Погода: 19 °C
19.0718...25пасмурно, небольшие дожди
20.0723...24переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Работодатели и соискатели! Найдем друг друга здесь

  • Предлагаю начать общение, где каждый соискатель выскажет свои пожелания к работе, а работодатель - к соискателю. Может, мы найдем друг друга (как на сайте знакомств, только не "мужчина ищет женщину" и наоборот, а соискатель работодателя и т.п.)!

  • Мощная идея. Начинайте!:улыб:Расскажите какого работодателя Вы ищете и что умеете. А там диалог пойдет....:бебе:

    С уважением

    Исправлено пользователем aleks_p (28.12.08 18:08)

  • Кратко о причинах поиска работы:
    училась в НГТУ, работала в Билайне, успешно совмещала, но ждала, когда закончится учеба, и появится возможность работать по специальности (социальный работник, есть знания по управлению персоналом).
    В июле (1.07) начался долгий поиск работы...Успела потрудиться тренинг-менеджером (ушла, потому что одна функция - жутко скучно) и на данный момент работаю менеджером по персоналу ( в январе попадаю под сокращение как наиболее молодой сотрудник компании).
    Вывод № 1: хотелось бы и умею трудиться в сфере HR.
    Вывод № 2:в этой сфере, к сожалению, заработать много не получится, поэтогму готова рассматривать как предложения по HR, так и по подработкам.

  • Добавлю: умею восстанавливать и вести кадровый учет, делопроизводство компании в целом ("бумажная кухня"); есть опыт успешных телефонных переговоров (навык получен в Билайне) и мн. др. (например, уверенный пользователь ПК).
    Если будут предложения от сотовых операторов - будет неплохо :улыб:

  • Хых...я вообще широкопрофильный специалист)))) Есть опыт работы в банковской сфере, в рекламе и маркетинге, в телекоммуникациях и продажах)) Никому не надо?:улыб:

  • В ответ на: Хых...я вообще широкопрофильный специалист
    офф
    вспомнился старый-старый анекдот - узкий специалист - это тот кто знает всё ни о чём, ну а широкий - ничего , но обо всём:улыб:

  • В ответ на: хотелось бы и умею трудиться в сфере HR.
    вообще то специалисты-эйчары востребованы, но правда, сейчас больше в той части, которую деликатно скромно называют оптимизацией. Если вы это умеете, то, думаю, работой будете обеспечены на пару лет.

  • Ну вот так сложилось, что успела я во всех сферах поработать.

  • Вам может показаться мое предложение немного грубым или вообще не выдерживающим никакой критики, но почему бы Вам не пойти работать социальным работником? Или вы потратили несколько лет в учебном заведении ради самого факта наличия образования?

    HR... Alippa правильно сказал про оптимизацию, но для этого нужно глубоко понимать рабочий процесс, а кто хорошо понимает рабочий процесс? Правильно. Люди в этом процессе участвующие или имеющие специальные(!) знания.
    А, прошу прощения, HR этими знаниями не обладает и тем более не управляет персоналом, это делают начальники служб, лидеры команд, менеджеры отделов, бригадиры.

  • мне кажется нормальные работодатели в этой теме не появятся им достаточно открыть НГС работа и, как говорится "на любой вкус и цвет" ....

  • да..вы правы..на любой вкус, цвет и кошелек.!!!! Вакансий море. Вот работодателям халява то!!!:улыб:

    дождалась))))

  • Про то, что работая HRом много не заработаете - это Вы зря. Просто нужен богатый опыт, так же, как и в других профессиях! Абсолютно реально получать и 30, и 50 и 100 тысяч, всё зависит от Вас и Ваших знаний. Дополнительным плюсом будет свободное владение каким-нибудь иностранным языком (тогда зарплата в среднем от 30 000 р.).
    Другой вопрос, что сейчас работу найти сложно...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: