Погода: 20 °C
18.0726...28пасмурно, без осадков
19.0718...25пасмурно, небольшие дожди
  • Народ подскажите пожалуйста, где в городе можно подработать на озвучке текстов мужским поставленным голосом.
    Небольшой опыт есть.
    Мне 26 лет, голос чистый без дефектов.
    Всем заранее спасибо!

    Это Вам не Это.

    Исправлено пользователем Апостол 13 (16.02.09 10:42)

  • К сожалению ничем помочь не могу...
    напротив, увидев вашу тему решил тоже задать вопрос.
    Возможно кто-то знает, подскажите пожалуйста, есть ли в нашем городе продакш студии, занимающиеся озвучкой, монтажом, мастерингом аудио/видео-фильмов, роликов, игр, написанием джинглов для рекламы и т.д.?
    Интересуюсь, так как увлекаюсь почти профессиольно музыкой, сам пишу, почему *почти*, это хобби пока не приносит должного дохода, хотя моя музыка выпускается за рубежом.
    Некоторые знакомые из Москвы, Киева работают в подобных конторах саунд-дизайнерами и звукорежиссерами. Вот и я хочу найти подобную работу.
    Я как не искал, без результатов... Гугл и знакомые знают только о местных студиях звукозаписи, занимающихся записью местных рокеров и рэперов...

  • Раньше искали таких товарисчей на озвучку рекламных роликов на Радио. Может Вам туда обратиться - куча же радиостанций, и для местных контор рекламные ролики пишут тута в Энске.

    my castle - my rules

  • Фрилансить надо. Среди знакомых неоднократно была потребность в озвучке рекламы, искали среди фрилансеров.

  • Спасибо за подсказку..а не подскажете к кому конкретно можно обратиться?
    Оставлю свой ящик Moroz112006@Yandex.ru
    Заранее благодарен за оставленную информацию.

    Это Вам не Это.

  • Нет, конкретных людей к сожалению не посоветую. Зарегистрируйтесь на каком-нибудь freelance.ru и прочих аналогичных сайтах.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: