Погода: 11 °C
07.109...11пасмурно, без осадков
08.105...9пасмурно, без осадков
  • Привет всем посетителям форума!Интересует такой вопрос.возможно ли попасть на работу в ГИБДД и из чего состоит весь этот путь??

  • Это тяжелый путь позора! :хехе:
    Знакомый хотел устроится - сказали самое гл. чтобы прав до этого не лишали.

  • хм, мне кажется надо окончить школу милиции. хотя возможно я не права.

  • точно не скажу, но...
    в автобусах, в феврале, видел плакаты примем на работу в новый полк ДПС молодых людей... з/п от 18 тыс.р.
    возраст от 21, военный билет не обязателен... вот примерно... то что запомнил...

    _______________________

  • Приветствую! Сам сейчас устраиваюсь в ДПС. Путь для меня оказался очень сложный. Специальность у меня подходящая(безопасность и организация дорожного движения). Но суть не в этом. Как мне сказали, что главное чтоб было высшее образование и служба в армии. Сначала сдавал экзамены в учебном центре мвд. Сдается физподготовка, история России, русский язык. Вопросы простые. Человек мало мальски нормально учившийся в школе сдает экзамены легко. А вот с физподготовкой для меня лично оказалось сложнее. До экзаменов года 4 не подходил к турнику, а тут 12 раз надо было подтянуться. Сдал вообщем физо только через 2 месяца после тренировок и сброса веса. Потом медкомиссия. Меня не допускали так как я был приезжий и требовались справки из различных диспансеров с прежнего места жительства. Справки были доставлены. Комиссия мне обошлась примерно 4000 рублей(все анализы+справки+сама комиссия+дорога).
    Сейчас жду подтверждение из университета об образовании и выхожу на стажировку.
    Вроде так. Если есть вопросы, пишите. Рад буду ответить:)

    власть в руках у чужаков и ты им платишь дань ©

  • А что в Улан-Уде ГИБДД уже упразнили?

  • В ответ на: точно не скажу, но...
    в автобусах, в феврале, видел плакаты примем на работу в новый полк ДПС молодых людей...
    Я и сегодня видел. Годные к строевой службе, желательно отслужившие, образование не ниже среднеспециального (техникум, колледж), возраст до 35 лет.

  • хмм... а вот интересно физподготовка здается единажды а то инспекторы, ну 30% верняк кг под 120.... с пузом... они тож 12!!!! раз подтянутся???? ггггыыыы

  • Ну это они потом пузо отращивают, когда начинают хорошо зарабатывать :ха-ха!:

  • Нет, не упразднили.
    Я не в самом уу устраиваюсь, а в одном из райцентров республики.

    власть в руках у чужаков и ты им платишь дань ©

  • Вообще то положено переодически сдавать. Но на практике получается, что физо занимаются в мвд нормально ОМОН.
    Там и норматив минимум 20 раз на перекладине.

    власть в руках у чужаков и ты им платишь дань ©

    Исправлено пользователем oleg1606 (16.03.09 07:38)

  • В принципе всё понятно,а вот если к примеру у меня военный билет есть но я не служил,т.е ограниченно годен,и пока незаконченное еще высшее,есть среднее специальное с отличием,и куда это надо обращаться,в отдел кадров?

  • Офицеров запаса берут?Лейтенант.Высшеей образование.

    Ниссан блюберд 2000г sss Ксенон 6000к,130 лошадок 1.8L.

  • Если ограничено годен смотря какая ст. а так скорее всего тебя не возьмут.

  • Соглашусь.
    Отбор на комиссии строгий. Не как в военкомате:)
    Но лучше сходить в отдел кадров. Там всё подробно объяснят.

    власть в руках у чужаков и ты им платишь дань ©

  • У меня ограниченно годен,категория Б,по щитовидной железе,не серьезно..смогу ли пройти комиссию?

  • А в армии по какой причине не служил?

  • Из за щитовидной железы..

  • Можно узнать, позвонив в отдел кадров или сходить туда. Там же можно узнать где проходят ввк(военно врачебная комиссия). И проконсультироваться там на предмет какую категорию годности поставят с вашим диагнозом. Её(категорию годности) можно и поменять.

    власть в руках у чужаков и ты им платишь дань ©

    Исправлено пользователем oleg1606 (16.03.09 13:18)

  • Блин... я не смогу сделать несколько вещей в этой жизни...
    среди них - обворовать слепого, избить старика и работать в ГИБДД...:смущ:

  • Почему так категорично? Уже работали?

    власть в руках у чужаков и ты им платишь дань ©

  • В ответ на: В принципе всё понятно,а вот если к примеру у меня военный билет есть но я не служил,т.е ограниченно годен,и пока незаконченное еще высшее,есть среднее специальное с отличием,и куда это надо обращаться,в отдел кадров?
    ну иди в пожарку, всё равно работать не нужно))))

    По дороге в никуда……

  • не возьмут с огр.годным в ментовку

    мне не понятно... вот если на лапу не брать (уважать себя), то смысл туда соваться?
    или как все быть и брать и делиться с начальством... (на д/рождения они любят подарки принимать)

    я к тому, что з/п в ментовке небольшая
    или вусе целенаправленно туде лезут, чтобы начать деньги "зарабатывать"?

  • или вусе целенаправленно туде лезут, чтобы начать деньги "зарабатывать"?
    _________________________________________________
    нет туда идут отдать долг родине..... и все работники гибдд живут на одну зарплату, содержат семью, имеют лехус, дачу, неплохую квартиру.... представляете какие там зарплаты!!!!! чё вы их(гаишнеков) так.....
    помните "нашу рашу" и гаишнега живущего на одну зарплату, со Светлаковым в главной роли.... вананочё.... вода с солью..... они наверно на еде экономят и покупают лехусы, клюгеры, хорьков.... намедни имела честь видеть афто гаишнеков на станционной.... :злорадство:

    Я ФЕЯ! Могу фейнуть! Могу и зафеячить!

  • Люди везде разные.Хотя конечно паршивая овца всяко стадо испортит.

    Делай, что должен, и будь, что будет.

  • В ответ на: Люди везде разные.Хотя конечно паршивая овца всяко стадо испортит.
    Это в смысле нечего там хорошему человеку делать?

    Исправлено пользователем Spawn2002 (17.03.09 10:10)

  • Странно люди рассуждают. Я за 10 лет два раза платил штраф. Нарушал осознанно. Знал какие последствия будут. Претензий и гаи нет.
    Не понимаю почему возмущаются люди, когда видят лехусы работников ГИБДД. Ведь эти блага были приобретены на ВАШИ деньги, которые ВЫ им суете в карман. Что вам мешает заплатить официально штраф?
    И это не только в сфере ГИБДДшник-водитель. Это везде так. Вообщем какое общество, такое и ГИБДД, и суд, и прокуратура, и прочие конторы.

    власть в руках у чужаков и ты им платишь дань ©

  • В ответ на: Что вам мешает заплатить официально штраф?
    А что предалгаете делать когда лишение грозит?

    Лично у меня за март было уже 3 лишения, но с правами я хрен расстанусь.

  • А ты не нарушай:хехе:

    LEGACY BP5 2.0R 4AT

  • Вот еще одному работать не охота, осознано хочет на дороге вымогать взятки.:смущ: кризис :ха-ха!:

  • В ответ на: Вот еще одному работать не охота, осознано хочет на дороге вымогать взятки.:смущ: кризис :ха-ха!:
    Это проверенный факт?Не надо всех равнять. :зло:

  • В ответ на:
    В ответ на: Что вам мешает заплатить официально штраф?
    А что предалгаете делать когда лишение грозит?

    Лично у меня за март было уже 3 лишения, но с правами я хрен расстанусь.
    уфф... расстанитесь с правами как миленький.... просто продажные шкуры вам попадались, а попадеца такой которого до вас отымели и черной ауди ку7 с номерами н...нн и расстанитесь кааак миленький и будете радоваться что на 4мес...., а не на 1.5года....гггыыыы

    ну не дайбог канешно.... лучше как грица перебдеть.... и лишний раз намерено не нарушать.....

    есть канеш такие которым покуй на знаки и др учасников движения, но вы то не такой... да...:миг:

    Я ФЕЯ! Могу фейнуть! Могу и зафеячить!

  • Не забывайте, что случись (не дай бог) революция, Вы будете в первых рядах в очереди на расправу угнетенных над угнетающими.

  • А может и наоборот. Это дело непростое.
    Вспомните кто помимо крестьян и рабочих в 17-м году участие принимал

    власть в руках у чужаков и ты им платишь дань ©

  • В ответ на: Приветствую! Сам сейчас устраиваюсь в ДПС. .... Если есть вопросы, пишите. Рад буду ответить:)
    А можно узнать подробнее с чего начинать или куда звонить? (у друга в связи с кризисом есть боольшое желание пойти на госслужбу)
    Можно в личку...

    Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!

  • В ответ на: В принципе всё понятно,а вот если к примеру у меня военный билет есть но я не служил,т.е ограниченно годен,и пока незаконченное еще высшее,есть среднее специальное с отличием,и куда это надо обращаться,в отдел кадров?
    Военник "годен" нужен иначе труба.

    Убежденный мизантроп

  • Да всё просто. Позвоните в отдел кадров ГИБДД. Телефоны ГИБДД в 2гис, Там можно узнать телефон ОК.
    Там вроде как адекватные люди. Подробно отвечают на вопросы.
    Можно и лично посетить. Возьмите сразу с собой документы(диплом, военный билет и пр.)

    власть в руках у чужаков и ты им платишь дань ©

  • А я тоже хочу в ГИБДД! там берут девочек?

  • без службы в армии вы в милицию точно не устроитесь, а медкомиссию на трудоустройство проходят только в больнице мвд, и если вы все таки пройдете ее, после этого надо еще проходить психологические тесты, один из них это 777 вопросов, там либо ДА либо НЕТ, в гибдд там еще куча дополнительных тестов, у меня ушло на это 5 месяцев, с первого раза я тест не прошел, пришлось еще месяц ждать , если и второй раз не сдадите тест, то досвидания, и все ваше время напрасно, если вы все таки все прошли, и вас приняли, то рано радоваться вы будете ходить стажером месяца три минимум, при том получать копейки, а дальше вас отправят в учебный центр где вы будете, маршировать, петь песни строем, учиться, сдавать экзамены, вообщем это еще полгода, и вот примерно через 1,5 года вы наконец то станеете сотрудником гибдд, при этом все эти 1,5 года вы будете жить на хлебе и воде, если конечно спонсора нет, пишу потому что в свое время я это все проходил:смущ:

  • берут, только смотря кем?:смущ:

  • ну как кем? конеш не техничкой. Каким нить сотрудником)) ну сначала наверно бумажки заполнять а потом мож че по-серьезней доверят))

  • Про армию чет погорячились. У меня брат не служил и работает.
    Когда комиссию проходил несколько человек тож были неслужившие.

    власть в руках у чужаков и ты им платишь дань ©

  • Если есть вакансия, то конечно берут. Обратитесь в ГИБДД.

    власть в руках у чужаков и ты им платишь дань ©

  • Чёт только генерал распорядился никого не принимать, даже на незакрытые вакансии.

  • даже что бы перебирать бумажки нужно пройти долгий процесс переобучения и кучу медкомиссий, кучу тестов, и оооооооооооооооочень низкий уровень зарплаты:улыб:

  • Ниже чем на бирже труда пособие?

  • Первые полгода 4-5 тыс. По истечении испытательного срока за последние 3 месяца зп пересчитывают. И доплачивают к полному окладу. Это около 30 тыс. Вроде так.

    власть в руках у чужаков и ты им платишь дань ©

    Исправлено пользователем oleg1606 (07.04.09 11:08)

  • хм... серьезно 30 тыс?

  • В ответ на: Привет всем посетителям форума!Интересует такой вопрос.возможно ли попасть на работу в ГИБДД и из чего состоит весь этот путь??
    А вы никогда не задавались вопросом, куда деваються ГОПНИКи, когда вырастают???? - Пральна они идут работать в милицию, ДПСНиков и другие "органы" и там членствуют :))))))

    Хотите пополнить их ряды и стать членом? ...удачи...

    ххх: Ты че такой дерзкий?
    ууу: Да я на таких как ты в Марио сверху прыгал

  • А без диплома берут?
    Военник есть, человек отслужил...

    Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: