Погода: 17 °C
01.0725...27небольшая облачность, без осадков
02.0723...25пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Ищу работу в сетевой компании

  • Я так понимаю, что всем щас дружно нужно к вам подсоединиться и посмеяться над женщинами? Это типа смешно?
    Или это для того, чтобы разрядить обстановку?
    Ни то, ни другое не в тему...
    У вас есть очень хорошая черта - упрямство, но она у вас гипертрофирована в неумение уделять должное внимание другим людям. Еще раз повторю - мир не вертится вокруг вас.
    Мне интересно, настанет вообще тот момент, когда вы хоть одного человека выслушаете?
    Игра в "сам дурак" уже надоела, отфутболивание по всем вопросам - отворачивает людей. На хамство можно получить только грубость. Так что, "просто прохожий" Александр, удачи вам в построении своего бизнеса! Будете еще раз проходить мимо - милости просим - проходите! :agree:

    Мы - есть творение своих Мыслей. /Будда/

  • Ну что еще сказать...ваши слова - это яркое определение вашей личности...Знаете, как-то слышала фразу и вот она всплыла: я - человек, а вы все - свиньи...так вот что-то похожее вы каждый раз говорите в каждом своем ответе, еще и каждому человеку...То, что мнения разные - это нормально...дело в том,что вы в принципе опровергаете мнения других людей - это стремно - это не уважение к человеку: как к знакомому, так и не знакомому. Можно было просто сказать: друзья, все здорово, у каждого отличный выбор, замечательная продукция и все мы молодцы, что уважаем сетевую индустрию, так как это по истине великий труд, интересное дело...вы же начались "мериться этими самыми..." - у кого лучше, кто круче и пошло и поехало...Вы вообще видели маркетинг Тианде в глаза? Пробовали изучить, прежде чем нас тут убеждать, говорить о маржинальной прибыли, или о других моментах маркетинга? Вы готовы взять на себя ответственность за то, что так рьяно опровергаете? И вы наверняка знакомы со всеми тонкостями нашего маркетинга,что так легко его сравниваете с другими и убеждаете нас в слепоте нашей? Научитесь уважать людей и их мнение, пусть оно даже вам и не нравится - будьте Лидером, Александр, раз уж вы выбрали наш любимый сетевой бизнес!!!

    Может быть как-нибудь что-нибудь где нибудь?

  • Вы предсказуемы))) Другого от вас и не ожидается)

    Может быть как-нибудь что-нибудь где нибудь?

  • Бывают в жизни радости, бывают и огорчения...))))))))))))))))

    Может быть как-нибудь что-нибудь где нибудь?

  • В ответ на: Вы предсказуемы))) Другого от вас и не ожидается)
    Кстати, в тему...
    Одно из самых важных определений Лидера - это непредсказуемость.
    Харизматичный Лидер постоянно непредсказуем.
    В этом же случае соглашусь полностью. Любое сообщение, какое я пишу - уже заранее знаю ответ... Уже не интересно... Вот реально надоело, потому что общаться с самим собой скучно...

    Мы - есть творение своих Мыслей. /Будда/

  • Если в начале был какой-то азарт, но развития никакого в беседе...
    По кругу все идет - скукота... Ну вот уже никакого интереса, реально...

    Мы - есть творение своих Мыслей. /Будда/

  • В ответ на: Я так понимаю, что всем щас дружно нужно к вам подсоединиться и посмеяться над женщинами?
    ...
    Ни то, ни другое не в тему...
    Александр, что это вдруг у вас весь мир стал мрачный?:улыб:
    Если вам не смешно, или не весело - проходите мимо.
    Указывать что, где и кому писать вы конечно можете, но как к этому реально отнесутся люди - сами знаете:улыб:
    По поводу пообщаться по делу и готовности выслушать.
    Вы уточнили у руководства, можно было раньше подписаться под компанию? Или Илья просто сочинил это?
    Я вас слушаю внимательно и не говорите мне, что не будете отвечать на вопросы.
    Хотя... можете и сказать:улыб:

    AverWay

    Исправлено пользователем ASkorohod (02.08.11 16:55)

  • Немного юмора по теме :)))

    - Обними меня, как Ромео Джульетту, помнишь, как у них было?
    - Я только «Каштанку» читал, хошь за жопу укушу?
    .

    В метро едут два парня, а напротив - две девушки. Один парень говорит другому:
    - Ну что, познакомимся с подругами?
    - Почему нет?
    - Ну и отлично. Твоя, правда, страшноватенькая..

    Внимание!!!
    Мы должны убедиться, что сайтом пользуется не робот!!!
    Для этого разденьтесь догола и включите wеb-камеру...

    Cержант ГИБДД, остановивший автобус с генералом ФСБ, обратился к
    создателям полосатых жезлов с призывом делать их тоньше и короче...


    Если кто из присутствующих узнает себя - не бейтесь в истерике - ни кто за вас клавиши из под дивана не будет выгребать:улыб:

    AverWay

    Исправлено пользователем ASkorohod (02.08.11 17:16)

  • В ответ на: Можно было просто сказать: друзья, все здорово, у каждого отличный выбор, замечательная продукция и все мы молодцы, что уважаем сетевую индустрию, так как это по истине великий труд, интересное дело...
    Нечто подобное я очень часто слышу от представителей финансовых пирамид и прочих сомнительных проектов - "мы все в одной лодке, мы должны жить дружно, нужно поддерживать друг друга, относитесь к друг другу позитивно..." и т.д.
    Вот и вы считаете должным сбиться в одну монолитную кучку - касту сетевиков и жить по своим, придуманным правилам...

    Вам кажется, что это хорошая идея, но на самом деле вы именно так формируете отношение к сетевикам как зомбированным сектантам, которым хоть писай в глаз - скажут - Б-я роса...

    Вы вольны поступать хоть как, но я не буду придерживаться вашей сектантской кастовости по тому что это и есть зло.
    Милая девушка, я не знаю кто вы и что вы, меня это не интересует. Но думаю вам будет полезно знать, что все нормальные сетевики радикально отличаются от того, о чем вы мечтаете.
    Я нормальный сетевик. нормальный человек и не собираюсь рассказывать какой белый холст передо мной, если ваши "псевдосетевые правила" заставляют вас говорить что там нет всяких грязных пятен.
    От меня вы этого не дождетесь.
    И можете рассказывать и дальше какой я плохой, мерзкий, недостойный и не поддерживающий кастовых правил - ко мне это не имеет отношения, соответственно ваши лепешки ко мне ни как не прилипнут. только сами измажитесь:улыб:
    Пойду - найду еще пару анекдотов к случаю:улыб:

    AverWay

  • Ну как минимум меня возмутил стеб над девушкой, именно из-за того, что она девушка...
    Никогда не обсуждал как деловые способности у женщин зависят от ее ума и логики... это уже попахивает сексизмом... Мне на нравятся те, кто считает себя выше других. Уж извините, но такие анекдоты рассказываются в курилке мужикам, а не девушке, обсуждая ее умственные способности.

    Мы - есть творение своих Мыслей. /Будда/

  • Ну что же...Вы, как всегда, предсказуемы - на простые вопросы ответить не можете, занимаетесь словоблудием...вы совершенно не интересный собеседник, да и нет уже желания с вами общаться - пишите чего хотите, доказывайте всем, что вы обычный прохожий, нормальный сетевик или что-то подобное...каждый уже сделал свой вывод. Удачи вам, "нормальный человек, не сектант и успешный сетевик"))))))))))))))))

    Может быть как-нибудь что-нибудь где нибудь?

  • Саша, я не обижаюсь...меня забавляет уже этот человек) Это просто диагноз!

    Может быть как-нибудь что-нибудь где нибудь?

  • В ответ на: Нечто подобное я очень часто слышу от представителей финансовых пирамид и прочих сомнительных проектов - "мы все в одной лодке, мы должны жить дружно, нужно поддерживать друг друга, относитесь к друг другу позитивно..." и т.д.
    Вот и вы считаете должным сбиться в одну монолитную кучку - касту сетевиков и жить по своим, придуманным правилам...

    Вам кажется, что это хорошая идея, но на самом деле вы именно так формируете отношение к сетевикам как зомбированным сектантам, которым хоть писай в глаз - скажут - Б-я роса...
    Вот кто зомби, так это еще нужно посмотреть)))))
    Вот у меня очень много друзей в разных сетевых проектах, у кого-то свои сетевые компании, и мы дружим, пьем пиво, обсуждаем и сетевой и женщин и автомобили... Я считаю, что главное в жизни - стать притягательной личностью, а не "статусным" сетевиком. Всегда считал сетевой - одним из способов получения дохода, но могу разделять более выгодные проекты, менее выгодные, как и в обычном линейном бизнесе, как и на обычной работе. Считаю, что профессионалом ты должен быть не только в глазах своей структуры, но и параллельных структур, других компаний, вообще в индустрии. Например, было очень приятно, когда вчера на встрече девушка, когда ей представили меня, сказала, что уже знает меня заочно через инет, читает мои высказывания... Мне лично на много приятнее оставаться в памяти людей профессионалом, чем бы я не занимался в жизни, музыкой ли, психологией ли, бизнесом. Может быть это у меня пунктик, но я не люблю непрофессионалов! :dnknow:

    Мы - есть творение своих Мыслей. /Будда/

  • В ответ на: Вот и вы считаете должным сбиться в одну монолитную кучку - касту сетевиков и жить по своим, придуманным правилам...
    Интересная мысль... Вот только именно люди не принадлежащие к сетевому маркетингу стараются отделить сетевиков, а не наоборот. Разделение на касты - это ранжирование, т.е. кто-то лучше, кто-то хуже. Мне это совсем не нравится, я не лучше и не хуже кого-либо в этом мире. Но почему-то некоторые сетевики даже стесняются говорит, чем они занимаются, когда их спрашивают об этом... т.е. считают, что люди окружающие им "отводят касту" на низших ступенях, как-будто сетевики - вообще изгои общества...
    А ведь так и выглядит общественное мнение, обсуждения в этой теме - тому доказательство.
    Вот вы, Александр, выглядите именно особняком... Такое ощущение, что какой-то особенный человек, с особенными взглядами. Естественно, это мое личное мнение, но я общался с людьми, которые следят за этим топом, у них оно такое же....
    Кстати, только за 5 дней нашего общения более 1000 просмотров! Людям интересно))))

    Мы - есть творение своих Мыслей. /Будда/

  • В ответ на: .вы совершенно не интересный собеседник, да и нет уже желания с вами общаться - пишите чего хотите,
    Девушка, так я к вам и не привязывался :). Просто не общайтесь и вся недолга.

    AverWay

  • В ответ на:
    В ответ на: Вот и вы считаете должным сбиться в одну монолитную кучку - касту сетевиков и жить по своим, придуманным правилам...
    Интересная мысль... Вот только именно люди не принадлежащие к сетевому маркетингу стараются отделить сетевиков, а не наоборот.
    Смотря со стороны на некоторых сетевиков - я их очень понимаю.:улыб:
    Просто очень много сетевиков относятся к 'тому делу как к некому клубу по интересам, со всеми плюшками сопутствующими.
    Я отношусь к сетевому маркетингу как к обычному Бизнесу, где экономика впереди. а все остальное потом.

    AverWay

  • В ответ на: Кстати, только за 5 дней нашего общения более 1000 просмотров! Людям интересно))))
    Острое, в меру соленое и перченное блюдо всегда вкуснее, чем приторно сладкое тянучее и вязнущее на зубах сю-сю-мю-сю (ах какие мы все сетевики хорошие и добрые, позитивные и радостные, вот только окружающих от нас часто подташниват, ужас какй не поймем - почему...).

    Просто сетевикам не нужно запираться в своих лакированных и раскрашенных раковинках, внутри которых порой такой бардак, что любая клоака отдыхает.
    Будьте собой, будьте естественны, не лощенными и прилизанными, как на балу у Наташи Ростовой, и люди к вам точно потянутся, не все, но только те, которые действительно близки вам по духу. Пусть их будет меньше, но группа будет более устойчива и более продуктивна.

    AverWay

  • В ответ на: Ну как минимум меня возмутил стеб над девушкой, именно из-за того, что она девушка...
    Я тоже лет 30 назад пребывал в заблуждении, что девушки это такие воздушные создания с цветными крылышками.
    Прошло несколько времени и я обнаружил что девушки будут такими, какими мы захотим чтобы они были.
    Лично мне нравятся девушки во плоти и имеющие точно такие же желания, как и я.

    Не нравятся глупые, с тараканами в голове, с мышами из ушей, с отсутствие ощущения юмора и т.д. :)))

    AverWay

  • В ответ на: но я не люблю непрофессионалов! :dnknow:
    Люблю, не люблю... эту конфету буду есть. эту не хочу, не нравится мне эта каша...

    Профессионал - это тот человек, которого кормит его занятие.

    Если сетевик ради денег ходит на работу, например водит машину, учит детей, марширует на плацу, то скорее всего он профессиональный водитель, учитель. солдат.
    Но ни как не профессиональный сетевик.

    За какие навыки человек получает основные деньги - за те его и уважают.
    Сетевик? Здорово! А тебя сетевой маркетинг кормит на 100% ?
    Нет? Ну, извини.

    Все остальное - бла-бла. Лирика.

    А то сетевиков развелось нынче... Только сетевым маркетингом, 95% из них, занимаются в свободное от работы время.

    AverWay

  • В ответ на: Я тоже лет 30 назад пребывал в заблуждении, что девушки это такие воздушные создания с цветными крылышками.
    Прошло несколько времени и я обнаружил что девушки будут такими, какими мы захотим чтобы они были.
    Лично мне нравятся девушки во плоти и имеющие точно такие же желания, как и я.

    Не нравятся глупые, с тараканами в голове, с мышами из ушей, с отсутствие ощущения юмора и т.д. :)))
    Все ясно...
    Личное право каждого иметь свое личное мнение по любому вопросу, но считаю не место обсуждать на сколько женщины глупее вас.
    Позавчера встречался с девушкой, на вид - просто симпатичная, обыкновенная... вы бы даже сказали, что глуповатая, пообщавшись с ней. Но она за год уже выстроила структуру в своей компании с товарооборотом больше 800тыс. рублей... У меня даже не возникает мысли обсуждать ее, я увидел профи сетевого. Или еще с одной встреча была... на днях, тоже девушка, в своей компании получает уже больше 5000 баксов в месяц. И мне по фигу, сколько книг она прочла в жизни, какое у нее образование, она - профи! Самый настоящий сетевик! Хотя, у нее есть еще бизнес линейный. Ну самый яркий пример - был еще в Ори у меня дистрибьютор - девушка-домохозяйка, у который муж - крутой бизнесмен. И подписалась она чтобы брать для себя, ну иногда отдохнуть от детей, развеяться, игрушка такая была для нее.... И доигралась... на пятый год вышла на Сапфирового Директора в Ори))))) объездили они пол мира уже... И до сих пор для нее сетевой - просто игрушка)))) А вы говорите... "Сетевой кормит на 100%"))))) Не обязательно. У многих есть свои занятия. хотя они очень успешные сетевики!

    Мы - есть творение своих Мыслей. /Будда/

  • В ответ на:
    В ответ на: Я тоже лет 30 назад пребывал в заблуждении, что девушки это такие воздушные создания с цветными крылышками.
    Прошло несколько времени и я обнаружил что девушки будут такими, какими мы захотим чтобы они были.
    Лично мне нравятся девушки во плоти и имеющие точно такие же желания, как и я.

    Не нравятся глупые, с тараканами в голове, с мышами из ушей, с отсутствие ощущения юмора и т.д. :)))
    Все ясно...
    Личное право каждого иметь свое личное мнение по любому вопросу, но считаю не место обсуждать на сколько женщины глупее вас.
    Александр, советую вам поучиться манипуляциям - у вас это очень неуклюже получается.
    Не следует приписывать людям того, чего они не произносили, и уж тем более не следует рассказывать как бы поступил ваш оппонент в какой то ситуации. Во первых - вы всегда ошибетесь, во вторых - это не делает чести.

    Есть мужчины, настолько безмозглые, что это бросается в глаза. Но это большая редкость, и вы вряд ли захотите их иметь в своем окружении.
    Есть женщины, которых многие считают глупыми, и каждый для себя решает сам - общаться ними или нет, ибо женщины нам даны не для умничиния, а для радости:улыб:
    И не нужно рассказывать про кого-то, к чему вы не имеете прямого отношения, люди, которых вы перечислили - только доказывают то, что я говорил выше.
    Эти люди на 100% в сетевом бизнесе. Они не бегают на работу, и не проводят там весь световой день для зарабатывания на жизнь - они имеют достаточный доход из сетевого маркетинга, чтобы НЕ РАБОТАТЬ.

    AverWay

    Исправлено пользователем ASkorohod (05.08.11 15:03)

  • Тяжелый случай...что касается девушек...а кто вам сказал, что вы с этим самым зоопарком не дружите? Понятие профессионализма, однако, разное у всех нас с вами...Вы, прям-таки,8 чудо света))))))))Как здорово, что все-таки мы на разных берегах и не в одной команде...жжесть))))Я удивлюсь тому, что есть такие люди как вы - "очень умные" да еще и в сетевой индустрии...хм...вы говорите, что вам нравятся девушки с общими интересами - вот это интересна была бы пара...))))))))))))Я даже знаю ваш ответ на мое сообщение...))))) Мне вот интересно у вас спросить - кто ваш "спонсор" в сетевом? Вот бы он почитал ваше видение...обязательно расскажу об этой интересной беседе своей команде - очень показательный пример...вы хоть пару сотен тысяч рублей получаете?

    Может быть как-нибудь что-нибудь где нибудь?

  • Вы скучны и не интересны... потому что предсказуемы...
    Примерно такой ответ я и ожидал, снова игра слов, что говорил, что не говорил... вам бы в адвокаты... у вас бы классно получалось одним словом менять смысл фраз и все высказывания перефразировать в более выгодные...
    Не собираюсь играть с вами в слова, что-то доказывать, потому что вокруг люди с мозгами и сами могут отделять зерна от плевел... Сами могут сделать свои выводы, и склонять их в какую-то сторону - лишнее. Софистикой не собираюсь заниматься, понимаю, что вы любите показать свою эрудированность, но меня лично достали эти упражнения...
    Понимаю, что всегда будете делать свое последнее слово, что на любой ответ у вас будет свой, и так до бесконечности...
    Если вы хотите показать себя именно таким - ваше право, если вас это гнетет - разбирайтесь сами, если вас это устраивает - отлично, если вы говорите, что именно такой и есть - нам точно не по пути... Можно долго и красиво говорить, но суть всегда будет видна... Какими бы словооборотами ее не раскрашивать...
    Лично я вас услышал, понял, сделал свои выводы.

    Мы - есть творение своих Мыслей. /Будда/

  • Женщины даны для радости, а не для умничания))))))))))))А в чем эта самая радость проявляется:в приготовлении пищи, стирке, утюжке? И если они вам для радости и не для интересных бесед, то как вы собираетесь найти даму с общими интересами или нашли...? Женщина - это не только уют и радость, продолжение рода человеческого - это прежде всего человек, которого надо уважать как человека...а "порадоваться" можно и с другими женщинами, которые тоже любят "радовать" всех...Вот это вы позабавили всех - пряма-таки, Шапито))))))

    Может быть как-нибудь что-нибудь где нибудь?

  • Будь спокойна)))
    Пусть поливает грязью компанию, лидеров, кого угодно))))
    Главное - чтобы не был безразличен...
    Ты же знаешь, что безразличие убивает все...
    А если есть у человека чувства, если он хочет высказаться, то он точно не безразличен))))
    Расценивай как комплимент все сказанное Александром.
    Негативные проявления в чувствах - это всего лишь отражение внутреннего состояния человека... Его просто что-то задевает, вот он и высказывается...
    Если высказывается против какой-то сетевой компании, значит, есть какие-то проблемы у человека с ней...
    Если высказывается на счет женщин....... тут уж даже и говорить не буду.... :dnknow:

    Мы - есть творение своих Мыслей. /Будда/

  • В ответ на: Женщины даны для радости, а не для умничания))))))))))))А в чем эта самая радость проявляется:в приготовлении пищи, стирке, утюжке? И если они вам для радости и не для интересных бесед, то как вы собираетесь найти даму с общими интересами или нашли...? Женщина - это не только уют и радость, продолжение рода человеческого - это прежде всего человек, которого надо уважать как человека...а "порадоваться" можно и с другими женщинами, которые тоже любят "радовать" всех...Вот это вы позабавили всех - пряма-таки, Шапито))))))
    Девушка, вы все правильно говорите, но как бы это сказать... теоретизируете много.
    Не нужно причесывать всех под одну гребенку - любые взаимоотношения между двумя людьми всегда уникальны и ни когда не будут шаблонны, как бы вы их ни планировали.

    Вы ни кого не сможете заставить уважать вас априори, по тому, что вас в принципе нет. Есть странный ник, много претензий и болтовни ни о чем. Я даже не в курсе - действительно ли вы женского пола. Вполне возможно что вы украинский школьник 15 лет, которому платят за каждый пост на форуме. Сейчас многие так зарабатывают, сидя на форумах и возбуждая диалоги.
    Кстати ЗА это говорит и то, что вы уже обещали со мной не общаться:улыб:
    Я вам уже сказал - я готов и общаться и прислушиваться и уважать, но только живого человека, если он заслуживает уважения по делам его. А не просто по присутсвию ника на форуме.

    AverWay

  • В ответ на: Вы скучны и не интересны...
    Александр, был бы я скучен и не интересен - вы бы не писали на каждый мой пост два своих:улыб:Манипулянт из вас, прямо скажем - ни какой. Как говорится - "сколько ни говори халва-халва - во рту сладко не станет.."

    В ответ на: .вы совершенно не интересный собеседник, да и нет уже желания с вами общаться...
    Девушка, или как вас там, по нику, Саджа, что ли...
    Если бы я был совершенно не интересным собеседником, то вы бы уже давно выполнили свое желание со мной не общаться:улыб:
    А пока, дорогие друзья, вы будете со мной общаться, как бы вы не хотели обратного :))) Такова ваша карма :)))
    Но это меня не может взволновать:улыб:

    AverWay

    Исправлено пользователем ASkorohod (06.08.11 01:20)

  • Хороший ответ...да речь не о чем... все равно последней не буду в ответе - это бесполезно да и не стремлюсь к этому...вы мне не интересны, только эмоции удивления вызываете на моем лице каждым вашим ответом...наверное, это меня и подстегивает вам ответить - как бы не банально звучало))))))еще раз улыбнуться и посмеяться тоже на пользу - так что дерзайте...

    Может быть как-нибудь что-нибудь где нибудь?

  • Ой, Саша! Все просто замечательно! И забавный этот Александр - консультант по красоте из компании НюСкин)))Пусть себе доказывает что-то и пишет сюда - прикольно почитать и улыбнуться еще раз - ведь кто-то же старается и пишет и доказывает, что он лучше - ну и пусть)))У меня есть свое мнение и это главное))) А Саша - ну пусть он будет последним и победителем в этой беседе - он же один...а нас так много...давай уступим ему эти лавры и пусть дальше доказывает всем,что он - Бог)))) Я лучше почитаю его сообщения и по улыбаюсь)))))

    Может быть как-нибудь что-нибудь где нибудь?

  • В ответ на: Ой, Саша! Все просто замечательно! И забавный этот Александр - консультант по красоте из компании НюСкин)))Пусть себе доказывает что-то и пишет сюда - прикольно почитать и улыбнуться еще раз - ведь кто-то же старается и пишет и доказывает, что он лучше - ну и пусть)))У меня есть свое мнение и это главное))) А Саша - ну пусть он будет последним и победителем в этой беседе - он же один...а нас так много...давай уступим ему эти лавры и пусть дальше доказывает всем,что он - Бог)))) Я лучше почитаю его сообщения и по улыбаюсь)))))
    Ни в коем случае! Не смейте уходить! Вы не посмеете оставить мои замечания о не вашей компании без ответа! Вы будете отвечать каждый раз, как только я захочу что-то написать! Вам это совершенно необходимо! :biggrin:
    :))) :biggrin:

    AverWay

  • Мне нравится по этому поводу такая мысль:
    "Можно быть правым, а можно быть счастливым!"
    Я чаще выбираю второе))))
    Конечно, здесь задевает несправедливые обвинения, но если Александр хочет во что бы то ни стало быть правым - пожалуйста, спорить не собираюсь, доказывать и оправдываться тоже не за что, т.к. невиновный не оправдывается))))
    Мне хватает подобного общения)))) Бывает на много жестче... приходится защищать всю индустрию МЛМ, доказывать, что это не лохотрон)))) Это на много интереснее, чем кому-то доказывать, что моя компания не такая, как ее представляют некоторые "лидеры". Знаем для чего)))) Чтобы сформировать у людей вокруг отторжение... чтобы нам было тяжелее работать)))) вот только на практике все оказывается совершенно не так, как людям рассказывают про ТианДэ))))
    Мне даже на много интереснее общаться с представителями Инфинума))) там вообще такооое про ТианДэ всем рассказывают... понятно, что с переходом ТОПов, нужно обезопаситься, чтобы за ними никто не пошел... Ну... согласен... тоже метод)))) но какой-то он не очень... :death:

    Мы - есть творение своих Мыслей. /Будда/

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: