Погода: 20 °C
18.0726...28пасмурно, без осадков
19.0718...25пасмурно, небольшие дожди
  • Что же творится в стране! Отец ищет работу водителем или водителем-экспедитором. Есть опыт работы на ГАЗели 1,5 тонны, есть личный легковой автомобиль. Но..... вот это НО.. мешает найти работу. Ему 48 лет. И первый же вопрос, который задают при первом звонке в компанию по вакансии: "Ваш возраст?". Неужели возраст для водителя так важен?? Почему не исходить из того, что люди в возрасте не будут прыгать с место на место, а будут прилежно трудиться? Буду благодарна, если предложите вакансию или чем-либо поможете в поиске!!!!!

  • Это от руководителя орг-ии зависит... У меня отцу за 50 - нашел работу в очень известной компании, причем это в период кризиса и без блата, с нормальной З/п

    Посуетитесь-наверняка найдете! Это не тот возраст когда можно вешать бутсы на гвоздь)))))))

    e-commerce

  • оч. странно...на такую должность наоборот обычно смотрят на людей больше 40-ка...

    "Практика - критерий истины."
    impreza для города, grand cherokee для говен, ZZR400 для души

  • У меня отец в 63 года поседев на пенсии полгода пошел устроился электриком на завод! вроде доволен после РЖД так ваобще считает что даже лудше.

  • В ответ на: Неужели возраст для водителя так важен?
    Возможно, что фирмы не планировали много денег на оплату водителя, а предлагать такую ставку взрослому человеку им просто неудобно...
    Да, есть вакансии, но устроит ли оплата вашего папу?

  • Как это неудобно? Человеку нужна работа!!! Тем более, что отец готов работать за 15000р.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: