Погода: 19 °C
19.0718...25пасмурно, небольшие дожди
20.0723...24переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

что за должность такая- помошник руководителя?

  • В ответ на: да...я б на неё пошла)))
    я, видимо, вырезала эту строчку - речь шла о мужчине))) круг узок - М, до 30 лет да еще и с опытом работы в муниципалитете:хехе:

  • Примерно такая же задача.

    Есть куча дел которые я знаю КАК сделать, знаю что надо сделать, но собственно делать это мне как минимум не выгодно.

    Нужна сотрудница которая будет дозваниваться, отправлять, встречать, готовить документы, все проверять по списку, убирать, следить за тем чтобы все было, и было на своих местах, вести учет контактов, все записывать и ездить куда мне самому можно не ездить. В целом у меня турбизнес, но это процесс такой даже вообще околохозяйственный, хотя и специфика тоже есть.

    Всего-то и нужно грамотность, компьютер по офисному и английский.

    Разумеется нормальная внешность, представительские же функции. Лучше стройная девушка небольшого роста и желательно восточной внешности. Не блондинка. Ну привык я так, так мне удобнее.

    Не представляю как найти. Надо же как-то понять многие прохо формализуемые качества.... Например есть дурацкая инициатива когда человек все время делает как лучше когда не просят. И наоборот ничего не делает когда надо самостоятельно подсуетиться. Ну
    то так для примера. Бесполезных резюме полно, а нужна всего одна полезная сотрудница.

  • а куда можно отправить резюме? я как раз восточной внешности=))):смущ:

    влюблена и очень опасна=)

  • почитала ваши требования, поняла, что хотела бы попробовать:) куда можно отправить резюме?

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • А как же "прочие" поручения руководства??? :ха-ха!:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Я бы тоже хотела получить должность Помощник руководителя. Благо, что опыт помощника начальника отдела имеется. Но вот с английским беда. Но и внешность европейская, но хоть не блондинка.

    Комсомольская, 1-й подьезд

  • сколько желающих)))) как только нет требований по опыту и навыкам - сразу очередь выстраивается

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: