Погода: 20 °C
18.0726...28пасмурно, без осадков
19.0718...25пасмурно, небольшие дожди
  • Имеет ли право работодатель при трудоустройстве требовать деньги? Не много-ни мало, а выложи ему 1000 руб. при приеме на работу!. Седня - деньги, а завтра - на работу. Прийдешь, а там дверь уже опечатана...Может же такое случиться?

  • Это стеб или реальный вопрос?
    На это наверное уже даже школьники не купятся

  • Реальный вопрос. Телефончик дать для прозвона?

  • Да, дать, может повеселюсь в свете серьезных поисков

  • В личку можно кинуть?

  • конечно

  • ссылку на вакансию тоже

  • В ответ на: а выложи ему 1000 руб. при приеме на работу!. Седня - деньги, а завтра - на работу. Прийдешь, а там дверь уже опечатана...Может же такое случиться?
    Конечно, может :ха-ха!:И сейчас очень даже активно
    обманывают соискателей или точнее тех, кто сам хочет обмануться.Результат вы уже и сами предсказали...
    :улыб:

  • А вы сами как думаете, за что работатель может требовать деньги ?за трудоустройство?а он что этим вам услугу оказал что ли, чтоб за это платить??? :а\?:

  • Уверен, что лохотрон. Однако желающих повестись немало. Запись на себеседование похоже ведется весьма активно. Дозвонился с трудом.

  • В ответ на: Запись на себеседование похоже ведется весьма активно. Дозвонился с трудом.
    Сами то записались?! :злорадство:

  • вот и мне позвонили-мол,есть работа администратором, в общих чертах описали функции, а потом самое интересное-надо прийти на некий треннинг, который платно, а после него, может быть, вас и рассмотрят для дальнейшего собеседования. Но и это не все. Если и возьмут, то надо будет отдать работодателю 50% от первой зп, а зп на испытательном сроке-10.000, а при уточнении испытательного срока-так это на усмотрение работодателя. Вот че попало, если честно. Должность администратора и такое выдумывают.

  • Ага, и записался, и подписался, и тыщу баксов заплатил. Еще пофлудим, пока не замусорили?:миг:

  • Нет, ну если серъезно, уже где только можно написано про различные схемы обмана...
    И эти толпы желающих?! :eek:
    я не знаю, на что такие соискатели надеются :а\?:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: