Погода: 19 °C
18.0817...21пасмурно, небольшие дожди
19.0818...23небольшая облачность, небольшие дожди
  • Где-то с апреля планирую засесть дома. Хотелось бы без дела не сидеть, а поработать.
    Готова взяться практически за любую работу, а именно:
    -могу набирать тексты, чертежи в Компасе (уверенно владею ПК)
    -могу сидеть с детьми (работала в детском саду, в лагере, сидела с детьми знакомых)
    Рассмотрю любые предложения!

    Хочу в мужья доброго, скромного олигарха...

  • Тоже размещала объявление о наборе текста, таблиц и т.д. ...Тишина.

  • Жалко конечно, но надежда умирает последней :спок:

    Хочу в мужья доброго, скромного олигарха...

  • Сейчас некоторые компании переходят на home-office/ так что порассылайте резюме с сопроводительным письмом, где укажите где и как Вы можете работать:улыб:

  • есть рубрика в вакансиях: работа на дому называется

  • смотрите не попадитесь лохотронщикам! :eek:

  • вот этого и боюсь .Поэтому тему и открыла на форуме

    Хочу в мужья доброго, скромного олигарха...

  • Извиняюсь, что влезаю в чужую тему, но возник вопрос: сколько вообще платят наборщикам текстов, то есть, $*число страниц?

  • Самый первый признак лахотрона "Заплатите нам .... и вы будете у нас работать" Нет халявы в жизни даже за 10 рублей. не верьте в надомную работу вот с детишками посидеть более реально.

  • Надомная работа есть:улыб:Даже более того, набор текстов в интернете - распространненый вид заработка для людей. Самое главное конечно - это как уверенность в заказчике, так и уверенность заказчика в исполнителе...
    У меня в планах заказать несколько статей, но нужны статьи на английском и статьи уникальные, т.е. написанные ВАМИ собственноручно. Иначе теряется весь смысл данных статей:улыб:
    В принципе стучитесь в личку - все обсуждаемо. Главное, чтобы у вас с английским было все good:миг:

  • А на русском языке может тоже статьи нужны?
    Уникальность, адекватность и интересность материала гарантирую.

  • К сожалению нет. С русским я смогу справиться самостоятельно:улыб:

  • Ну если, вдруг, работы будет вагон и понадобятся сторонние мозги и руки - имейте в виду.:улыб:

  • там сплошной лохатрон

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • В ответ на: А на русском языке может тоже статьи нужны?
    Уникальность, адекватность и интересность материала гарантирую.
    так а чем биржи не устраивают?

    ИМХО

  • ээээ, фрилансинг...?

    дочери 8 лет. острый лейкоз.

  • Да вообщето работа надому заключается нетолько в наборе текстов. Мне например нужен Интернет-Менеджер.Оплата-%Можно неплохо совмещать. :biggrin:

    п.3

  • В ответ на: Да вообщето работа надому заключается нетолько в наборе текстов. Мне например нужен Интернет-Менеджер.Оплата-%Можно неплохо совмещать. :biggrin:
    Что делать нужно? :смущ:

  • У меня есть полностью оборудованное рабочее место (офис, оргтехника, интернет и т.д.). Может кому нить нужен сотрудник? Много чего умею и могу многому еще научиться. Ищу работу (подработку)!

  • В ответ на: Да вообщето работа надому заключается нетолько в наборе текстов. Мне например нужен Интернет-Менеджер.Оплата-%Можно неплохо совмещать. :biggrin:
    В чем заключается работа?

    Исправлено пользователем Dr. Frankenstein (22.04.09 15:08)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: