Погода: 25 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
  • здравствуйте. как и вы ищу работу, и как и вам звонят сетевики и зовут на "собеседования". почему бы не создать список адресов такого рода фирм?
    1. Ватутина 41/1. "Бизнес центр"
    сегодня позвали на Тимирязева 58/1. не успела ничего спросить - положили трубку.. непонятно - толи человек работать не любит, толи сетевики :а\?:

  • В ответ на: звонят сетевики и зовут на "собеседования". почему бы не создать список адресов такого рода фирм?
    .....
    не успела ничего спросить - положили трубку.. непонятно - толи человек работать не любит, толи сетевики :а\?:
    ну так и пишите - создать список "то ли "сетевики", то ли работать не любят"
    на всякий случай имейте ввиду, что именно сетевики любят зарабатывать , а от работы даже кони - дохнут.

  • 1. Ватутина 41,1 - это факт
    2. На остановке Достоевского дом с колоннами - Красный проспект 82 (Дом Промышленности)
    3. На Октябрьской - то ли 34, то ли 43

  • В ответ на: 1. Ватутина 41,1 - это факт
    2. На остановке Достоевского дом с колоннами - Красный проспект 82 (Дом Промышленности)
    3. На Октябрьской - то ли 34, то ли 43
    Подскажите, пожалуйста по поводу Достоевского (Кр.Пр. 82) Сегодня супругу пригласили на собеседование по этому адресу, психологом, какая-то китайская компания. Я вот беспокоюсь)

  • Фрунзе,5 бизнес-центр

    e-commerce

  • не бойтесь вы тах сетевиков)))) ничего они не сделают вашему мужу))))

    У меня вопрос: РЯДОВЫЕ СЕТЕВЕКИ ЗАРАБАТЫВАЮТ ИЛИ ЭТО СПЛОШНАЯ ТЕКУЧКА? если работают и имеют от 25, то и сетевиком быть можно имха)))

  • Сегодня супругу пригласили на собеседование по этому адресу, психологом, какая-то китайская компания. Я вот беспокоюсь)

    Однозначно, сетевики. Тянь ши наверное или подобная хрень.

    Комсомольская, 1-й подьезд

  • В ответ на: У меня вопрос: РЯДОВЫЕ СЕТЕВЕКИ ЗАРАБАТЫВАЮТ ИЛИ ЭТО СПЛОШНАЯ ТЕКУЧКА? если работают и имеют от 25, то и сетевиком быть можно имха)))
    текучка составляет в среднем 125%
    оставаться рядовым или подниматься выше - личное дело каждого

  • Королева, 40
    Коммунистическая 45
    Красный проспект 79/3 (AMWAY)
    java:void(0)

  • Топик то конечно, можно и создать... Только вот принесет ли это желаемый результат ?:хехе:
    К примеру на сколько мне известно по Тяньши, допустим в Алма-Ате количество офисов приближается к цифре 200 :спок: По Новосибирску точно не знаю, но думаю цифра тоже примерно такого же порядка, и это только по Тяньши... А сетевых компаний у нас в городе различных думаю более 10 точно будет, а может и намного больше, вот и умножьте цифры :хехе:Просто топик раздуется до такой степени, что его весь и читать многим не захочится... Да даже если и прочитают, то держать в памяти около 2000 адресов, мне кажется просто unreal:улыб: Это будет похоже на топик "Черный список работодателей", который уже раздулся больше чем на сотню страниц... Тут можно только пожелать удачи в данном начинании :хехе:

    п.8

  • да кстати, на Королёва 40 тоже звали. корпус 3. офис 339.
    поздно вечером звонили - поэтому не пошла.

    alexnetalias, зато можно в поиске адрес забить и увидеть что это точно сетевик, чтобы время зря не терять - не ездить. для тех кто категорично не хочет работать сетевиком:улыб:
    кстати, топики раздуваются и из-за таких сообщений как ваше - не по теме. давайте будем конструктивными)

    Исправлено пользователем zajcha (03.12.08 11:06)

  • Nervous fingers, anxious smile...

  • спасибо конечно, начало почитала.
    мне не интересно читать спор сетевиков и людей, работающих официально. мне всё равно чем занимаются сетевые фирмы, хорошо это или плохо. я НЕ БУДУ никогда этим заниматься. и смысл этого топика в конкретных адресах, куда мне (и многим другим) не хочется ездить просто так.
    потому как они уже не говорят "приезжайте и всё узнаете", а говорят что график с 9ти до 18, что должность бухгалтера, и это Финансовая компания.. но всё ещё просят привезти паспорт.

    можно здесь поговорить и о том, как по телефону выявить сетевой маркетинг.

  • В ответ на: мне всё равно чем занимаются сетевые фирмы, хорошо это или плохо. я НЕ БУДУ никогда этим заниматься.
    а потом со сцены будете признаваться, что в свое время писали и говорили подобные глупости.:улыб:самое интересное, что чем больше упираются - тем быстрее поднимаются потом в млм

  • Loung_e , попрошу вас воздержаться от комментариев, если сказать по теме нечего.
    не считаю необходимым отвечать на подобную глупость, всё равно вы найдете за что зацепиться.

    Исправлено пользователем zajcha (03.12.08 12:36)

  • Здравствуйте. Из личного опыта, легко сетевиков распознать в телефонном разговоре, задав вопрос, есть ли официальное трудоустройство через трудовую книжку, причем именно про трудовую упомянуть, т.к. они впаривают что трудоустройство официальное, но если уточнить, то по труд. соглашению. А топик полезен, т.к. сама раза три по первости ездила на такие вот "встречи". Жалко терять время и деньги на проезд, особенно когда прешься через весь город на что то надеясь. Так потом хочется кого то убить. :зло:

    Я вернулась)

  • В ответ на: а потом со сцены будете признаваться, что в свое время писали и говорили подобные глупости. :)
    лихие девяностые чтоли возвращаются? опять гидра сектового маркетантства свое уродливое хлебало раззявила:хммм:

  • elka , спасибо вам большое. и за совет про трудовую и за то что высказались о полезности топика:улыб:как я вас понимаю)) а адресов не осталось у вас?

    esk , по теме, пожалуйста

  • да без проблем)))
    я ссылку привела к тому, что в той теме много интересного можно узнать и о телефонных приглашениях, и об адресах, и всего-всего. =) согласна, что препираний много, но и ссылки там полезные присутствуют, и вообще. рекомендую к прочтению весь топик.

    Nervous fingers, anxious smile...

  • по теме: в телефонном разговоре этих падонков вычислить очень сложно. поэтому необходимо как можно больше подобных списков и топиков (если у кого есть желание - можно на том же narod.ru сделать страничку "список новосибирских сетевиков с адресами и телефонами"). Рыться вручную, конечно, тяжело будет - но на то есть гугель с яндексом в помощь, если по запросу "новосибирск ватутина 41/1 бизнес центр" поисковики будут выдавать этот топик и еще пару подобных "списков сетерастов" - это уже будет большим достижением. Ну а тем, у кого мозгов не хватает пробить адрес в интернете, перед тем как идти на собеседование, - прямая дорога "строить успешную карьеру в сетевом маркетинге".

  • Вычислить очень просто...спросите обязанности вашей работы и подробнее...если отвечают: "Все при личной встречи или работа с людьми, документами" - шлите их на нос

    e-commerce

  • да мне-то оно особо неактуально. но могу сказать - пудрить моск и вешать лапшу на уши эти "зайчики" умеют профессионально.

  • 1. Все адреса собрать невозможно.
    2. В этих же зданиях могут быть другие фирмы.
    3. Информация может устареть (смена арендаторов).
    Так что лучше всего вычислять по телефону. Нормальной фирме скрывать нечего. Сетевики же стараются как можно быстрее закончить разговор и не отвечать конкретно на конкретные вопросы.
    Схема проста - если не отвечают, говорить "тогда меня это не устраивает". Хорошее не скрывают.

  • Абсолютно правильно. Всех не записать, адреса меняются. При телефонном разговоре, а тем более когда к ним придешь, все становится ясно. Я из любопытства ездил в свое время к ним на собеседования - все там видно и ни одного профессионала продаж. Как по одной тоненькой книжонке все готовились.

    Продаю губозакаточные машинки, оптом и в розницу.

  • В ответ на: Вычислить очень просто...спросите обязанности вашей работы и подробнее...если отвечают: "Все при личной встречи или работа с людьми, документами" - шлите их на нос
    Производственная компания,ведем набор рабочих специальностей,лично я ,когда принимаю такой звонок отвечаю что при собеседовании у нас,потому как устал объяснять по телефону по 10-15 мин соискателю что и почему,вам нужна работа,приходите,объясню,расскажу и даже покажу!!!А по телефону НАДОЕЛИ!

  • Воинская, 63

    В мире все забываемо, заменяемо и посылаемо.

  • В ответ на: сегодня позвали на Тимирязева 58/1. не успела ничего спросить - положили трубку.. непонятно - толи человек работать не любит, толи сетевики :а\?:
    вообще, в этом здании компания "сибирский берег" находится, я сама там 3 года работала.

  • В ответ на: да кстати, на Королёва 40 тоже звали. корпус 3. офис 339.
    поздно вечером звонили - поэтому не пошла.

    alexnetalias, зато можно в поиске адрес забить и увидеть что это точно сетевик, чтобы время зря не терять - не ездить. для тех кто категорично не хочет работать сетевиком:улыб:
    кстати, топики раздуваются и из-за таких сообщений как ваше - не по теме. давайте будем конструктивными)
    Мне кажется - сообщение было как раз по теме, речь шла про список адресов сетевых компаний, я и высказал свое мнение на этот счет, где не по теме то?

    п.8

  • Интересно только, если сетевой маркетинг такой плохой, а работа по найму это так хорошо - почему же тогда работников по найму постоянно "наемывают"? :ха-ха!:

    п.8

  • 5 баллов))

    Если хочешь иметь то, что раньше никогда не имел, сделай то, что никогда не делал.

  • В ответ на: Интересно только, если сетевой маркетинг такой плохой, а работа по найму это так хорошо - почему же тогда работников по найму постоянно "наемывают"? :ха-ха!:
    По моему личному мнению при выборе работодателя из множества предложений первыми отсеиваются предложения о вступлении в сети млм, затем вычёркиваются из списка работодатели с не лучшими условиями труда и маленькой оплатой, а из того что осталось человек выбирает себе что-либо по душе ))). Я не думаю что нет совсем на этом свете хороших работодателей.
    А почему сетевики отсеиваются первыми? Много причин не скажу, например, я встретился с ними, когда у меня не было денег и я был в поисках работы, а мне предложили купить их товар и втюхивать его кому угодно. У кого-то членские взносы взимаются.

    credit.WMTransfer

  • В ответ на: По моему личному мнению при выборе работодателя из множества предложений первыми отсеиваются предложения о вступлении в сети млм, затем вычёркиваются из списка работодатели с не лучшими условиями труда и маленькой оплатой, а из того что осталось человек выбирает себе что-либо по душе ))).
    Тут пожалуй совсем чуть-чуть с вами не соглашусь... Мне кажется есть два типа людей - одни выбирают работу, которая им по душе потому что они любят свою профессию, а другие выбирают потому как это является необходимостью, так наверное будет более правильно...

    В ответ на: Я не думаю что нет совсем на этом свете хороших работодателей.
    Хорошие работодатели есть, и против таких работодателей я ничего против не имею, я только за... Просто есть и плохие - я тут читал черный список работодателей, так вот там кто-то писал (не помню название конторы), что их работодатель называет работников мясом и говорит:"Вы все мясо, а мяса на улице много, не нравится - до свидание..." А вот к таким работодателям я лично отношусь плохо... Более того, на месте тех кто работает в этой конторе, я бы вообще всем коллективом взял и уволился... Тогда бы наверное такому работодателю самому потом пришлось пойти работать и возможно он бы потом поменял свое мнение... Хотя обычно в таких конторах работников меняются часто, чтобы не было времени сговориться...

    В ответ на: А почему сетевики отсеиваются первыми? Много причин не скажу, например, я встретился с ними, когда у меня не было денег и я был в поисках работы, а мне предложили купить их товар и втюхивать его кому угодно. У кого-то членские взносы взимаются.
    Ну, скажем так, у сетевиков членские взносы не взимаются - они взимаются в финансовых пирамидах... У сетевиков бывает лишь такая штука, что если решил заниматься бизнесом - то выгоднее начать с определенной квалификации (но это обычно всегда является не обязательным условием и это еще зависит от маркетинг плана компании)...

    Оно вообще, уйти из найма и пойти в свободное плавание - это очень сложное решение... Просто - многие привыкли думать, что работа - это единственный путь, что там соцпакет, стабильная зарплата, словом у людей это создает ощущение защищенности, а на самом деле - это лишь мнимая защищенность, это лишь мы так думаем в силу некоторых причин, а в частности потому, что нас научили так думать... И в частности я так думал раньше...

    Нет, я не спорю с тем что в сетевом бизнесе есть тоже свои так сказать курьезы и люди туда приходят тоже разные, одни приходят поиграть в бизнес и ради быстрого обогащения и наживы, но обычно они не задерживаются в бизнесе, потому как к ним люди не идут, люди чувствуют, что у них на самом деле в каждом глазу по знаку доллара и что человек лукавит и действует лишь из собственной краткосрочной выгоды... А идут люди к другим, которые занимаются сетевым бизнесом не только ради денег, но и о людях думают...

    п.8

  • Надо сказать тема немного глупая(не в обиду:)).Это тоже самое что составлять список времени выхода комедии на 50 каналах тв, не учитывая того, что время может измениться, что содержание других фильмов станет подобным комедии(хотя они будут идти под другой категорией).И вообще слишком предвзятое отношение к сетевому..Скажу одно за сетью будущее это точно.

  • В ответ на: И вообще слишком предвзятое отношение к сетевому..Скажу одно за сетью будущее это точно.
    Я думаю так же, что это направление будет только развиваться, и этому есть много причин, в том числе и такие, что обычные компании начинают залазить под крылышко сетевых, потому как это им очень выгодно...

    А предвзятое отношение к данному виду бизнеса я думаю будет еще долго... Потому как по сравнению с традиционным бизнесом "сетевой бизнес" еще сравнительно молод, а люди очень тяжко воспринимают все новое...

    Также и различные финансовые пирамиды очень здорово портят репутацию этому виду бизнеса, потому как не все умеют различать... Портят репутацию и неумело работающие сетевики... Плюс есть еще категория анти-млмщиков...

    А что касается финансовых пирамид вот хороший пример sixlot.com , чувак продает акции компаний, которые он сам же и придумал :ха-ха!:
    Причем надпись на главной странице "К вниманию посетителей. Данный проект не в коей мере не является ни пирамидой или MLM проектом." Ну-ну :ха-ха!: А вот это вообще заслуживает отдельного внимания sixlot.com/?pg=webmasters - т.е. любой владелец вебсайта может зарегистрировать свою компанию и получить неограниченное количество воздушных акций :ха-ха!:

    Причем для снижения бдительности и повышения доверия людей мошенники ссылаются на аттестат продавца в системе вебмоней. Тут я полагаю ссылка ведется скорее всего не на свой аттестат, а на аттестате, взятого с какого-нибудь нормального интернет магазина (владелец которого скорее всего даже не в курсе)... А сами операции совершают через кошель с формальным аттестатом, потому как через свой аттестованный кошель мутить такие аферы это просто "палево" Потому как найдут и мало не покажется...

    В контактах тоже никакой контактной инфы кроме контактной формы (нафига палиться :D) ... Домен зареган скорее всего на вымышленные данные...
    А потом когда проекту придет трындец - вся эта армия двинется на форумы и начнет рассказывать про то что млм - это лохотрон :ха-ха!:

    п.8

  • В ответ на: И вообще слишком предвзятое отношение к сетевому..
    да есть такое предвзятое отношение, и возникло оно потому, что сетевой бизнес сам такое к себе отношение создал
    В ответ на: Скажу одно за сетью будущее это точно.
    так люблю различных "пророков", вам, случаем, не Ванда про это рассказывала?
    расскажите же мне наконец , чем он так хорош этот сетевой бизнес, а?

  • люди, хающие тяньши и сетевой маркетинг, если вы все такие умные, почему вы все такие бедные? почему вы не имеете своего бизнеса, своего дела, а ищите работу на дядю? любой более менее соображающий в бизнесе человек понимает, что сетевой маркетинг - это возможность начать свое дело с минимальными инвестициями.

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (19.10.09 20:09)

  • Я случайно увидел, что здесь пишут нищие, несостоявшиеся люди,
    ____________________
    От свиной костной муки крыша уже поехала - что видения начались?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: люди, хающие тяньши и сетевой маркетинг, если вы все такие умные, почему вы все такие бедные?
    А ты у нас прямо олигарх что ли?

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • В ответ на: люди, хающие тяньши и сетевой маркетинг, если вы все такие умные, почему вы все такие бедные?
    очень часто так бывает к сожалению, но не факт, что все кто здесь осуждают сетевиков - бедные, с чего вы взяли?
    В ответ на: почему вы не имеете своего бизнеса, своего дела, а ищите работу на дядю? любой более менее соображающий в бизнесе человек понимает, что сетевой маркетинг - это возможность начать свое дело с минимальными инвестициями.
    Любой соображающий человек понимает, что сетевая работа - работа "на дядю", но без каких-бы то нибыло гарантий со стороны компании (отпуска, оклады, страховка, пенсия и пр.), т.е. как-бы и не работа вовсе, а так - от нечего делать денег чуток насобирать на текущие расходы.

  • В ответ на: Скажу одно за сетью будущее это точно.
    Только тогда, когда на каждом углу будет стоять сетевик с молоком-хлебом по ценам ниже магазинных.:улыб:
    Уже есть такие?

  • В ответ на: Любой соображающий человек понимает, что сетевая работа - работа "на дядю", но без каких-бы то нибыло гарантий со стороны компании (отпуска, оклады, страховка, пенсия и пр.), т.е. как-бы и не работа вовсе, а так - от нечего делать денег чуток насобирать на текущие расходы.
    Если вы лично - соображающий, то определитесь с понятиями
    ПОЯСНЯЮ
    на дядю - найм - трудовой кодекс и все что из этого следует
    никаких гарантий - предпринимательство, деятельность на свой страх и риск

  • кр. проспект,86,офис 400 :зло:

  • Приглашаю в сетевой бизнес! Вопросы есть ? В личку!

  • Челюскинцев 30/2 офис 308
    и не жалко бумагу переводить, лучше бы детям в детский дом отдали - было бы на чем детям рисовать...

    Исправлено пользователем sadmin (15.01.09 14:13)

  • А кто-нибудь может что-то сказать про контору по адресу "пр-т Димитрова, д. 7, оф. 707 эт. 7" ? Тоже позвали на собеседование. Когда позвонила им, со мной даже не удосужились толково поговорить, говорили спешно, почти безучастно, не представились и даже вкраце не рассказали о конторе... В общем, ехать завтра, но какое-то не приятное ощущение после разговора с ними. На Ватутина 41/1 в Бизнес-центр тоже позвали дважды. После того, как меня попросили захватить ручку для заполнения анкеты, почуяла подвох и неладное. Начала искать в интернете что это за бизнес-центр такой, куда зовут и переводчиков японского, и менеджеров, и ассистентов руководителей. В результате оказалась на этом форуме. Гора с плеч
    Ну так что скажете про пр-т Димитрова, д. 7, оф. 707? Тоже сетевики?

  • да, это сетевая компания - тинсы (см. топик адреса тинс групп)

    Вообще не понимаю сетевиков-мужчин - втаривать косметические средства и лекарственные добавки - абсолютно немужское и прааативное занятие. :death: :bad:

  • Большое спасибо за информацию, Вы мне время сохранили!:улыб:

  • Бизнес -цент Якутия на большевистской. Если туда позовут за интересной работой, с товарами хоз.назначения, даже поучить могу пару дней, не ходите. Двое моих знакомых там время потеряли

  • вот обсуждалось - небольшой список Тинсов:

    Большевитская 103 - 306 офис
    Ватутина 41/1
    Ватутина 462
    Державина 13
    Димитрова 7 -707 офис
    Красный проспект 82 - 315 офис
    Красный проспект 86, офис 400
    Красный проспект 200 - 2к - весь 3-й этаж
    Красный проспект 220, офис 344
    Королёва 40 к 54
    Ленина 52 - 805 офис
    Писарева 102 офис.504
    Свердлова 27А - 208 офис

  • Чтобы такое писать на форуме, нужно самому быть, мягко говоря, не очень умным. Куча народу в этой и прочих странах работает по найму в самых разных сферах - лечит людей, роет шахты, наукой в НИИ всяких занимается... А если все будут друг дружке Тяньши впаривать или Амвэй... :tease: Я думаю, мир рухнет))))ИМХО

    Плету бомбические афрокосы и дреды

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: