Погода: 19 °C
19.0718...25пасмурно, небольшие дожди
20.0723...24переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

ЕСТЬ ТАКАЯ ВАКАНСИЯ В НОВОСИБИРСКЕ ВООБЩЕ??

  • Проработал Менеджером по международным отношениям, в частности 2 года прожил в китае(долгосрочная командировка) Прилетел перед олимпиадой в Новосибирск, расчитывал работать в своем родном городе и уже 7 месяцев в поисках не поступило не одного предложения о работе! Мои финансовые запасы подходят к нулю. Скоро пойду в продавцы консультанты копить на билет обратно к братьям нашим меньшим :безум:

  • туда попробуй написать, с Китаем плотно работают.

    http://www.sun-nsk.ru/vacancies/

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Блин, знаешь же что контора "не очень ( :death: )", а советуешь...

  • Спасибо попробуем связаться с ними

  • Судя по активности развития топика данная область в НСК мертвая. :help.gif:

  • В ответ на: Проработал Менеджером по международным отношениям
    Т.е. специалистом по ВЭД?
    Если так, то вам прямая дорога в оптовые фирмы, работающие с Китаем. Но по причине кризиса, торговые обороты сильно сократились, поэтому и необходимости в подобной работе особой нет. Но это, опять же, до конца кризиса, а пока лучше освоить еще одну специальность ...

    Настоящие друзья - это те, к чьему приходу в гости можно не готовиться

  • В ответ на: Скоро пойду в продавцы консультанты копить на билет обратно к братьям нашим меньшим :безум:
    Хм, специалисту по международным отношениям надо бы знать, что данное словосочетание применительно к людям не используется.

  • В ответ на: Проработал Менеджером по международным отношениям
    А, чем занимаются Менеджеры по междунаролным отношениям?
    Может Вы непривычно формулируете название своей позиции?

  • "Братья наши меньшие", имеется в виду.

  • Кому нужен сотрудник работающий на результат пишите andchina@mail.ru готов уже на ЛЮБУЮ интересную работу. :help.gif: :безум:

  • Меньшим я использую без кавычек т.е я имею в виду рост!!! :agree:

  • В ответ на: "Братья наши меньшие", имеется в виду.
    Менеджеры междун. отношений - "братья наши меньшие"?
    А занимаются-то чем братья?

  • Поиск любой интересующей заказчика позиции,размещение заказа на заводах, контроль качества, отгрузки..........и многое другое

  • Стесняюсь спросить, но ваш порядок цены?

  • В личку пишите, понятное дело

  • В ответ на: Поиск любой интересующей заказчика позиции,размещение заказа на заводах, контроль качества, отгрузки..........и многое другое
    Если ваши знания реальные,а не "эфемерные", то в условиях кризиса можно найти достаточно перспективную работу.
    Во всяком случае, мы ищем такого специалиста.
    Только вот "халявщиков" не берем:хммм:

  • Пригласите на собеседование и будем разговаривать конкретнее. А вообще фирма Московская в которой я работал может предоставить рекомендации и реально оценить мои способности.

  • Пока ребятки с вами каши не сваришь! Поеду обратно в Китай!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: