Погода: 19 °C
19.0718...25пасмурно, небольшие дожди
20.0723...24переменная облачность, небольшие дожди
  • Хотел начать издалека, но решил написать прямо. Есть товар - приспособления для ходьбы в гололед, которые надеваются на подошву обуви и позволяют ей не скользить на дороге. Изделия незаметны на ноге, при этом реально эффективны (патент, сертификат). Все пенсионеры в восторге, всем надо.
    Вопрос - как продавать? Сети крупные нах посылают, у них другие проблемы сейчас.
    Вышли пару раз к метро. За 6 часов продали втроем 212 пар (по 200р. пара).
    Решили, что у данного направления есть перспектива, решили взять распространителей на это направление. И тут что? НИЧЕГО!
    Это позор заниматься таким делом. И никого не волнует, что при должной отдаче можно получить 50 т.р. в месяц при 10 часовом рабочем дне. Посчитали приблизительно, но на нашем опыте вылазки к метро проверено (плюс знаем спрос у пожилых людей).
    И вот вопрос. Почему престижнее сидеть в офисе за 15 т.р. и строить из себя мученика, которого не оценили на 50, а не пойти и заработать?
    Это стыдно? Это стремно? Или что?
    Мучает меня данный вопрос, хочу чтобы ответили знатоки жизни.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • Просьба к модераторам - не считайте данное сообщение как рекламу. О товаре написано для того, чтобы не задавались глупые вопросы о том, что впаривать нужно всякую ерунду. Товар - как пример того, что есть отличные товары, которым на прилавке места не нашлось, но они нужны и люди готовы их покупать.
    PS. Вспомните наш Тарол Волкова. Самое эффективное средство от тараканов. К сожалению пробиться по России не удалось.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • В ответ на: Вспомните наш Тарол Волкова. Самое эффективное средство от тараканов. К сожалению пробиться по России не удалось.
    лучшее средство от тараканов чистота :спок:

  • А никто работать не хочет просто...хотя как то же набирают и где то берут лудей, которые пытаются втюхивать ароматические палочки на улице или книги в метро...идут же...может не там ищете? я думаю теже бабушки не отказались от подработки! Летом цветами торгуют а зимой шипованой резиной для ног...

    Может у Вас подход к делу не очень профессиональный...?а?

    e-commerce

  • В ответ на: ...где то берут лудей, которые пытаются втюхивать ....
    Епанчинцев А.А. вот в этой ситуации как раз нелюбимые вами прямые продажи и срабатывают самым эффективным образом.:улыб:противоречие налицо, однако

  • В ответ на: Почему престижнее сидеть в офисе за 15 т.р. и строить из себя мученика, которого не оценили на 50, а не пойти и заработать?
    Это стыдно? Это стремно? Или что?
    Мучает меня данный вопрос, хочу чтобы ответили знатоки жизни.
    это сработала мина, заложенная "знатоками-епанчинцевыми".
    схема, используемая компаниями прямых продаж пришлась бы вам как раз кстати, однако имидж этой схеме так подпортили "благодетели", что быстрее и дешевле вам лично будет сдавать товар на реализацию, чем поднимать свою сеть.
    тема интересная, но сезонность накладывает серьезные ограничения. будете много пиарить - на следующий сезон не продохнете от конкурентов. мало - не заработаете.
    опять же - будете слишком усердствовать возле метро, обязательно найдется "благодетель" и поможет вас наказать за незаконное предпринимательство.

  • В ответ на: я думаю теже бабушки не отказались от подработки!
    Может у Вас подход к делу не очень профессиональный...?а?
    Бабушки тоже изменились, вы не поверите. Если раньше пенсию и вправду не давали и она на Тароле зарабатывала, то теперь этой же бабушке вроде как хватает. Вот так.
    А те, кто есть - облюбовали варежки, шарфы вязаные и прочую продукцию собств. производства.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • В ответ на:
    В ответ на: ...где то берут лудей, которые пытаются втюхивать ....
    Епанчинцев А.А. вот в этой ситуации как раз нелюбимые вами прямые продажи и срабатывают самым эффективным образом.:улыб:противоречие налицо, однако
    Не путайте прямые продажи и сетевуху!!! Даже продавая рекламу-приходится прибегать к прямым продажам! Я против сетевиков, которые говорят: купи столько то и перейдешь на след уровень или купи короче или пусть кто то купить но обязательно на сумму в 1000 баксов!

    Продажи они везде!!! Но моя протест именно против таких, которые работают как я сказал уже выше

    e-commerce

  • В ответ на: -опять же - будете слишком усердствовать возле метро, обязательно найдется "благодетель" и поможет вас наказать за незаконное предпринимательство.
    У метро много кто сидит, все без ИП. Пока к этому относятся более-менее благоразумно.
    Насчет сдавать под реализацию - сейчас не то время точно, а с нашими законами деньги вернуть не реально.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • А вы не пробовали на рынки сдавать свою продукцию.Если говорите пенсионерам нравиться,мне кажется вам прямая дорога на Центральный рынок или Ленинский.Сдайте на реализацию и не парьте голову по поводу "хотят не хотят" зарабатывать,не тем предлагаете.

    Я задыхаюсь от нежности.....

  • В ответ на: А вы не пробовали на рынки сдавать свою продукцию.Если говорите пенсионерам нравиться,мне кажется вам прямая дорога на Центральный рынок или Ленинский.Сдайте на реализацию и не парьте голову по поводу "хотят не хотят" зарабатывать,не тем предлагаете.
    Скажу Вам откровенно - обороты у "бабушек у метро" выше, чем у многих оптовиков. Во-первых, это "живые" деньги здесь и сейчас, во-вторых, проходимость не сравнимая ни с чем. Конечно в стратегически глобальном смысле это не есть бизнес и не есть хорошо, но на рынке товарного ассортимента позиций наверное под 1000 и когда я приду просить денег за товар, директор спросит у своих: "Слушай, а нам нужен этот товар? Погоду делает?" Ему - да нет в общем. Он - ну так и пшел он нах.
    PS. Если Вы не общероссийская компания выйти на более менее приличное место не реально. Максимум - печенье поставлять в местную ленту. И то если денег в ответ дождешься - хорошо.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • В ответ на: Не путайте прямые продажи и сетевуху!!!
    я и не путаю - это ведь одно и то же действие, просто формы сотрудничества - разные
    в данной ситуации -договор о сотрудничестве с предпринимателями и многоуровневое вознаграждение позволит резко снизить затраты на персонал (он попросту отсутствует) и оплатить работу наиболее активных самым адекватным образом.
    продавыцы получат процент с продаж, потребители со скидкой - съэкономят, а бригадиры-продавцы - процент с продаж и бонус оборота бригады.

  • В ответ на: У метро много кто сидит, все без ИП. Пока к этому относятся более-менее благоразумно.
    Каждый сидит на свой страх и риск, заметьте.
    Вы хотите выманить народ из теплых офисов со стабильной зарплаты и обеспеченной социалкой в абсолютно непредсказуемое незаконное предпринимательство. И обвиняете их в лености.
    вы это осознаете?

  • Странно мне ваше удивление. Торговля у метро действительно не интересна большинству. Зарегистрируйте ИП или ООО, примите работников по трудовым или гражданско-правовым договорам, пропишите в них материальную ответственность и торгуйте с лотков и платите ЕНВД. Вашими временными работниками могут стать: студенты, пенсионеры. А так что вы можете предложить работнику, временную серую подработку? На лицо нарушение налогового и трудового законодательства. Время такого бизнеса прошло. При этом и у вас нет никакой гарантии, что получив товар на продажу, ваши работники отдадут выручку от реализации. :nea.gif:

  • В ответ на: Каждый сидит на свой страх и риск, заметьте.
    Вы хотите выманить народ из теплых офисов со стабильной зарплаты и обеспеченной социалкой в абсолютно непредсказуемое незаконное предпринимательство. И обвиняете их в лености.
    вы это осознаете?
    Про незаконное предпринимательство лучше разговор оставить по двум причинам: во-первых, это настолько запутанный и неоднозначный закон, по которому посадить могут много кого (в свое время за это судили Березовского, Гусинского и многих других) и наличие или отсутствие организационно правовой формы делу не поможет, во-вторых, в России 90% экономики в тени, т.е. ремонт Вам в квартите делают незаконно, не платя налогов, друг Вам починил телевизор и налоги с доходов не заплатил, жене Вашей парикмахер на дому сделала прическу и т.д. и т.п. Поэтому оставим.
    Насчет офисов. Я не претендую на то, чтобы человек уходил из офиса на улицу, я лишь не могу понять почему те, кто не может найти работу и слоняется у родителей или супруга/супруги на шее лучше не будут работать вовсе, чем заниматься продажами у метро? Мне это не понятно.
    Я вот стоял и продавал и никто ведь не знал, что я езжу на Е320, что у меня все хорошо, кому какое было до этого дело? Но вот в обществе такой труд осуждаем и я не понимаю почему??? Лучше получать 15 тыс. и стороить из себя профи или лучше стоять у метро и содержать семью в достатке?

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • Есть такой афоризм: "Ищу зарплатодателя, просьба работодателям не беспокоить".
    Знаете он о чем? О всей нашей жизни. Вокруг все только и говорят о кризисе, о том, как всем будет скоро нелегко. Люди теряют работу, но... что они делают? Они продолжают искать зарплатодателя, они не могут понять, что скоро не будет работы, на которую нужно будет приходить отбывать срок, что со вступлением России в ВТО будет все еще жестче и нужно будет РАБОТАТЬ. Не сидеть и в аське трепаться и жаловаться на зарплату, а РАБОТАТЬ. А работать люди не умеют, разве я не прав? Ну просто не хотят и не умеют. Ведь проще не работать совсем, чем зарабатывать хоть сколько-то в сложные периоды. Масса безработных в городе, а престиж важнее.
    Я не агитирую, нет. Просто нет пока в стране уважения к труду, нет уважения к капиталу работодателя. Есть только хищный взгляд на то, что могут сократить, что зарплаты вдруг перестали расти, а то, что средства на зарплаты ни для одного собственника с неба не падают - этот взгляд пока замутнен. И вот смотришь интернет и читаешь - а как бы устроиться за 20 тыс. на работу и прям сквозит между строк: "Ну, ессно, чтоб не очень работать". Жаль.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • В ответ на: Я вот стоял и продавал и никто ведь не знал, что я езжу на Е320, что у меня все хорошо, кому какое было до этого дело? Но вот в обществе такой труд осуждаем и я не понимаю почему??? Лучше получать 15 тыс. и стороить из себя профи или лучше стоять у метро и содержать семью в достатке?
    вы же понимаете, что у каждого свое - ЛУЧШЕ.
    откладывать разговоры про незаконное предпринимательство не стоит - если человека уволии с теплого места, он еще побарахтается и попищит, чему примеров на форуме множество.
    причем в барахтаньи своем и пищании он даже найдет сочувствующих и советчиков.
    отстояв у метро с риском иметь серьезные нелады с представителями закона, не заработав никопейки - куда ему жаловаться? кто его пожалеет? кто чего посоветует и посочувствует?

    А на форуме еще "апачинцевы" займутся мозгополосканием - "лох", "надули", "куда ты вляпался"
    это совок неизжитый и сознание нахлебника во всем своем великолепии

  • Работать не хотят...вот и все дела, либо не там ищите...

    e-commerce

  • В ответ на: Люди теряют работу, но... что они делают? Они продолжают искать зарплатодателя
    вот вам и пример в строчку - http://rabota.ngs.ru/forum/showflat.php?Cat=0&Board=jobs&startpage=0&Searchpage2=0&archive=0&table=0&Number=1873816829&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=1&vc=1

  • В ответ на: А на форуме еще "апачинцевы" займутся мозгополосканием - "лох", "надули", "куда ты вляпался"
    это совок неизжитый и сознание нахлебника во всем своем великолепии
    а то что я владелец компании и вджобываю это ничего не говорит вам? Нахлебник :ха-ха!:

    e-commerce

  • В ответ на: а то что я владелец компании и вджобываю это ничего не говорит вам?
    я тоже владелец компании, что с того?
    подход у нас "слегка" отличается - мне кроме офисного и прочих рабочих мест есть что предложить людям, желающих сотрудничать на равных с минимальными вложениями денег.
    гнобить начинающих предпринимателей, как это делаете вы - большого ума не надо.
    куда сложнее их поддержать и дать раскрыться.
    людей надо ценить.

  • Ок, что даете им Вы )))) что значит поддержать? :ха-ха!: вы такой благодетель, что всем даете начать бизнес?))))))))))

    e-commerce

  • В ответ на: если человека уволии с теплого места
    Я вот помню в студенчестве работал на производстве, где клеят пакеты-маечки. Только-только это началось. Производство ужасно вредное, маечки эти делают из отходов нефтяного сектора, вобщем хорошего мало. Смена была - сутки через двое. Я тогда на втором курсе учился, проработал там 8 месяцев. Семейные кто приходил - увольнялись через неделю, мол, невозможно работать.
    И в это же время мои сокурсники кто работал курьером, кто просто шатался, а как день группы - ни у кого денег нет, кроме меня. Лучше работать курьером, а потом признаваться, что ты лопух. Зато "теплое место" (образно). А ведь это не старое поколение, это молодеж вся. Нет мечты. Это плохо. Я на заработанные деньги одел себя, купил первым наверное в институте мобильный телефон, а все продолжали заниматься кто чем, кроме как работать и помогать самому себе и своей семье. Чтож мы такие то? Вот кто мне ответит?

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • Это стыдно? Это стремно? Или что?

    это холодно. товар нужен зимой , в самую морозяку.
    сформулируйте свой вопрос так: за сколько рублей в месяц человек готов заработать туберкулез или воспаление легких и остаться вообще без средств к существованию? в "обычной" барахолочной одежде человек на остановке замерзает минут за 10. а горнолыжных костюмов из гагачьего пуха с термобельем у ваших потенциальных сотрудников нет. а где взять обувь чтоб 10 часов выстоять в -30 даже и не знаю. да и обморозить лицо, руки или ноги приятного мало. вы ж им лечение не оплатите?

    з.ы. был в перестройку опыт торговли на рынке дачной продукцией и самостоятельно собранными грибами. а что делать? родным зарплату не платили. но было это в июле - августе .в январе -ни за какие коврижки на улице. знакомая уличная торговка за 2 года сгорела от туберкулеза.

    а хорошее здоровье - гораздо более крупный капитал чем несколько тысяч. не считаете так - развивайте направление самостоятельно, имея 50000р:улыб:и все сопутствующие риски

    Исправлено пользователем Пончита (03.12.08 14:57)

  • Потому што все, включая и автора топика хотят сидеть на уютном кожаном кресле в офисе и руководить другими неудачнегами, стоящими у метро. Закон жизни.

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

    Исправлено пользователем jiom (03.12.08 15:09)

  • В ответ на: Ок, что даете им Вы )))) что значит поддержать? :ха-ха!: вы такой благодетель, что всем даете начать бизнес?))))))))))
    бизнес дает начать государство - вы передергиваете
    любое предпринимательство должно начинаться с регистрации и никак иначе - закон суров, но он закон
    поддержать - по разному, за исключением финансов.
    благодетель? может быть. для немногих.
    обычно - инвестор, так точнее.
    рискую, но зачастую этот риск окупается.

  • В ответ на: Нет мечты. Это плохо. Я на заработанные деньги одел себя, купил первым наверное в институте мобильный телефон, а все продолжали заниматься кто чем, кроме как работать и помогать самому себе и своей семье. Чтож мы такие то? Вот кто мне ответит?
    А зачем им мечта?
    Их же приучили выполнять распоряжения, а ну как размечтается и провалит проект. опять потери...
    На самом деле с метро вы несколько утрируете - понятно, что зонты лучше всего продаются в дождь прохожим, но автомобили "переобывать" в пробках пока не принято.
    Надо создать спрос, а это информационный поток, который легко можно сформировать на нескольких форумах. Примените вирусную разновидность маркетинга, обозначьте пару теплых мест мелко-оптовой реализации. штук пять, наверное в одни руки - чтобы брали или на продажу или себе и соседям, родне, знакомым.
    я достаточно понятно излагаю? :улыб:

  • В ответ на: это холодно. товар нужен зимой , в самую морозяку.
    Гололед самый серьезный в апреле, может даже иногда начале мая - вот тогда перепады температуры(+/-), там и гололед.
    Насчет холодно - очень. И не легко работать. НО...
    Бабушки сидят с семечками, с варежками, со всякой ерундой по 5 рублей штука? Сидят. И что они имеют на выходе??? Я не считал и не спрашивал, но точно не очень много (семечки наверное зимой не очень продаются).
    Опять же - я лишь спрашиваю тех, кто не может найти работу, почему бы не попробовать? И точно не хочу, чтобы человек заболел.
    Продавать можно не обязательно на улице, не обязательно в холодяку. Умеешь - продавать знакомым, стой в ЖЭУ и пенсионерам предлагай там, стой в отделении связи и предлагай там - вариантов море, было бы желание работать. А так - причин не работать уйма. Я вот сегодня не работаю совсем, все на форуме пишу - тоже причина.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • В ответ на: Потому што все, включая и автора топика хотят сидеть на уютном кожаном кресле в офисе и руководить другими неудачнегами, стоящими у метро. Закон жизни.
    В свое время все, кто сидит в кресле сейчас стояли у метро или на барахолке (вариантов море). А те, кто сразу сел - либо бандиты, либо папинкины сынки. Вторые бизнес быстро потеряют, поэтому все закономерно.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • В ответ на: я достаточно понятно излагаю? :улыб:
    Ну вообще я не тормоз вроде :улыб:

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • В ответ на: НО...
    Бабушки сидят с семечками, с варежками, со всякой ерундой по 5 рублей штука? Сидят.
    прекрасно. вот ваши потенциальные сотрудники. вербуйте:улыб:убедите пяток бабушек сменить семечки на стелечки. слабо?

    вы не можете "продать" идею трудоустройства потенциальным работникам. так зачем вы ругаетесь на тех, кто не хочет с вами работать:улыб:
    что касается продаж в ЖЭУ и на почтах, гоняют распространителей поганой метлой и правильно делают. старики народ доверчивый. один стельку продаст другой чудо таблеток третий полезный в хозяйстве суперножик... в итоге старик без пенсии.

  • Небезизвестный г-н Чичваркин тож в свое время на рынке отстоял...

  • В ответ на: прекрасно. вот ваши потенциальные сотрудники. вербуйте:улыб:убедите пяток бабушек сменить семечки на стелечки. слабо?
    Да пяток уже убедили, не слабо. Но когда человек сам свое вяжет, то ему тяжело перейти на чужой ассортимент. Пусть даже меньшая прибыль, но осознание своего товара греет душу. Как-то так.
    Наверное вы не в торговле, иначе бы сразу смекнули.
    Разве я ругался где-то? Высказываю недоумения - да. Но ведь народ спрашивает работу, а я у него спрашиваю почему не работает. И вроде как общаемся, выясняем:улыб:

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • В ответ на: Ну вообще я не тормоз вроде :улыб:
    я же не о вас:улыб:скорее, чтобы сверится самому

    ну так вот - форумов в н-ске много, на улице - мороз
    регистрируйтесь под разными никами на нгс, в сс, электронном городе и начинаете пиарить - вот мол прикупил/прикупила себе/бабушке, фотки разные этого чуда, глупые вопросы типа "где взяли" самому себе и прочие несуразности.
    понятно, что вскоре начнутся подозрения, тем временем надо обнаружить пару-тройку заинтересованных в продукте и предложить сотрудничество по раскрутке в обмен на продукт (домашние сидельцы на форумах любят халяву) -это слегка собъет со следа "умников"-расследователей.
    как сильно прижмут - сразу активизируете несколько ников насчет простого и нехлопотного заработка - купить мелким оптом и реализовать самостоятельно.
    опять ищете пару-тройку заинтересованных и меняете их услуги по информирования на пару комплектов по льготной цене ( тут главное - не отдавать даром, настоящего торговца можно стимулировать лишь чуть бОльшей прибылью, а не халявой).
    будет оборот - придется лезть в более серьезные и официозные сми. если будет - не раньше.

  • ну я вам назвала 1 причину. бабке все равно помирать скоро. а мне например нужно детей поднять. поэтому на такую работу и сама не пойду и мужа не пущу. жили б в краснодаре, мб и торговали б на привозе:улыб:но у нас увы, сибирь.

    еще причина - далеко не все люди могут, умеют и хотят продавать. знаю прекрасных музыкантов, художников, математиков, химиков, которые рады будут работать почти за еду. но предать свою профессию для них горе.. наблюдала таких в 90е. Когда потрясающий профессионал спивался ,кончал жизнь самоубийством или просто умирал от инсульта иили инфаркта. Для таких людей - "стельки" (книжки, что угодно) продавать - это так же опуститься, как и попрошайничать. Кучу ученых знаю, которые в перестройку работали в дополнение к основной работе дворниками и тп... Но не шли в продавцы фигни. Называйте это хоть идиотизмом хоть непрактичностью хоть совковым воспитанием... Но так были воспитаны поколения. И ломка себя далеко не для всех идет безболезненно.
    Проще тем, кто себя еще не нашел (молодежь) или чье время реализации и достижений ушло (бабки). А среднему возрасту так - больно

    Исправлено пользователем Пончита (03.12.08 15:40)

  • В общем дело ясное - что дело темное.
    Вы чвое чудо природы продемонстрировать можете заинтересованным лицам? :спок:

  • Не знаю насчёт других,но я бы лично не отказалась от такой работы. Большетого я даже заинтересована. На мой взгляд работа является прибыльной и не приступает никаким социальным нормам. И честно говоря я бы приобрела такую вешь)

  • ну в таком случае ваш пост для ТС - как бальзам на раны:улыб:мб именно вас ему и не хватало
    p.s. все же люди разные и понятия "прибыльность" у них тоже разные...

  • А вот мне и интересно насколько это дело прибыльно.
    Естесно я сам продавать не буду т.к отнашусь к тем что "сидят без дела за 20 тыщ" , но организационно помочь могу опыт большой в разных сферах и знакомых много кому деньги нужны :tease:

  • хихихи, организационно- то любой помочь готов. а вот стоять на морозе месяцами... сдается мне что и топикстартер тоже не готов наравне с нанятым персоналом по улицам бегать....:улыб:

  • В ответ на: ну так вот - форумов в н-ске много, на улице - мороз
    регистрируйтесь под разными никами на нгс, в сс, электронном городе и начинаете пиарить - вот мол прикупил/прикупила себе/бабушке, фотки разные этого чуда, глупые вопросы типа "где взяли" самому себе и прочие несуразности.
    понятно, что вскоре начнутся подозрения, тем временем надо обнаружить пару-тройку заинтересованных в продукте и предложить сотрудничество по раскрутке в обмен на продукт (домашние сидельцы на форумах любят халяву) -это слегка собъет со следа "умников"-расследователей.
    как сильно прижмут - сразу активизируете несколько ников насчет простого и нехлопотного заработка - купить мелким оптом и реализовать самостоятельно.
    опять ищете пару-тройку заинтересованных и меняете их услуги по информирования на пару комплектов по льготной цене ( тут главное - не отдавать даром, настоящего торговца можно стимулировать лишь чуть бОльшей прибылью, а не халявой).
    будет оборот - придется лезть в более серьезные и официозные сми. если будет - не раньше.
    :friends:Это не пойдет. Знаете почему?
    Всему виной время. Нам природой отведено не так много времени на жизнь. Кто-то тратит его на бесплодные посиделки, кто-то работает, кто-то отдыхает, в общем все люди меняют свое время на что-то. Я не готов менять столько времени на такие объемы. Еще лет 6 назад у нас по городу было 2000 активных распространителей, из которых 600-700 - пенсионеры. Умножайте на сумму сделки в 600 рублей в день для каждого агента и получайте оборот. А что предлагаете Вы? :friends:

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • Здесь вопрос финансов встает если, спрос есть приличный на товар знать деньги будут-знать з/п будет большая и желающих на нее много будет.:хехе:

  • В ответ на: жили б в краснодаре, мб и торговали б на привозе:улыб:но у нас увы, сибирь.
    :flowers:
    Вы умная девушка, вот Вам история к размышлению.
    Двух менеджеров по продажам обуви послали в Африканскую страну, изучить спрос.
    Приезжает первый и говорит мрачно: "Там такая жара, там все ходят босиком, наша обувь там точно не нужна".
    Приезжает второй и говорит: "Слушайте, там столько возможностей. Там обуви нет вообще! Все ходят босиком, мы там сделаем миллионы".
    Две разные позиции. Вам какая ближе?:улыб:

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • В ответ на: В общем дело ясное - что дело темное.
    Вы чвое чудо природы продемонстрировать можете заинтересованным лицам? :спок:
    Легко.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • Прикрепил.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • И на ноге.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • На мой взгляд в условиях кризиса когда % безработицы будет неумолимо подниматься вверх люди перестанут рассматривать данную професию как постыдную.
    Я сам в свое время полгода проработал торговым представителем начинал с косметики и закончил книгами и не видел в этом ничего зазорного . А после етого пошел страховым агентом 2 года везде были успехи и мне нравилось продавать напрямую и деньги нужны были. Сейчас рук отдела продаж.
    Вам надо подобрать людей стремящихся не просто работать, а зарабатывать и основным стимулом здесь будут деньги деньги много денег :ха-ха!: . А таких поверьте много их надо просто найти. Люди же идут работать промоутерами за 50 р в час тоже навязывают свои бумажки,
    но ведь идут же а 50 р в час гораздо меньше той суммы, о которой было заявлено вначале топика

  • Сами производите или ...? :спок:

  • В ответ на: :friends:Это не пойдет. Знаете почему?
    Всему виной время. Нам природой отведено не так много времени на жизнь. Кто-то тратит его на бесплодные посиделки, кто-то работает, кто-то отдыхает, в общем все люди меняют свое время на что-то. Я не готов менять столько времени на такие объемы. Еще лет 6 назад у нас по городу было 2000 активных распространителей, из которых 600-700 - пенсионеры. Умножайте на сумму сделки в 600 рублей в день для каждого агента и получайте оборот. А что предлагаете Вы? :friends:
    сложно понять против чего вы возражаете, расшифруйте, пожалуйста
    общая идеология вашего прошлого опыта вроде понятна и она о другом. дьявол кроется в мелочах:улыб:опора нужна не непосредственных исполнителей, а на бригадиров (это понятие ближе всего :)) и конечных потребителей.
    Бригадиров стимулируют с объема продаж, а потребителей - информацией. получается такой тяни-толкай.
    быстро и с минимумом вложений.

  • В ответ на: Сами производите или ...? :спок:
    Или что? Это наш товар.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: