Погода: 20 °C
18.0817...21пасмурно, небольшие дожди
19.0818...23небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Работа для студентов - есть ли она?

  • Вот такой вопрос: Можно ли в Новосибирске найти нормальную работу для студента? Что подразумевается под "нормальной": приемлемая зар.плата (я не говорю про 20-30 штук в месяц, 8-12 вполне достаточно) + более ли менее гибкий график (дабы вечером на учёбу не опаздывать и что бы хотя бы в день экзамена отпускали). У кого-нибудь есть такая информация?

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Студентам проще устроиться на сезонную работу, думайте, что для весны сезон. Осенью брат устраивался в мутон-люкс (сезон на шубы), работал по ооочень гибкому графику, в неделю получалось 2,5 или 3 дня, заработал около 7 тысяч.

  • В ответ на: 8-12 вполне достаточно
    1. А за что вы хотите получать 8-12 т.р.?
    2. Считаете ли вы себя (как студента) нормальным работником? Это при условии, что у вас нет нормального опыта, нужен гибкий график (читай, постоянно куда-то уходить)?

  • Call-центры у сотовых операторов

  • В ответ на: под "нормальной": приемлемая зар.плата (я не говорю про 20-30 штук в месяц, 8-12 вполне достаточно) + более ли менее гибкий график
    как и в Европах - студентам проще подрабатывать системе общепита, сфере услуг и т.п.

  • Мне всегда было интересно, где работают такие суровые люди как Вы:улыб:

  • По-моему сейчас достаточно людей даже с образованием и опытым на полный рабочий день в очереди стоит, чтобы эти 8-12 тыс. получать.

  • Промоутеры, интервьюеры и прочее рекламно -маркетинговое... Пообщайтесь с рекламными и исследовательскими агентствами. Там постоянно кто - то да нужен. У меня сестра двоюродная с 15 лет так работала, пока учебу не закончила. Миллионов не сколотила, но караманные деньги были и одежду кое - какую покупала. Да и когда уже на раблоту постоянную устраивалась такой опыт свою положительную роль сыграл.

  • в УБЭПе

  • Дело в том, что человек ищет не место работы вообще, а место, где за просто так да сразу будут башлять 12т.р.:улыб:На опыт работать религия, наверное, не позволяет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: