Погода: 19 °C
18.0817...21пасмурно, небольшие дожди
19.0818...23переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Субъективизм или как сдержаться и не послать на..

  • :dnknow: Дело было..Да вот только что! Вам когда-нибудь встречались закомплексованные совковые твари- мужчины, а вот такие работодатели!? Какие чувства поднимались Вас!? Я сдержалась и заветного нах из моих уст не последовало, мне промыли косточки, причем капитально и хамловато на что я через 15 минут отвечала чеканно, прямолинейно и по факту, тобишь по существу...Этот М (если можно так назвать), оценив возможности моей коммуникабельности и прийдя скорее всего к выводу о несопоставимости сиего с внешим видом (природная блондинистость и нестрашность)))) решил оттянуться, так как с Ж у него явно напряг. Резюме изучено досканально и обсудено неккоректно, нахально и критично причем в конце был сделан упор на отсутствие регистрации в родном уже кучу времени городе (областная жительница). Фактическое проживание поставлено под некорректное сомнение включая мою личную жизнь!.Откровенно забавляясь ситуацией, Работодатель, не вел собеседование, он вел допрос с пристрастием и не здорово говорил после каждого слова "хм...интересно"...мое эго просилось наружу но сдержавшись от нецензурщины я задала ему кучу ??? и оставила его думаю с ощущением того что это он Хам и Невежество (для себя мужик которому 100% никто не дает). Осадок остался, для соискателей это один из руководителей компании Атолл, занимаются ювелиркой. Всем самодостаточности и терпения. :eek:

  • В ответ на: :dnknow: Дело было..Да вот только что! Вам когда-нибудь встречались закомплексованные совковые твари- мужчины, а вот такие работодатели!? Какие чувства поднимались Вас!? Я сдержалась и заветного нах из моих уст не последовало, мне промыли косточки, причем капитально и хамловато на что я через 15 минут отвечала чеканно, прямолинейно и по факту, тобишь по существу...Этот М (если можно так назвать), оценив возможности моей коммуникабельности и прийдя скорее всего к выводу о несопоставимости сиего с внешим видом (природная блондинистость и нестрашность)))) решил оттянуться, так как с Ж у него явно напряг. Резюме изучено досканально и обсудено неккоректно, нахально и критично причем в конце был сделан упор на отсутствие регистрации в родном уже кучу времени городе (областная жительница). Фактическое проживание поставлено под некорректное сомнение включая мою личную жизнь!.Откровенно забавляясь ситуацией, Работодатель, не вел собеседование, он вел допрос с пристрастием и не здорово говорил после каждого слова "хм...интересно"...мое эго просилось наружу но сдержавшись от нецензурщины я задала ему кучу ??? и оставила его думаю с ощущением того что это он Хам и Невежество (для себя мужик которому 100% никто не дает). Осадок остался, для соискателей это один из руководителей компании Атолл, занимаются ювелиркой. Всем самодостаточности и терпения. :eek:
    Бесплатный сыр достается только второй мышке!:миг:

  • может это было стрессовое собеседование???? :dnknow:

    Чем вы ближе, тем меньше вы видите...

  • Но тогда это нетипичное стрессовое собеседование, признаки таковых вроде уже научилась определять :а\?: а тут просто стеб какой-то и намеки вроде девочка из неокуда, желаю вам все таки осесть по фактическому адресу, а то МЧ что-то медлит с регистрацией отношений...итд и тп : :dnknow:

  • тогда может и вправду хам, да и вообще какя разница есть регистрация в новосибе или нет мы же не в МОСКВЕ, а этот М наверно и вправду ХАМ! вам очень сочувствую

    Чем вы ближе, тем меньше вы видите...

  • Думаю, можно было уйти после первых 15 минут... Зачем себя мучить?

  • Пасибки, но меня так просто не возьмешь!!! буду искать свое пока не найду! :agree:

  • вот это правильно!!! :respect: :agree:

    Чем вы ближе, тем меньше вы видите...

  • Хотелось проверить себя, вдруг впереди дверь подобного работодателя, нужно знать врага в лицо! :ха-ха!:

  • что за контора то расскажите чтобы предостеречь желающих найти работу :улыб:

    Чем вы ближе, тем меньше вы видите...

  • я там писала вначале, тобишь в конце первого сообщения. Компания Атолл, ювелирные изделия, есть сайт, серьезный. Но жаль что там комментарии нельзя оставить, но сайте ювелиров России, уже оставила, надеюсь не подкараулят в подъезде... :nea.gif:

  • ой, точно, простите!!! :смущ:

    Чем вы ближе, тем меньше вы видите...

  • :миг:да лана!

  • Ага, а я на подобное напоролась в Ферруме (металлопрокат) Я так поняла там две кадровички. с первой общалась по телефону, все нормально, убедила что девушка может работать там где они хотят видеть мужчину. Пригласили на собеседование, попала ко второй, Вот попала так попала.. Девочка вся в золоте, мини и с замысловатой прической полчаса убеждала меня, что я НЕ МОГУ разбираться в металле.. Дословно было "да вы швеллер от двутавра не отличите", причем я так поняла, что больше названий она не знает. я ей обьяснила что из себя представляют и швеллер и двутавр, и какие они бывают, Рассказала, что я вообще-то продавала кованые изделия и металлоконструкции, и какой металл и где его используют я в курсе, а какие-то мелочи это обучение на один день. В итоге мне вывели такого гуся, что раз я с ней не согласна, то я вообще необучаемый человек. В итоге, встала и сказала, что благодаря ей у меня пропало желание как работать у них, так и металл у них брать ( тогда еще работала по направлениям).
    И это было не стрессовое собеседование, там и по-поводу моей личной жизни прошлись, очень некорректно. Я замуж тогда собиралась ( уже жена :)), дата назначена была, И фразы "У вас жених наверно пьяница, раз вы работу ищите." "Да ниче через пару лет разведетесь"

    Живу не в городе...

    Исправлено пользователем Чертёнок (15.10.08 11:56)

  • ничего себе заявления про мужа, вот нахалка, сама небось старая дева!!!!
    надо было в глаз ей дать за такое!!!!!! поздравляю вас со свадьбой!!! :flowers:

    Чем вы ближе, тем меньше вы видите...

  • В ответ на: что раз я с ней не согласна, то я вообще необучаемый человек.
    Это самое прикольное/неприятное, когда собеседование проводит человек, понимающий в предмете собеседования меньше вас (или вообще не понимающий ничего) и принимает решение взять/не взять - нафига такое компаниям-то?

  • :зло: Ничего себе заявочки!!! Вот тварь! Я вот один раз сдержалась и теперь знаю что могу управлять собственными эмоциями, но впредь, всех кто будет совать свой гадкий нос в мою личную жизнь буду посылать туда, откуда им прийдется брать такси, чтобы вернуться.:yes.gif:

  • +10 :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :agree: :agree: :friends: :respect: :respect: :respect: :agree: :agree: :agree:

    Чем вы ближе, тем меньше вы видите...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: