Погода: 20 °C
19.0718...25пасмурно, небольшие дожди
20.0723...24переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

А вот и моё резюме на Ваш суд.

  • В ответ на: Всего в "багажнике" - около 30-и языков программирования.
    значит ни одного толком не знаешь. :ухмылка:

  • :ха-ха!:
    Наслышана об этой "ПЕРСОНЕ".
    Чувак реально редко моет голову... толь воды в доме нет... заходила как-то в офис видела. штаны грязные, ботинки не застёгнуты... с зубами точно рамс. Работники в шоке от него были, говорят бежали... остались только самые стрессоустойчивые, видимо. Говорят что бежали после неоднократных предложений показать СТРИПТИЗ. Т.е. жена- креативный дизайнер, видимо не катит. Владелец фирмы - владельца, как я знаю Уволили. Т.Е. ВАС. Удачи и терпение тому кто возьмёт Вас на работу.

  • В ответ на: Поэтому и написал. Да, дорого и СТРАШНО. Пробовал раза три. Даже под "конвоем"... не помогло.
    Звучит как-то странно, честное слово. Понимаю, разные бывают "пунктики", но когда взрослый мужчина на полном серьезе так говорит..... Сюрреализм какой-то. :dnknow:

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • Да там на самом деле целый Клондайк, что вы!
    "изучение основ создания «Вечных Двигателей» 1-го рода"

  • Почти не по теме :secret:
    Камни-то? Да ни в коем случае!
    Написали тут с три короба: и гигиена, и зубы.. Мне вот повезло, видимо, ЛИЦЕЗРЕТЬ, так сказать, "парадно-выходную" версию. :tease:
    Одежда, и правда, не соответствует разрекламированному на данном форуме статусу, но даже какой-то парфюмчик был-таки использован, помнится :миг:Кстати, tolstopuz скорее худощав :миг:

    А вот в профессиональной сфере.. Кыхым! В некоторых чисто технических вопросах ТС в реале наивен до слез, что ставит жи-и-ирный такой крестик на правдоподобности резюме (биографию, ессно, не оспариваю. Может и учился, может и техдостижения с вечным двигателем вкупе, но его бухгалтер в свое время ему фору давала в технических вопросах :улыб:)
    Так что понты, понты.. Ай, и ладно! Зато красиво и позитивно :flowers:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: