Погода: 20 °C
18.0726...28пасмурно, без осадков
19.0718...25пасмурно, небольшие дожди
  • для художников, начинающих или профессионалов - не суть важно)

  • Фото выкладывайте. Я не художник, но если реклама будет убедительна - посмотреть на вас за деньги могу :ха-ха!:

  • :ха-ха!:
    А если я похожа на Монику Белуччи, то мне в автобусе ездить бесплатно и еще с пассажиров за это деньги брать???
    *оффтоп, сорри*

    - Вы кто?
    - Я мирный атом.
    - А почему с топором?
    -Вот видите,как мало вы знаете о мирном атоме!

  • если только обнаженной - но в нашем климате это вряд ли приятно. :ха-ха!:

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Кстати, антикризисный подход... был такой развод в девяностые... "чебурашка" назывался...
    Знаете?

  • ?

  • У нас в универе когда-то была такая девушка. Позировала специально на обнаженке и платили ей за это копейки,но вот в кайф было. Видно и здесь тоже самое:улыб:

  • Нет, не знаю.
    А чебурашка был голый?

    в 90-е я счастливо жил в деревне, качал мед и продавал его доверчивым новосибирцам, кушал мясо и пил самогон, а вечерами пытался увеличить народонаселение сельзместности.
    Крепкое здоровье, спокойные нервы, свежий воздух, здоровая вкусная пища - счастливое время.

    так что там с чебурашкой?

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Эксгибиционизм. Ну в принципе а почему бы не получать прибыль с того, что тебе в кайф.

  • Да не, "чебурашка" это не про вас))
    Это я по аналогии с предложенной обнаженкой в автобусах вспомнил боевые девяностые...
    Был такой развод веселый...))
    Стоит чел, скажем на остановке... Подходит девушка - хочешь, покажу чебурашку? В ответ на удивленное выражение лица распахивалось платье или шубка (в зависимоти от сезона) под которыми ничего не было. Через пятнадцать секунд онемения как из под земли вырастали подельники "стриптизерши" в дешевых спортивных костюмах, ничего с себя не снимали, а просили оплатить шоу. Ну, мало народу отказывались, сами понимаете почему. :ха-ха!:

  • Вот, вот:миг:Не все же на нелюбимой работе гробиться как другие:улыб:

  • Сразу оговорюсь - я такими вещами не занимался.
    Мне неогда было. Наша банда куртки кожаные снимала гоп-стопом... :ха-ха!:

  • почему обязательно обнаженной? :ха-ха!:

  • Для топискантера - здесь вы подобной работы точно не найдете. Обзвоните художественное училище, художественные школы, студии... Кстати, этим лучше всего в сентябре заниматся.
    Художники на форуме для работников тусуются редко. На форуме для фрилансеров их искать надо. И, опять же, учтите, что большинство работы для натурщиц, массовки кино, "голосов" рекламных роликов в нашей стране сосредоточенно в Москве и Питере.

    Для всех отметившихся - работа натурщицей, в отличие от работы моделью, это, блин, реально пахота и не самая веселая. Несколько часов в одной позе простоять, не двигаясь, это тот еще кошмар. Но платят за него, за исключением некоторых случаев, не густо. За обнаженку, понятно дело, больше платят, но и тут .. я бы не сказала, что много. И обнаженка востребованна больше и чаще, нежели позирование в одежде - на такое позирование иногда получается найти натурщиц не за деньги, а за спасибо и что-то типо "осознание себя музой"...

  • Ну, каждый же в меру своей испорченности...:миг:

  • я готов начать художественную деятельность :ха-ха!:

    п.3

  • Спасибо! :agree:

  • Навеяло про чебурашку!

    ВНИМАНИЕ!!!
    Возле Меги-Икеи появились мошенницы.
    Две симпатичные девушки (блондинка и брюнетка) в коротких юбках просят одиноких мужчин подвести с покупками.
    Одна садится на переднее сиденье, вторая на заднее.
    Девушка на переднем сиденье начинает делать ми***т, а сидящяя на заднем вытаскивает из бумажника существенную сумму денег.
    Меня там обокрали позавчера, вчера и сегодня, завтра тоже обманут.

    :ха-ха!:

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Это вы про себя у меня спрашиваете? :dnknow: А про ту девушку могу сказать,что она принципиально позировала без всего, хотя разрешалось в каких-нибудь стрингах к примеру... Такая вот принципиальная дэушка :rofl:

  • В ответ на: Навеяло про чебурашку!

    ВНИМАНИЕ!!!
    Возле Меги-Икеи появились мошенницы.
    Две симпатичные девушки (блондинка и брюнетка) в коротких юбках просят одиноких мужчин подвести с покупками.
    Одна садится на переднее сиденье, вторая на заднее.
    Девушка на переднем сиденье начинает делать ми***т, а сидящяя на заднем вытаскивает из бумажника существенную сумму денег.
    Меня там обокрали позавчера, вчера и сегодня, завтра тоже обманут.

    :ха-ха!:
    Деньги прежде всего! Не надо так отвлекаться!

    Поп-корн ...это генно-модифицированный продукт!!!

  • Цены таким принципиальным нет! :live:

  • а для фотографов? :хехе:

  • Уже кружок вокруг Амики образовался. Я не художник и не фотограф, но посмотреть могу %)

  • - А моего приятеля художника натурщицы ешё водкой поили... иногда - коньяком.:улыб:

  • В ответ на: Нет, не знаю.
    А чебурашка был голый?

    в 90-е я счастливо жил в деревне, качал мед и продавал его доверчивым новосибирцам, кушал мясо и пил самогон, а вечерами пытался увеличить народонаселение сельзместности.
    Крепкое здоровье, спокойные нервы, свежий воздух, здоровая вкусная пища - счастливое время.
    А чего уехал-то? :улыб:

  • я тоже хочу, из любви к искусству и эксгибиционизм возможно тоже. времени нет. . С фотографами бы тоже поработала, жаль, что не модель.. На творческом форуме говорили, что с натурщиками напряженка, обзвоните студии, школы - уверена, найдете!!

    One life. Live it well. (c)

  • Приходите ножками, например в Художественное училище. Лично общаетесь с педагогами по рисунку или живописи, скульпторами. Либо с обнаженкой срастется, либо просто с портретом или одеждой. Возможно что и в частном порядке потребуется натурщица.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: