Погода: 19 °C
19.0722...25пасмурно, небольшие дожди
20.0722...26переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

как отомстить работодателю ?

  • "...5. Если не поможет набью шефу "МОРДУ""

    // а если он Вам набьет морду? - А мне то за что?
    -------------------------
    Пока еще не была озвучена причина: почему р/датель не выплатил денег. Заж..пил? Просто у него нет щас денег? Деньги он все вложил в дешевое сырье, оборудование - чтобы потом было с чем и на чем работать?
    Или...?

    Знаю ситуацию, когда работадель платил хорошую зарплату всем..., но сейчас у него трудные времена - и он просто не может платить те деньги, которые платил раньше.

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • В ответ на: Если не поможет набью шефу "МОРДУ"
    если начать с п.5, то мона потом сделать зачет взаимных требований по искам сторон, дешево и сердито

  • В ответ на: Ха-ха-ха!
    Прочитал я ветку и даже перечитал...
    И что я вижу:
    1. Мстить работадателю глупо, ненужно, незаконно, и вообще, а что о вас потом будут думать?!
    2. Нужно с директором договариватся по "хорошему", уговаривать его, рассказывать о своей ситуации и т.п.
    Получается разбивать стекло в машине "шефа" это глупо и незаконно, а не платить зарплату 3 месяца (не компенсация, а заработаные деньги) это можно, я должен входить в положение директора ведь "КРИЗИС" на дворе!!!
    ЖЕСТЬ!!! :зло: :appl: :dnknow:
    Я лично буду делать так (с 11.01.09 ):
    1. Я напишу бывшему "шефу" заявление с требованием выплатить деньги в течении 10 дней (через канцелярию, под роспись все как положено).
    2. Если деньги не даст заявление в Инспекцию труда!
    3. Заявление в налоговую инспекцию, проблема в том что зарплата была черно-белая 5т.р и 25т.р. соответственно(нужно как-то доказывать, принимаю коментарии с советами как это лучше сделать).
    4.Действовать по ситуации, но до победного конца (вплоть до суда).
    5. Если не поможет набью шефу "МОРДУ" :спок:
    А если ваш шеф окажется человеком сообразительным, и сразу заедет в бюро судмедэкспертизы и снимет побои - то поверьте, в ближайшее время вас будет заботить совсем другой вопрос - нежели как доказать серую часть зарплаты...

  • Но снимется вопрос трудоустройства и заработка. Жратва непритязательная, крыша над головой и униформа обеспечены. Ну, и работа (если повезет). :ха-ха!:

    С уважением

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: