Погода: 28 °C
18.0726...28пасмурно, без осадков
19.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Требуются молодые люди с личным авто. ЗП от 34 000

  • Слышу периодически по радио рекламу "Требуются молодые люди с личным авто. ЗП от 34 000. Карьерный рост, обучение." Никто не в курсе что это? По РЕН-ТВ в бегущей строке дают две разных рекламы но с общим содержанием. В первом вариант в крупную Российскую компанию в связи с раширением требуются.... зп от 20. Во втором случае в крупную иностранную компанию... зп от 30, обучение etc.

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • В ответ на: Слышу периодически по радио рекламу "Требуются молодые люди с личным авто. ЗП от 34 000. Карьерный рост, обучение." Никто не в курсе что это? По РЕН-ТВ в бегущей строке дают две разных рекламы но с общим содержанием. В первом вариант в крупную Российскую компанию в связи с раширением требуются.... зп от 20. Во втором случае в крупную иностранную компанию... зп от 30, обучение etc.
    Позвоните и узнайте, скорее всего сетевики. За наличие авто, даже если ты молодой, такую з/п платить не будут.:улыб:

  • заниматься там нужно продажей пылисосов Кирби, компания кажется Сибокосистем называетсяы..

    В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов.

  • Если это пылесосы за 118000, то таких контор не меньше 15 в городе, не все в этом просто признаются, дабы не пугать соискателей конкуренцией. Заработок зависит от продаж, попробуйте продайте такое.

  • Не за 118000, а за 108000 рублей.

  • В ответ на: Не за 118000, а за 108000 рублей.
    Ну это же совсем другое дело!!!!

  • угу, а в америке цена сего девайса 1000 долларов и толку от него как и от любой другой бытовушной техники.

    котик, котик, обормотик

  • Если у некоторых домохозяек(коих много в новосибе) косметика стоит дороже - почему бы им не впарить пылесос за 100 тыщ. Молодцы ребята - удовлетворяют спрос населения в пылесосах.

    2тс, вы окупите себя, продав 1 пылесос - чего тут удивлятся зарплате в 34000 и выше. Правда, подозреваю, что зарплата эта окладом не является, т.к. вероятно, что у вас не хватит способностей продать этот чертов пылесос за месяц.

    Исправлено пользователем mediadeveloper (30.10.08 08:20)

  • В ответ на: Не за 118000, а за 108000 рублей.
    А....ну да....это кардинально все меняет!!!

  • Да это просто в фирму такси нужны водители, ЗП от 34 тыс. но надо отнимать бензин

  • В ответ на: 2тс, вы окупите себя, продав 1 пылесос - чего тут удивлятся зарплате в 34000 и выше. Правда, подозреваю, что зарплата эта окладом не является, т.к. вероятно, что у вас не хватит способностей продать этот чертов пылесос за месяц.
    Что самое интересное: к нам приходил манагер с этим суперпылесосом (кстати за 118 тыщ), уверял нас в том что каждые 3 из 5 продаются :ха-ха!:

    Само плывет в pуки только то, что не тонет...

  • Зря смеетесь. Пылисосы действительно продаются неплохо

  • Ну это уже в психологический или сексуальный форумы - почему они так хорошо продаются.

  • Н да был в одной такой фирме. Максигрупп называется. Знал что лохотрон но интересно было чем берут.
    Позвонил назначили собеседование . Пришел там типо заполните анкету. Заполнил . Но вот моент типо укажите 5 своих друзей или людей к кому обратиться чтобы дали вашу характеристику насторожил. Короче номера тел и фамилии в анкете были изменены.
    Пришла женщина расказало о перспективах карьерного роста о фантастических з.п. и прочем. Ну думаю чем торгуете . Опаньки выкатывают презнтер с пылесосами. Все я уже под стол упал держался из последних сил чтобы досидеть. :ха-ха!:
    А в глазах виделись кадры из американских фильмов где мочат этих самых продавцов. Спс тарантино.
    Ну говорит наш мега менеджер рассмотрит ваше резюме и может вам позвонят. И с тем я ухожу.
    И что бы вы могли подумать звонок через 40минут вы приняты в воскресенье тренинг.
    Но на этом история и оканчивается.
    Да катились бы они на своих пылесосах с фарами ......
    Пока заполнял анкету обратил внимание народ валит кучами все хотят з.п от 30т.р. за молодость и автомобиль. Вот такой вот конвеер блин. :death:

  • ухахахаха. пылесос стоит как пол машины.... зачот!

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Да смешная история! Вот банкам же запретили писать в рекламе 12% годовых при фактических 55, может и работодателям запретить писать зарплату в объявлениях превышающую фиксированую часть.
    А то я вот как человек вполне адекватный понимаю фразу "от 34000 рублей", как меньше 34000 рублей Вы не получите, то есть 34000 рублей - это должен быть оклад!
    А иначе - это обман, лохотрон и поиск чудаков

  • Причем самое смешное, что по телефону указанному в рекламе, не дозвониться…И я пыталась и подруга мы с ней по несчастью под сокращение попали… :dry:

    Суди о человеке больше по его вопросам, чем по его ответам.

  • Такое впечатление ,что кирби никто и не видел.Цена его 108000,без насадки.Общая -118000.Менеджер получает с продажи 7000 тыров,а если не продал в месяц ни одного,то за промо получишь 18000.Рекламу делать не буду,я его купил.Желаю вам того же.КЛИЕНТ

  • В ответ на: Такое впечатление ,что кирби никто и не видел.Цена его 108000,без насадки.Общая -118000.Менеджер получает с продажи 7000 тыров,а если не продал в месяц ни одного,то за промо получишь 18000.Рекламу делать не буду,я его купил.Желаю вам того же.КЛИЕНТ
    Вот тут несколько дешевле он стоит:

    http://shop.ebay.com/items/?_nkw=kirby+vacuum+cleaner&_sacat=0&_fromfsb=&_trksid=m270.l1311&_odkw=kirby&_osacat=0

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • видал я одного такого презентера, как человек жутко вредный начал у него все выспрашивать, что да как, да почему. В общем парнишка быстро растерялся и на каверзные вопросы стал отвечать просто "спорить не имеет смысла" и убедить меня не смог ))) кстати у него на машине было приклеено объявление: зп от 40 тыров

  • В ответ на: Если у некоторых домохозяек(коих много в новосибе) косметика стоит дороже - почему бы им не впарить пылесос за 100 тыщ. Молодцы ребята - удовлетворяют спрос населения в пылесосах
    хорошая шутка. домохозяйка за косметику и больше отдаст, а пылесос вы и за 10 не продадите. а если продадите, зачем занимаетесь ерундой? продавайте лучше придверные коврики за 15. всяко проще и выгоднее будет - цена ниже (аудитория шире), вся пятнашка ваша, а не семёрка, от фирм никаких не зависете. через месяц переезжаете на рублёвку и живёте на проценты.

    пылесосы - вчерашний день, придверные коврики рулят! все к нам! уникальнейшие придверные коврики из космических материалов! дематериализуют пыль с ботинок и пылесос не нужен, также защитят от порчи и создадут настроение галюциногенными присадками. будете жить вечно и счастливо с нашими ковриками Уирби!

  • В ответ на: Зря смеетесь. Пылисосы действительно продаются неплохо
    А я думаю это вы смеётесь. Давайте опросим потенциальных покупателей

    Будь вам это по карману
    Купил бы
    Не купил бы

  • Хоть и офф, но продаются, причем нормально. Продавцы просто на уши приседают конкретно, используют множество психологических приемов, и многие (в большинстве своем женщины-домохозяйки) легко на них поддаются.. Приемы все классические, действие - отменное.. А когда через неделю человек опомнится - поздно, контракт подписан. Да и не факт, что опомнится - девушке моей проводили презентацию, она как тогда была готова его сразу купить, так и до сих пор о нем думает..:улыб:Я не спорю, что он лучший в мире, поэтому пообещал ей из штатов привезти такой же, но в 3-4 раза дешевле..
    А так - несколько знакомых домохозяек уже стали счастливыми обладательницами сего девайса..

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • купите своей девушке керхер (KARCHER), любой моющий или с водным фильтром или с пароочистителем - еще больше восторга будет и дешевле раза в четыре и сервис есть в отличии от кирби.

    котик, котик, обормотик

  • В ответ на: купите своей девушке керхер (KARCHER), любой моющий или с водным фильтром или с пароочистителем - еще больше восторга будет и дешевле раза в четыре и сервис есть в отличии от кирби.
    Логично, согласен, Karcher ценой около 10 т.р. пропылесосил ковёр как из химчистки, ну куда уж лучше то? Самый настоящий развод, ориентированный на людей, которые плохо разбираются в технике, инновационных технологиях и т.д. Таким же образом продают ручки с люминисцентным диодом в метро, в Москве, продают по 100, а стоят они 11 р. И с пылесосом тут также, возможно, не в 10 раз, но в 3-5 точно =)

  • В ответ на: Такое впечатление ,что кирби никто и не видел.Цена его 108000,без насадки.Общая -118000.Менеджер получает с продажи 7000 тыров,а если не продал в месяц ни одного,то за промо получишь 18000.Рекламу делать не буду,я его купил.Желаю вам того же.КЛИЕНТ
    На Мазерати наверно ездишь, чтоб такие пылесосы покупать =) , ой, парднон, врядли, человек заработавший состояние своими силами никогда не станет поднимать левого дядю =) ссылка выше тому пример, цена в 500 - 600 у.е. это правильно =)

    Исправлено пользователем Святослав (10.11.08 23:35)

  • Это те, которые по домам ходят с пылесосами и "тест-драйв" устраивают, а потом спрашивают к кому из ваших родственников или знакомых еще в квартирке убрать?

    Просто я...

  • Ко мне ко мне пускай приходят :ха-ха!:
    Нахаляву квартиру приберут.
    Правда блин потом звонками достанут наверное :eek:

    Всегда приятно общаться с умными людьми.

  • Про них не знаю. Некоторые на улице или в магазинах демонстрируют действие товара. Видел как демонстрант работы свёрел на барахолке пьяный пытался ручной дрелью сверлить бутылку, положив на бок. :ха-ха!:

  • В ответ на: которые плохо разбираются в технике, инновационных технологиях и т.д. Таким же образом продают ручки с люминисцентным диодом
    А вы, однако, хорошо в технологиях и инновациях разбираетесь. Может расскажите нам, что такое "люминисцентный диод"?

  • В ответ на:
    В ответ на: которые плохо разбираются в технике, инновационных технологиях и т.д. Таким же образом продают ручки с люминисцентным диодом
    А вы, однако, хорошо в технологиях и инновациях разбираетесь. Может расскажите нам, что такое "люминисцентный диод"?
    Нету такого, опечатка, а Вас не проведешь =) ультрафиолетовый светодиод там в ручке имхо, если можете охарактеризовать его более подробно, пишите.

  • При чём здесь мазератти,хочется лучшего.Ты чё на оке ездишь,тогда извини......

  • В ответ на: При чём здесь мазератти,хочется лучшего.Ты чё на оке ездишь,тогда извини......
    не причем, нет, не на оке, причём здесь ока? =)

  • прив всем ребят а кто в кирби работал в 2008 году в сентябре???

  • или кого они кинули?

  • ЭТО Л О Х О Т Р О Н О Н И В С Е Х К И Д А Ю Т!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • В ответ на: ЭТО Л О Х О Т Р О Н О Н И В С Е Х К И Д А Ю Т!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Зачем так эмоционально то ? Рассказал бы лучше, на чем зацепили, как кинули ? Пускай другим наука будет !

  • В ответ на: А я думаю это вы смеётесь. Давайте опросим потенциальных покупателей
    Теперь надо написать "Кто ответил ДА напишите в личку, я вам продам!" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Как никак уже девять человек...

  • мне кажется это эти,которые пылесосами торгуют огромными. Ездят, в качестве рекламы, по квартирам, к моей соседке приезжали чистили диван. Раньше они постоянно вакансии размещали.Сейчас не знаю.

    Женщинам карьера дается труднее, ведь у них нет жены, которая толкала бы их вперед(c)

  • и места, говорят, занимает пол квартиры :ха-ха!:

    Женщинам карьера дается труднее, ведь у них нет жены, которая толкала бы их вперед(c)

  • к друзьям презентатор такой приезжал, пропылесосил часть дивана, отлично надо сказать пропылесосил мля, диванчик был не свежий и чистая его часть очень отличалась от старой не чищенной . Никто конечно в здравом уме и памяти не собирался этот деньгоотсос покупать, пришлось как-то пачкать диван в прежнюю кондицию дабы в глаза не бросалось :)) так что если к вам приедут пусть убирают полностью либо совсем не пытаются а то нужен вам потом такой гемор ))

    Библия учит любить ближнего, а Камасутра объясняет как именно

  • В ответ на: угу, а в америке цена сего девайса 1000 долларов и толку от него как и от любой другой бытовушной техники.
    Ну дык суть создать у обладателя иллюзию ЭКСКЛЮЗИВНОСТИ, что так важно американам, и, увы для торгашей, практически не работает для рядовых российскиих граждан. :-)

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • В ответ на: Ну дык суть создать у обладателя иллюзию ЭКСКЛЮЗИВНОСТИ
    Интересно, кто им сказал, что именно мне интересна их эксклюзивность?
    С лета уже 4 раза звонили - предлагали убраться в квартире, сделать ковёр новым...
    Я сказал, что как раз собирался его выбрасывать и могут прихватить новый таких-то размеров:улыб:
    С чего они решили, что мне интересен их супердевайс?

  • Расчёт на людей поддающихся внушению. Такие и покупают.

  • Прикольно как тема ожила с кризисом )))

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: