Погода: 19 °C
19.0718...25пасмурно, небольшие дожди
20.0723...24переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

мерчендайзинговое представительство

  • Добрый день, скажу сразу-этот топик больше предназначен работодателям, чем соискателям.
    Итак начнем издалека, в современных условия многие организации стараются сократить расходы, уменьшить штат и т д. к сожалению касается это и сферы мерчендайзинга, многие компании отказываются от услуг моих коллег, что зачастую приводит к тому, что полочное пространство, занимаемое продукцией компании уменьшается, товар "размазывается" по полке и т д., что же делать в таких ситуациях ? Наверное, многим в голову приходила мысль найти "своего человека" с магазинах, который смог бы обеспечить представленность товара на полке, именно к таким организациям и направленно мое предложение, итак я предлагаю своеобразное мерчендайзинговое представительство в крупнейших сетях города или другими словами воспользовавшись моими услугами, компания получает следующее:
    1) не надо тратить время на оформление мерчендайзера
    в сетях, так как все документы у меня есть ( включая разрешение на
    фотоочеты *).
    2) Опыт работы в сетях у меня более 2-х лет, поэтому я
    досконально знаком с внутренним распорядком этих организации, что
    позволяет работать максимально быстро и качественно.
    3) Компания, где я сейчас работаю, занимаеться достаточно специфическим товаром, что гарантирует
    отсутствие «конфликта интересов».
    4) в крупных сетях существуют
    собственные планограммы, в которых часто место вашего (да и не только)
    товара оставляет желать лучшего. Благодаря наработанным личным связям в
    магазинах у меня есть возможность поставить ваш максимально приближенно
    к Вашим планограммам*
    5) График работы у меня свободный, поэтому я смогу
    уделять Вашему товару, столько времени, сколько необходимо.
    *- не во всех сетях
    Прошу оставлять свое мнение здесь или в личке

    Умом Россию не понять....

  • Сколько стоят Ваши услуги - товар непродовольственный, сеть холидей-сибириада.

  • Добрый день! Я территориал. Я был бы заинтересован предложить Вам работу, очень интересует следующие сети: АБК, Новэкс, Быстроном, Гигант, Посуда, Мария Ра и магазины ТД Хороший, ЦУМ, ГУМ. Если все действительно так как ВЫ описываете, то это просто воплощение моего предложения моему высокому руководству. Жду вашего ответа. :спок:

  • всем ответил в личку

    Умом Россию не понять....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: