся будет?

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • Естественно :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: